img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 апр 2024, 04:00



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Маленькому мальчику Диме очень нужны молитвы! 
Автор Сообщение
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:53
Сообщений: 202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: православие
24 апр 2012, 23:04       Сообщение Маленькому мальчику Диме очень нужны молитвы!
Мальчику Диме в апреле 2011 года в Сочи (в дальнейшем в Краснодаре) поставили страшный диагноз - НЕФРОБЛАСТОМА слева 3ст Т3N0M0. Год лечения в Краснодаре и ...рецидив.(

14.04.2012г. Диме стало хуже, поднялась температура и появились боли. Семья приняла решение лечиться в Санкт- Петербурге. 17.04.2012 папа вместе с сыном прилетели в СПб. Тетя Димы(она живет в Петербурге, это близкие знакомый нашей семьи) съездила на консультацию в НИИ Петрова к профессор кафедры гематологии, трансплантологии и трансфузиологии СГМУ им. И.П. Павлова Юрию Александровичу Пунанову и ДГБ 31 Белогуровой Маргарите Борисовне. По результатам консультаций и исходя из состояния Димы, 23-27 апреля Диму срочно оперируют. У него сильный болевой синдром, который удалось взять под контроль только на 4-й день.
Он сильный мальчик и мужественно перенос 10 (Десять) химий по протоколу SIOP 2001, а также лучевую терапию (25 лучей каждый день в течении 25 дней) на аппарате Тератрон и операцию Транеректальная лапаротомия и нефруретерэктомия.
Год лечения ( с апреля 2011 года) в России привел к новому росту опухоли. Последнее КТ от 27.03.2012г - определяется объемное ОБРАЗОВАНИЕ, расположенное впереди от аорты от уровня отхождения селезеночной артерии и доходит до уровня бифуркации(((, размер по вертикали до 66 мм.
Предложить ничего нового не могут. Опять резать и те же препараты для химиотерапии(((
Поэтому надо искать альтернативы. На сегодня есть оптимальное предложение цена/качество Сингапур. Предварительные расценки получены, лечение не менее 4 млн. руб. Счет ожидаем 23-24 апреля.
При этом в семье с деньгами очень туго. Мама не работает, т.к. младшей дочери всего 4 месяца. Папа по больницам с сыном. Больничный папе пока оплачивают, это 3 тыс руб в месяц, но вероятно с момента нахождения папы в СПб семья потеряет и эту сумму.
Плюс пособие (пенсия) по инвалидности, детские на младшую. С учетом заболевания, только бы ноги не протянуть.(((
Его родные делают все, что возможно и невозможно для Димы. Но они - обычная семья, без больших доходов. Без ВАШЕЙ ПОМОЩИ нам НЕ ВЫТЯНУТЬ ЛЕЧЕНИЕ!!!!


Вернуться наверх
Профиль
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:53
Сообщений: 202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: православие
24 апр 2012, 23:17       Сообщение Re: Маленькому мальчику Диме очень нужны молитвы!
Это племянник близкой знакомой нашей семьи.
Он крещеный, младенец Димитрий.

Ему очень нужны молитвы сейчас!

Сегодня обследование показало, что метастаз в легких у него нет(а шанс был 1 из 100...) - это ОЧЕНЬ хороший показатель!

В Краснодаре, где они лечились, сделали все, что могли.
В Петербурге сказали, что здесь возможностей больше нет.
В Сингапуре с подобными диагнозами деток лечат успешно.

Очень хочется помочь малышу. Поэтому решила и здесь попросить молитв.

Если у кого-нибудь будет желание и возможность помочь материально(для них ценны сейчас каждые 50-100 рублей, ведь добрых людей много!), могу выложить реквизиты счета в банке ВТБ. Так же есть номер Мегафона, с которого можно снять деньги. Ну и лично я могу передать наличные деньги.
Все документы есть в группе помощи малышу в контакте. Если надо - готова их попробовать разместить здесь.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:23
Сообщений: 1136
Откуда: Шангалы
Вероисповедание: Православие
25 апр 2012, 08:33       Сообщение Re: Маленькому мальчику Диме очень нужны молитвы!
Господи, спаси, сохрани и помилуй.

_________________
«Что высоко у людей, то мерзость пред Богом» (Лк.16,15)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 18:37
Сообщений: 4438
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православие
25 апр 2012, 09:36       Сообщение Re: Маленькому мальчику Диме очень нужны молитвы!
Господи! Спаси и сохрани!
Да будет на все воля Твоя!

_________________
Изображение Русь святая, храни веру православную


Вернуться наверх
Профиль
25 апр 2012, 11:30       Сообщение Re: Маленькому мальчику Диме очень нужны молитвы!
Господи помилуй.


Вернуться наверх
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:53
Сообщений: 202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: православие
25 апр 2012, 21:17       Сообщение Re: Маленькому мальчику Диме очень нужны молитвы!
Спаси Господи всех за молитвы.
Сегодня от ребенка и еще нескольких деток отказался спонсор. Причем есть дети, которые уже за границей и им была обещана оплата лечения.
Дима еще не улетел. Его тетя благодарит всех за молитвы - это очень хорошо, что это открылось сейчас, есть хоть несколько дней на поиски спонсоров.
Силами друзей и знакомых на сегодняшний день собрано около 80 тысяч рублей.

Реальная сумма, которую собрали родственники вместе с этими 80 чуть меньше миллиона.
Необходимо 4...

Помолитесь, пожалуйста, о нахождении спонсора.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
25 апр 2012, 21:24       Сообщение Re: Маленькому мальчику Диме очень нужны молитвы!
Господи, помилуй, спаси и сохрани...

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29210
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
25 апр 2012, 21:28       Сообщение Re: Маленькому мальчику Диме очень нужны молитвы!
Юлия писал(а):
Помолитесь, пожалуйста, о нахождении спонсора.

Может имеет смысл обратиться на predanie.ru ? Там есть фонд и они помогают в таких ситуациях.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
25 апр 2012, 21:33       Сообщение Re: Маленькому мальчику Диме очень нужны молитвы!
Только подумала, что нужно обратиться к фонду на портале Предание.ру.
Юля, напишите Володе Берхину.

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:53
Сообщений: 202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: православие
26 апр 2012, 11:03       Сообщение Re: Маленькому мальчику Диме очень нужны молитвы!
Батюшка Сергий, Наталья
спаси Господи!
Про предание.ру не знала - передам тете малыша. Они сейчас обращаются во все имеющиеся фонды. Пока нет точного счета, к сожалению - его выставит клиника только после обследования. На обследование денжка уже есть. Но оказаться в Сингапуре и улететь обратно из-за того, что не окажется денег на лечение будет очень "обидно", ведь потом придет снова тратить их на те же билеты, например... А без точно счета фонды не хотят работать :(
Сейчас родные Димы пытаются договориться с клиникой на предварительный счет... Ну и с фондами без точного счета.

Поэтому молитвы очень сильно нужны.
Я не лукавлю, когда пишу, что тетя ОЧЕНЬ благодарна за наши молитвы.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:23
Сообщений: 1136
Откуда: Шангалы
Вероисповедание: Православие
26 апр 2012, 12:16       Сообщение Re: Маленькому мальчику Диме очень нужны молитвы!
Юлия писал(а):
Батюшка Сергий, Наталья
спаси Господи!
Про предание.ру не знала - передам тете малыша. Они сейчас обращаются во все имеющиеся фонды. Пока нет точного счета, к сожалению - его выставит клиника только после обследования. На обследование денжка уже есть. Но оказаться в Сингапуре и улететь обратно из-за того, что не окажется денег на лечение будет очень "обидно", ведь потом придет снова тратить их на те же билеты, например... А без точно счета фонды не хотят работать :(
Сейчас родные Димы пытаются договориться с клиникой на предварительный счет... Ну и с фондами без точного счета.

Поэтому молитвы очень сильно нужны.
Я не лукавлю, когда пишу, что тетя ОЧЕНЬ благодарна за наши молитвы.

Юля, личку гляньте. Там информация.

_________________
«Что высоко у людей, то мерзость пред Богом» (Лк.16,15)


Вернуться наверх
Профиль
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 20:03
Сообщений: 116
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: православие
26 апр 2012, 12:23       Сообщение Re: Маленькому мальчику Диме очень нужны молитвы!
Юлия писал(а):
могу выложить реквизиты счета в банке ВТБ. Так же есть номер Мегафона, с которого можно снять деньги. Ну и лично я могу передать наличные деньги.


Юля, выкладывайте! И ссылку на группу в Контакте.

_________________
Все победы начинаются с победы над самим собой.


Вернуться наверх
Профиль
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:53
Сообщений: 202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: православие
26 апр 2012, 13:23       Сообщение Re: Маленькому мальчику Диме очень нужны молитвы!
Георгий, спаси Господи!


Вернуться наверх
Профиль
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:53
Сообщений: 202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: православие
26 апр 2012, 13:27       Сообщение Re: Маленькому мальчику Диме очень нужны молитвы!
Светлана, спаси Вас Господи!
вот ссылка на группу -
http://vk.com/club37875165
в ней есть все реквизиты.
Если класть на банковский счет - удобнее всего на банка ВТБ, именно с него будет оплачиваться счет из клиники.
На мегафон многим удобнее положить, но у них 3% комиссия за снятие, и обналичить можно только 5000 в день.

Если кому-то удобно, я готова передать деньги лично. Я могу в первой половине дня встретиться в Приморском районе Петербурга(по району я мобильна). Плюс в метро можно попробовать пересечься.


Вернуться наверх
Профиль
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 20:03
Сообщений: 116
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: православие
26 апр 2012, 14:29       Сообщение Re: Маленькому мальчику Диме очень нужны молитвы!
Юля, в личке.

_________________
Все победы начинаются с победы над самим собой.


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB