img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 апр 2024, 16:49



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
Новая жизнь! 
Автор Сообщение
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 20:47
Сообщений: 660
Откуда: Нижний Новгород
Вероисповедание: православная
26 фев 2014, 12:15       Сообщение Re: Новая жизнь!
Господи, даруй здоровья беременной рабе Твоей Надежде и её чаду и благополучного вынашивания и родоразрешения! [svech]
Пресвятая Богородица! Помогай беременной рабе Сына Твоего Надежде в беременности и родах! [svech]

PS Надя, малыш Ваш первенец?

_________________
Без кота и жизнь не та... Согласная я. Где расписаться?


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:45
Сообщений: 5043
Откуда: Тула
Вероисповедание: православие
26 фев 2014, 12:29       Сообщение Re: Новая жизнь!
Юлия Добрая писал(а):
Господи, даруй здоровья беременной рабе Твоей Надежде и её чаду и благополучного вынашивания и родоразрешения! [svech]
Пресвятая Богородица! Помогай беременной рабе Сына Твоего Надежде в беременности и родах! [svech]

PS Надя, малыш Ваш первенец?

Третий и очень долго не могла, не получалось. Очень надеемся на девочку, что Господь услышит мои просьбы :)


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 20:47
Сообщений: 660
Откуда: Нижний Новгород
Вероисповедание: православная
26 фев 2014, 12:31       Сообщение Re: Новая жизнь!
Слава Богу за Всё! [svech]

_________________
Без кота и жизнь не та... Согласная я. Где расписаться?


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
26 фев 2014, 20:06       Сообщение Re: Новая жизнь!
Надежда писал(а):
Третий и очень долго не могла, не получалось. Очень надеемся на девочку, что Господь услышит мои просьбы :)

Надо же какая похожая ситуация, у нас(я написала про брата и его жену), тоже так. Долго не получалось, а теперь надеемся на девочку :) Ну конечно как Бог даст! Лиш бы здоровенькие детки и вам Надя и нам)))) И вообще всем! :)


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
01 мар 2014, 01:02       Сообщение Re: Новая жизнь!
Эту молитву читала когда была в положении

О, Преславная Матерь Божия, помилуй меня, рабу Твою, и прииди ко мне на помощь во время моих болезней и опасностей, с которыми рождают чад все бедные дщери Евы. Вспомни, о Благословенная в женах, с какою радостию и любовию Ты шла поспешно в горнюю страну посетить сродницу Твою Елисавету во время ея беременности и какое чудесное действие произвело благодатное посещение Твое и в матери, и в младенце. И по неисчерпаемому благосердию Твоему даруй и мне, уничиженней рабе Твоей, разрешитися от бремени благополучно; даруй мне сию благодать, чтобы дитя, покоящееся теперь под моим сердцем, пришедши в чувство, с радостным взыгранием, подобно святому младенцу Иоанну, поклонялось Божественному Господу Спасителю, Который из любви к нам, грешным, не возгнушался и Сам стать Младенцем. Неизглаголанная радость, которою преисполнилось девственное Твое сердце при воззрении на новорожденного Твоего Сына и Господа, да усладит скорбь, предстоящую мне среди болезней рождения. Жизнь мира, мой Спаситель, рожденный Тобою, да спасет меня от смерти, пресекающей жизнь многих матерей в час разрешения и да причтет плод чрева моего к числу избранных Божиих. Услыши, Пресвятая Царице Небесная, смиренную мольбу мою и призри на меня, бедную грешницу, оком Твоея благодати; не постыди моего упования на Твое великое милосердие и осени меня. Помощница христиан, Исцелительница болезней, да сподоблюсь и я испытать на себе, что Ты — Матерь милосердия, и да прославлю всегда Твою благодать, не отвергшую никогда молитвы бедных и избавляющую всех призывающих Тебя во время скорби и болезней. Аминь.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 20:47
Сообщений: 660
Откуда: Нижний Новгород
Вероисповедание: православная
01 мар 2014, 09:44       Сообщение Re: Новая жизнь!
Молоко писал(а):
........Долго не получалось, а теперь надеемся на девочку :) Ну конечно как Бог даст! Лиш бы здоровенькие детки и вам Надя и нам)))) ..........


Такая же ситуация. 6 лет ничего не получалось + была сложная операция в сентябре 2011 г. - надежды почти не осталось.
В апреле 2012 г. на пасхальной неделе, Господь сподобил меня поездкой в село Годеново к Животворящему Кресту, где наша группа дважды приложилась к Святыне. А через три месяца забеременела близнецами. Чудо. [svech]

http://godenovo.ru/content/?id=15

_________________
Без кота и жизнь не та... Согласная я. Где расписаться?


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 20:47
Сообщений: 660
Откуда: Нижний Новгород
Вероисповедание: православная
01 мар 2014, 10:07       Сообщение Re: Новая жизнь!
Надя, как Вы себя чувствуете?

_________________
Без кота и жизнь не та... Согласная я. Где расписаться?


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:45
Сообщений: 5043
Откуда: Тула
Вероисповедание: православие
01 мар 2014, 10:38       Сообщение Re: Новая жизнь!
По началу ужасно, сейчас временами состояние не стояния :)


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 20:47
Сообщений: 660
Откуда: Нижний Новгород
Вероисповедание: православная
01 мар 2014, 12:23       Сообщение Re: Новая жизнь!
Я когда была беременной близнецами всё время вспоминала цитату из Бытия:
"Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей;....." (Г.3, ст. 16)
:009:

_________________
Без кота и жизнь не та... Согласная я. Где расписаться?


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10309
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
01 мар 2014, 12:35       Сообщение Re: Новая жизнь!
Я свои беременности переносила легко, никаких таких ужасных токсикозов, рвоты, головокружения, никаких вкусовых пристрастий, что вот мол из под земли достань а принеси, так сильно хочется. При первой беременности вообще никаких признаков не было, кроме прекращения м...й.
С последней слегка подташнивало первое время, но вполне терпимо, вскоре прошло, так что вполне нормальное состояние (И сейчас бы не прочь :D )

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 12:12
Сообщений: 1516
Откуда: Москва
Вероисповедание: православие
01 мар 2014, 14:19       Сообщение Re: Новая жизнь!
А я первую летала как на крыльях, такое чувство счастья было...
А вторую ползала, хоть и рада была...

Сухарики из черного хлеба и баранки очень помогают...
Меня утешали слова мысль, "беременность - не болезнь и это пройдет..."))) Если тошнит без беременности - это гораздо хуже.


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10309
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
01 мар 2014, 15:00       Сообщение Re: Новая жизнь!
pririnka писал(а):
А я первую летала как на крыльях, такое чувство счастья было...
А вторую ползала, хоть и рада была...

Сухарики из черного хлеба и баранки очень помогают...

Было один раз такое, что я купила себе на работе в обеденный перерыв кильки, так одна из сотрудниц увидела, сама на эту кильку налетела жаднее меня :D оказалось что она тоже беременна, только не признавалась :D Потом уже, когда животы скрыть нельзя было, то-то сюрприз для начальницы был :D спрашивала, вы что договорились? Когда кто нибудь спрашивал, которая Галя беременна, отвечала, обе беременные, а которая сперва в декрет пойдет, да обе одновременно уйдут. И так получилось, что родили мы одна за другой, она 27 января, я 28 января, хотя мы лежали в разных больницах и связи между собой не поддерживали, мобильников тогда еще не было. Просто я родила в срок, а она сама попросила раньше, потому что долго на сохранении лежала, говорила, надоело уже лежать. А вот так получилось, и все были уверенны, что мы договорились вместе забеременеть :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:45
Сообщений: 5043
Откуда: Тула
Вероисповедание: православие
01 мар 2014, 15:16       Сообщение Re: Новая жизнь!
Пацанами ходила как ни в чем небывало, только на 8 мес. уж как то тяжко было. А сейчас как то тяжеловато, хотя и токсикоза нет, гормоны видать сума сходят.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
01 мар 2014, 20:36       Сообщение Re: Новая жизнь!
А я, хоть и был у меня токсикоз, хоть не переносила запахи, тошнило, но я постоянно хотела есть! Прям беда. На сохранении лежала, так девки не едят, а я их порции подъедаю :D жуть! Врач меня гоняла, ругала, на диеты сажала, грозила на сохранение во второй раз положить, а я трескала всё подряд! Потом пришла и сказала ей, что бы она от меня отвязалась уже, хочу и ем! Она как-то сразу и успокоилась [013] А под конец беременности, меня постоянно в сон клонило, прям на ходу засыпала и уставала сильно, очень! Ну если честно, хоть это и не просто, но беременной быть здорово! [bs]


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:45
Сообщений: 5043
Откуда: Тула
Вероисповедание: православие
30 мар 2014, 22:33       Сообщение Re: Новая жизнь!
1 апреля еду на узи, Дай Бог, что бы все хорошо показало.


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB