img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 02:39



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Пришла беда, отворяй ворота! 
Автор Сообщение
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2017, 20:14
Сообщений: 222
Откуда: Новосибирская область
Вероисповедание: Православие
04 дек 2017, 18:37       Сообщение Пришла беда, отворяй ворота!
Ребят, умоляю вас о молитвах!
Буквально сегодня я узнал что моя мама больна серьезно. Она уже давно болеет, но только сегодня я узнал, что у нее рак. Четвертой степени. Весь мир сжался до размеров грецкого ореха. Я знаю о том, что Бог не посылает беды просто так, но если на то воля Его, то да будет так. Но дело в том, что она человек, хоть и крещёный, но ещё более нецерковный, чем я. И больше всего я боюсь не просто ее смерти, а смерти без покаяния и причастия, даже не смотря на то, что я сам ни разу не причащался и не был на исповеди... Врачи от нее уже отказались, как я понял, а сама она не воспринимает все это всерьез. Прошу вас, особенно если кто близко к Богу, пусть лучше меня заберёт, но даст ее ещё один шанс. Моя жизнь никчемна и мир абсолютно ничего не потеряет, если меня не будет, но моя мать нужна не только мне. Умоляю, кто может и умеет, помолитесь о ней. Ее имя Галина.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
04 дек 2017, 19:17       Сообщение Re: Пришла беда, отворяй ворота!
Помоги, Господи, рабе Твоей Галине и помоги, Господи, её сыну.
(Простите, не знаю, как вас по имени, Cunning Fox.)
Может быть, вам всё таки сходить в церковь, если вы так об этом сокрушаетесь?

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
04 дек 2017, 19:33       Сообщение Re: Пришла беда, отворяй ворота!
Господи, помоги!

Прямо слов нет, не знаю что написать. Молись, Алексей, как можешь молись, мы тоже будем

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 17:36
Сообщений: 927
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: православие
04 дек 2017, 20:02       Сообщение Re: Пришла беда, отворяй ворота!
Спаси, Господи, рабу Твою Галину, и помилуй. исцели её болезни неисцелимые.
Укрепи, Господи, раба Твоего Алексея.

_________________
«Всех люби - от всех беги».
"Радость моя! Возложи упование на Бога и проси Его помощи, да умей прощать ближних своих - и тебе дастся все, о чем попросишь." Преподобный Серафим Саровский


Вернуться наверх
Профиль WWW
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 22:41
Сообщений: 341
Откуда: Санкт Петербург
Вероисповедание: Православие
04 дек 2017, 21:12       Сообщение Re: Пришла беда, отворяй ворота!
:( Это довольно тяжело, узнавать что у твоих близких рак. У меня по папиной линии сперва дед от рака костей умер. Потом тётя, ну и оба папиных брата. Теперь у отца эта гадость в костях. И как то первое время было совсем невыносимо это сознавать, даже слёг и я от такой новости. Но недели за две поправился. Некуда ж не денешься от этого. Ну вот близкие ездили в монастырь св. преп. Александра Свирского, там им мощи открыли для поклонения. Папе операцию после сделали, удалив первичную опухоль вместе с почкой. Но метастазы уже расползлись по всему телу. Наши то врачи в Песочной сделали операцию, и руки умыли. Дальше как хотите, они лишь деньги привыкли со всех тянуть. Знают, ввиду приближающейся смерти человек последнее отдаст. Ну их, помогла европейская программа для раковых больных. Эксперементальное лекарство европейцы нам поставляют, но оно дорогое. Но опять таки с подачи иностранных докторов папу записали на этот курс бесплатно. Ну и боли мучительные у него ушли, и спустя месяца три после приёма таблеток, опухоли стали уменьшатся. И нет новых очагов в организме. Лечение продолжаем, надеемся что к лету отец сможет выходить на улицу. Может быть повлияла поездка к св.мощам, это целое тело принадлежашее св. преп.Александру Свирскому. Нетленное уже лет 500. Этому святому Св.Троица являлась. Очень чувствуется энергия исходящая от мощей, они переодически мироточат. Но по любому пережить рак близкого очень трудно. Сочувствую Вам. Помогай Бог!

_________________
Наказание — это не судебный процесс, кончающийся приговором, а камень, брошенный вверх и падающий на голову того, кто его бросил...(Александр Мень)


Последний раз редактировалось Alexsis 04 дек 2017, 22:59, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться наверх
Профиль WWW
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
04 дек 2017, 22:57       Сообщение Re: Пришла беда, отворяй ворота!
Господи, помоги! Управь все ко благу!

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
04 дек 2017, 23:13       Сообщение Re: Пришла беда, отворяй ворота!
Помоги, Господи! Это очень тяжело! У мужа так же мама умирала и у меня тётя с бабушкой Очень тяжело, очень! Сочувствую вам!


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 22:48
Сообщений: 1096
Вероисповедание: Православие
04 дек 2017, 23:25       Сообщение Re: Пришла беда, отворяй ворота!
Алексей, держитесь, пожалуйста. Ваша поддержка нужна матушке. Постарайтесь, чтобы она согласилась исповедаться и причаститься. Попробуйте подумать, с каким священником ей было бы легче общаться. Не знаю, к сожалению, где Вы живете, не в Москве?


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:45
Сообщений: 5043
Откуда: Тула
Вероисповедание: православие
05 дек 2017, 00:10       Сообщение Re: Пришла беда, отворяй ворота!
Помоги, Господи, твоей рабе Галине!!! Дай, Господи, ей открыться Тебе.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 01:34
Сообщений: 1413
Вероисповедание: православие
05 дек 2017, 03:16       Сообщение Re: Пришла беда, отворяй ворота!
Господи, Спаси и Сохрани тяжко болящую Галину! Пресвятая Богородице помоги рабу Сына Твоего,Алексею!
Алексей, обязательно нужно к разным врачам, поищите лучших,или вы далеко от неё (от мамы)?
И сам молись! Ты драгоценный ребенок, молитва твоя о матери очень важна ей! Все святые молите Бога о болящей Галине и сыне её, Алексее!


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 17:36
Сообщений: 927
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: православие
05 дек 2017, 06:03       Сообщение Re: Пришла беда, отворяй ворота!
Я когда прочла ваше, Алексей сообщение, у меня свело на руке палец, очень тяжело получать такие сообщения, и меня очень поразил то, что вы пишите - врачи отказались, может вам бы поговорить с врачами самому, просто как то не вериться, мне вот врач, тоже сказал, что уже поздно пришла...

_________________
«Всех люби - от всех беги».
"Радость моя! Возложи упование на Бога и проси Его помощи, да умей прощать ближних своих - и тебе дастся все, о чем попросишь." Преподобный Серафим Саровский


Вернуться наверх
Профиль WWW
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2017, 20:14
Сообщений: 222
Откуда: Новосибирская область
Вероисповедание: Православие
05 дек 2017, 09:43       Сообщение Re: Пришла беда, отворяй ворота!
Она живет в городе, я в области. Врачи не то что бы отказались, но как я понял, разводят руками. Ее возили по разным врачам, разные светила науки видели ее, даже пытались что то делать. Брат пытается помочь всеми силами, тратятся огромные деньги. Мама пока не сдается. Завтра поеду навестить ее, заодно посмотрю сам как там и что.


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 17:36
Сообщений: 927
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: православие
05 дек 2017, 12:40       Сообщение Re: Пришла беда, отворяй ворота!
Cunning Fox писал(а):
Она живет в городе, я в области. Врачи не то что бы отказались, но как я понял, разводят руками. Ее возили по разным врачам, разные светила науки видели ее, даже пытались что то делать. Брат пытается помочь всеми силами, тратятся огромные деньги. Мама пока не сдается. Завтра поеду навестить ее, заодно посмотрю сам как там и что.

Помоги, Господи.

_________________
«Всех люби - от всех беги».
"Радость моя! Возложи упование на Бога и проси Его помощи, да умей прощать ближних своих - и тебе дастся все, о чем попросишь." Преподобный Серафим Саровский


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 20:29
Сообщений: 2518
Откуда: Аргентина
Вероисповедание: православная
06 дек 2017, 06:24       Сообщение Re: Пришла беда, отворяй ворота!
Господи, помоги тяжкоболящим Галине и Елене!

_________________
Мы никогда не дадим народу ничего лучше Писания.
А. С. Пушкин.


Вернуться наверх
Профиль
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2017, 20:14
Сообщений: 222
Откуда: Новосибирская область
Вероисповедание: Православие
06 дек 2017, 20:47       Сообщение Re: Пришла беда, отворяй ворота!
Все оказалось так, как мне говорили. Сегодня сам видел бумаги. Мамка держится молодцом, сдаваться и не думает, слава Богу! Надеемся на чудо.


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB