img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 04:16



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
И снова просьба о помощи 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
29 янв 2014, 20:57       Сообщение И снова просьба о помощи
Это не мошенники, это друг моей хорошей подруги. У них случилась беда. Этот друг пошёл проходить диспансеризацию и обнаружили у него рак. Стадия не запущенная, шансы есть. Сейчас лечится, но конечно нужны деньги. Вот сообщение его жены. У них с мужем 2 близняшки.

Дорогие друзья, близкие и дальние, знакомые, просто люди желающие помочь очень нужна ваша ПОМОЩЬ! Совсем недавно мы узнали,что у моего мужа Ивана Парамонова выявили диагноз: Саркома Юинга...Это очень редкое и страшное заболевание. Сейчас Ваня прошел первый курс химиотерапии.Помолитесь за него! Прошу помощи у каждого из вас,не оставайтесь равнодушными!!!!! Нужно собрать невероятно большую сумму денег! Даже 100 рублей сделает вклад и приблизит Ванечку к выздоравлению!
Карта Втб-5543860043002468
Лицевой счет Сбербанка -42307810640313602829
номер карты Сбербанка- 4276840055163503
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ -410012131111942
Можно положить деньги через терминал на телефон 919 766 64 28 Пожалуйста помогите!!!!!!!! Хочу выразить благодарность людям,которые уже помогают нам бороться и поддерживают нас в трудную минуту!!!! Максимальный репост!!!!! Полная информация по телефону:8-(919)-766-64-28 Екатерина

Изображение


Последний раз редактировалось Молоко 19 дек 2014, 13:52, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
19 дек 2014, 13:49       Сообщение Re: И снова просьба о помощи
Продолжу тему. Ивану сделали операцию, сейчас удалили три ребра. Думали что уже пойдёт на поправку, но последнее КТ, которое было буквально на днях, показало 3 очага в лёгких. Они просят молитв и читают по соглашению в 22:00 по МСК времени. Если кто может присоединиться, милости просим. Очень жаль его дочек и жену. Ну его самого конечно :009: Ещё раз напомню, что это знакомый человек, а не просто из инета взятый.
Если кто решит присоединиться, пишите свои имена.

Читать 3 раза.

†Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещается на земли от всяцей вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их. Неприложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (имена просящих), согласившимся просить Тя об исцелении болящего раба твоего Иоанна, исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего Ивана, болезнею одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возрати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Ивана. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его Иоанне. Аминь.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
22 янв 2015, 22:38       Сообщение Re: И снова просьба о помощи
Ещё новости от жены Вани.
"Здравствуйте дорогие наши и любимые волшебники и друзья. У нас не очень хорошие новости. Сегодня Ваня почувствовал себя плохо,и мы ходили делать рентгеновский снимок.На снимке ухудшение в легком, инфильтрат увеличился по сравнению со снимком от 12.01.2015.Завтра мы едем в Ронц им.Блохина, должен быть готов результат биопсии."

Если у кого есть возможность помолиться, помолитесь пожалуйста.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
19 фев 2015, 23:47       Сообщение Re: И снова просьба о помощи
Про Ваню и его семью показали в местном телевидении Орехово-Зуево. Не могу сюда выложить видео, но если кто есть вконтактах, можете посмотреть и его группе, там прям видео в шапке, где название и описание группы.

https://vk.com/ivanparamonovgroup


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
07 май 2015, 12:55       Сообщение Re: И снова просьба о помощи
Помолитесь пожалуйста о Вани, улучшений нету, походу парень долго не протянет. :009: :009: :009: На Германию они не накопят я думаю.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 12:37
Сообщений: 1555
Вероисповедание: Православие
07 май 2015, 13:16       Сообщение Re: И снова просьба о помощи
Помоги Господи! К Кураеву не обращались? Там есть фонд помощи: http://kuraev.ru/smf/index.php?board=7.0


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
07 май 2015, 13:55       Сообщение Re: И снова просьба о помощи
Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеймона, свт. Луки и всех святых, помилуй раба Твоего Иоанна!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
07 май 2015, 22:31       Сообщение Re: И снова просьба о помощи
Помоги, Господи.

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
07 май 2015, 23:38       Сообщение Re: И снова просьба о помощи
Всем спасибо, Лилия спасибо за ссылку, передам его жене. Сегодня узнала, что после химиотерапии, размер метостаз с 0,5 см увеличился до 5 см! Как это ужасно, когда человек вот он, вроде ещё живой, молодой парень, вот жена, дети и .... ты понимаешь, что его уже почти нету. Какой-то кошмар! :009: :009:


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
23 июл 2015, 11:58       Сообщение Re: И снова просьба о помощи
Сбор денег закрыт. Вчера позвонила подруга и сказала что Ваню увезли на дачу умирать. Рядом жена, мама, сестра и дочки. Столько ужасов рассказала и плакала в трубку. Рассказывала про то, как у Вани и Кати(его жены) любовь случилась, оказывается они с юности друг с другом и их отношениям позавидовать можно, если только не этой вот жуткой болезни. Деньги которые собрали теперь тратят на разные нужные ему вещи, кровать на прокат взяли, да и перевозка его дорого обошлась.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
23 июл 2015, 13:12       Сообщение Re: И снова просьба о помощи
Очень и очень огорчили...

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2013, 22:13
Сообщений: 2360
Вероисповедание: Православие
23 июл 2015, 17:21       Сообщение Re: И снова просьба о помощи
Очень жаль...


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:45
Сообщений: 5043
Откуда: Тула
Вероисповедание: православие
23 июл 2015, 23:05       Сообщение Re: И снова просьба о помощи
Да е–мое, что ж эту заразу никак не найдут как лечить та! У нас за неделю в поселке двоих от рака унесли. Господи помилуй, дай способ излечения от него.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5312
Вероисповедание: ортодокс христианин
23 июл 2015, 23:13       Сообщение Re: И снова просьба о помощи
Надежда писал(а):
Да е–мое, что ж эту заразу никак не найдут как лечить та! У нас за неделю в поселке двоих от рака унесли. Господи помилуй, дай способ излечения от него.

В большенстве случаев к врачам обращаются когда лечить уже поздно.

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
23 июл 2015, 23:25       Сообщение Re: И снова просьба о помощи
крымский писал(а):
В большенстве случаев к врачам обращаются когда лечить уже поздно.

Но не в этой ситуации, как раз обнаружили болезнь на ранней стадии.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB