img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 13:57



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
И снова просьба о помощи 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2013, 22:13
Сообщений: 2360
Вероисповедание: Православие
23 июл 2015, 23:32       Сообщение Re: И снова просьба о помощи
Надежда писал(а):
Да е–мое, что ж эту заразу никак не найдут как лечить та! У нас за неделю в поселке двоих от рака унесли. Господи помилуй, дай способ излечения от него.


Чтобы реально справится с раком, нужно до тонкостей знать регуляцию клеточного цикла и быть способным разработать препараты, специфически действующие на определенные белки с минимальными побочными эффектами для остального организма. Страшно сложная задача, требущая ужасно огромного количества денег. Фактически это можно сделать только многолетнич=ми усилиями ученых всего мира, истоимость будет больше, чнем какого-нибудь большого адронного коллайдера или МКС. Фактически на это все уже потрачены миллиарды долларов. А результат пока достигнут только в лечении нескольких опухолей крови - начиная с хронического миелолейкоза (лекарственные препараты гливек и им подобные - линии иматиниба)...


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:45
Сообщений: 5043
Откуда: Тула
Вероисповедание: православие
23 июл 2015, 23:37       Сообщение Re: И снова просьба о помощи
Да вот о чем и речь, может быть на самом деле все в лечении и намного проще, но вот как?! Господь только может дать нам путь к этому!


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 01:34
Сообщений: 1413
Вероисповедание: православие
25 июл 2015, 02:20       Сообщение Re: И снова просьба о помощи
Спаси и помоги, Господи, рабу Твоему, Иоанну! Исцели, Господи! Пресвятая Богородице, помоги страдающему Иоанну! Святителю отче Николае, моли Бога о тяжко болеющем рабе Его, Иоанне!
Господи, исцели Иоанна! Я знаю, Ты можешь! Да будет воля Твоя!


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
25 июл 2015, 09:17       Сообщение Re: И снова просьба о помощи
Дааааа.(((((((((

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
01 авг 2015, 21:16       Сообщение Re: И снова просьба о помощи
Вани больше нет :009:


Вернуться наверх
Профиль WWW
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
01 авг 2015, 21:19       Сообщение Re: И снова просьба о помощи
Отмучился. Теперь он с Богом. Упокой, Господи, душу раба Твоего Иоанна.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
01 авг 2015, 21:32       Сообщение Re: И снова просьба о помощи
Упокой, Господи, новопреставленного раба Твоего Иоанна.

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
20 сен 2016, 22:39       Сообщение Re: И снова просьба о помощи
Друзья, все кто может помочь репостом группы вконтакте, пожалуйста помогите. У моей хорошей знакомой у мол. человека отёк мозга, врачи говорят шансы на выздоровление при операции 100%! Но нужны деньги. Сумма не такая уж большая, что-то в районе 400 000, да и то меньше ибо часть уже собрали. Но сейчас сбор встал. Нужны репосты на группу! Все кто может, поддержите пожалуйста (можно и молитвой р.Б. Александр). https://vk.com/club127642771


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:45
Сообщений: 5043
Откуда: Тула
Вероисповедание: православие
20 сен 2016, 22:49       Сообщение Re: И снова просьба о помощи
Помоги, Господи!!! Спаси и Сохрани раба твоего Александра!


Вернуться наверх
Профиль
Активный пользователь
Активный пользователь

Зарегистрирован: 25 мар 2015, 20:39
Сообщений: 170
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный
21 сен 2016, 00:33       Сообщение Re: И снова просьба о помощи
Господи, молю Тебя, спаси, сохрани и помилуй раба Божьего Александра. Помоги ему, Господи. Исцели его и излечи от болезней и немощей его. Даруй здравие душевное и телесное. Прости ему грехи, вольные и невольные. Защити его от всех врагов, видимых и невидимых. Да будет воля Твоя, Господи. Слава Тебе, Господи, слава Тебе. Благодарю Тебя, Господи.
Аминь.

_________________
Огради мя, Господи, силою Честнаго и Животворящаго Твоего Креста, и сохрани мя от всякаго зла.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
29 ноя 2016, 23:53       Сообщение Re: И снова просьба о помощи
Молоко писал(а):
Друзья, все кто может помочь репостом группы вконтакте, пожалуйста помогите. У моей хорошей знакомой у мол. человека отёк мозга, врачи говорят шансы на выздоровление при операции 100%! Но нужны деньги. Сумма не такая уж большая, что-то в районе 400 000, да и то меньше ибо часть уже собрали. Но сейчас сбор встал. Нужны репосты на группу! Все кто может, поддержите пожалуйста (можно и молитвой р.Б. Александр). https://vk.com/club127642771

Какой ужас! Представляете, узнала что Александра избил отец!!!!

"2. 03. 2016.Комолов Саша 1986г.р.был избит отцом. В результате удара по голове получилУшиб головного мозга тяжёлой степени с формированием острой субдуральной гематомы в правой лобно-височно-теменной области объемом 40см3 от 02,03,2016г......"


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
14 янв 2017, 22:42       Сообщение Re: И снова просьба о помощи
Молоко писал(а):
Друзья, все кто может помочь репостом группы вконтакте, пожалуйста помогите. У моей хорошей знакомой у мол. человека отёк мозга, врачи говорят шансы на выздоровление при операции 100%! Но нужны деньги. Сумма не такая уж большая, что-то в районе 400 000, да и то меньше ибо часть уже собрали. Но сейчас сбор встал.


Сегодня прочитала в группе вконтактах:

Дорогие наши , Родные !!!!! Наш СБОР ЗАКРЫТ ...!!! Закрыт в рекордно короткий срок Пересбор в этом сборе составил 856 рублей!!!Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Всем, кто не прошел мимо!!!!! Спасибо доброму человеку который помог закрыть сбор и перевел 6000 тыс рублей !!! Спасибо !

Ура! Это очень здорово. Недавно видела Наташу, жену Саши. Поговорили, она рассказала про отца Саши, который его и избил. Оказывается что вскоре после этого он умер. Там в семье не простая ситуация была. Саша ещё восстанавливается, голова у него полностью соображает, но вот физически он ещё слабо развит и не может себя обслуживать, нужна сиделка. Но шансы есть, это очень здорово! Сам Саша, хочет стать на коньки ибо раньше играл в хоккей! Вот так! Надеюсь что всё у них получится. :) Спасибо всем, кто молился и помогал.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB