img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 апр 2024, 23:20



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Прошу молитвенной помощи за семью !!! 
Автор Сообщение
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:48
Сообщений: 6
Вероисповедание: правосланая
07 окт 2012, 22:33       Сообщение Прошу молитвенной помощи за семью !!!
Здравствуйте, помощи молитвенной вашей прошу и поддержки !
Зовут меня Ирина. Замужем я 16 лет .Сыну 12, дочке 3 годика. Жили с мужем хорошо. Я была в нем уверенна, что любит меня. Ну , а я его и сейчас люблю .А с этой весны резко всё началось -холоден стал , то ласков в общении, то аж жесток. Раздражителен на детей . Резкие перепады настроений , пить стал сильнее . Стал говорить что любит , но не знает нужна ли я ему .А в августе сам рассказал что есть и другая , которую любит ...по интернету .Познакомились осенью созванивались и встречались и даже было всё ... Но и меня любит .Сколько слёз пролито мною Вам не передать .Много. Я в отчаянье. Вижу что сам мается . Но решиться ни на что не может . В конце августа он на год уехал учится в воен. Академию .Уже месяц живет в Питере на учёбе .на днях ему дали комнату в семейном общежитии. Но он то говорит что мы приедем к нему жить , то не нужны мы ему там ... Но я поняла что без него я не могу ,ЛЮБЛЮ его . Да и он отец детей моих .У меня крутится последнее время мысль- может его та женщина приворожила , т. к. ну не верю я в любовь по интернету . И как двух деток родных ,в которых раньше души не чаял, так резко можно забыть .Он и меня я знаю любил , а теперь сухой , злой на весь мир . Свекровь встала на мою сторону дак он с ней отношения порвал .Больше месяца ей не звонил .А ведь он всегда был сыном заботливым и мужем нежным любящим . Что то не то с ним творится !!!! Бесы в нем играют или чары на нем ...или просто грешен . Даже дочка 3 -летняя молится вечерами "Боженька верни мне папу !"
ПРОШУ ВАС, ПОМОЛИТЕСЬ ЗА БЛАГОПОЛУЧИЕ СЕМЬИ МОЕЙ , ЧТОБ МУЖ раб Божий РОМАН покаялся и встал на путь истинный праведный ,ЧТОБ СЕМЬЮ НЕ БРОСАЛ И ЛЮБИЛ НАС-жену свою рабу Божью ИРИНУ и деток Кирилла и Катюшку, Чтоб в скором времени позвал нас жить к себе в Питер , с мамой помирился, и если колдовство какое на муже моем или порча наложена то чтоб всё бесовское разрушилось молитвами Вашими , чтоб душой он очистился и помыслами . Прошу вразумления для разлучницы ,чтоб в покое нас оставила . ОТДЕЛЬНО ПРОШУ О ВОССОЕДИНЕНИИ НАШЕЙ СЕМЬЕ В ПИТЕРЕ !!!


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
07 окт 2012, 22:45       Сообщение Re: Прошу молитвенной помощи за семью !!!
Помоги вам Господь.

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29210
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
07 окт 2012, 22:46       Сообщение Re: Прошу молитвенной помощи за семью !!!
Обязательно помолимся! Держитесь, это очень тяжкий крест...

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:48
Сообщений: 6
Вероисповедание: правосланая
08 окт 2012, 06:54       Сообщение Re: Прошу молитвенной помощи за семью !!!
Спасибо за молитвенную Помощь ! Неделю прошлую был спокоен -даже доброжелателен . А вчера вечером опять наговорил всякого - я сам себе семья , куда поеду по распределению в июне только мне решать , а ты можешь согласиться или не согласиться , хочу для себя пожить ! А как же дети , он их спросил хотят ли они жить без отца ...да и я без мужа . Я в ужасе !!! Как сильно он переменился за последние полгода . Не может это быть просто так . Я молюсь Киприяну ...думаю не спроста мне подсказали ему молится .
Подскажите какую - нибудь сильную мольтву чтоб с мужа бесов или чародейство выгнать ...на расстоянии. Я в Калиниграде , а он в Питере .


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:06
Сообщений: 6041
Откуда: Украина
Вероисповедание: Христианин
08 окт 2012, 09:34       Сообщение Re: Прошу молитвенной помощи за семью !!!
Что-то мне подсказывает, что о. Сергий не одобрит, все эти рассказы про приворот и беснование.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
08 окт 2012, 16:17       Сообщение Re: Прошу молитвенной помощи за семью !!!
matira2007 писал(а):
Спасибо за молитвенную Помощь ! Неделю прошлую был спокоен -даже доброжелателен . А вчера вечером опять наговорил всякого - я сам себе семья , куда поеду по распределению в июне только мне решать , а ты можешь согласиться или не согласиться , хочу для себя пожить ! А как же дети , он их спросил хотят ли они жить без отца ...да и я без мужа . Я в ужасе !!! Как сильно он переменился за последние полгода . Не может это быть просто так . Я молюсь Киприяну ...думаю не спроста мне подсказали ему молится .
Подскажите какую - нибудь сильную мольтву чтоб с мужа бесов или чародейство выгнать ...на расстоянии. Я в Калиниграде , а он в Питере .


Не хочу давать советы, но мне кажется, вы немного торопитесь. Понимаю, от отчаяния... Но все же. Вы не знаете наверняка, одержим ли ваш муж, вмешались ли в ваши отношения какие-то злонамеренные люди, колдуны или еще кто-то. Может, ничего такого и нет, а есть кризис в семейной жизни. Как раз в этот период бывает - 16 лет семье.

Конечно, просто так ничего не бывает. Семейная жизнь плохо переносит рутину, всегда нужно думать, как творчески организовать свой быт и отношения, чтобы быть интересными друг другу. Ваши размолвки с мужем не должны быть видны детям. А вы пишете, что трехлетний ребенок молится, чтобы Бог вернул папу. Наверное, от вас это слышит. А зачем травмировать психику детей?

Лучше всего успокоиться, и заняться собой и детьми, доверив своего супруга Господу. Все равно вы сейчас не можете что-то изменить. Дайте и ему время подумать. Не давите на него. Мужчины этого не любят.

Вы просите сильную молитву, как какое-то заклинание. Не в словах сила, а в Боге. Молитесь Ему.

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:48
Сообщений: 6
Вероисповедание: правосланая
08 окт 2012, 16:44       Сообщение Re: Прошу молитвенной помощи за семью !!!
то что одержим чарами или бесами я почти не. Сомневаюсь. Все кто его знал его не узнают в словах и действиях . Слишком резко перемены. Он явно мечется ...А дочка просто. Очень скучает. Она не понимает ситакцию- думает папа в командировке.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
08 окт 2012, 16:55       Сообщение Re: Прошу молитвенной помощи за семью !!!
Вот и пусть думает, что папа в командировке. А ваши личные предположения об одержимости ничем не обоснованы. Одержимый человек не владеет собой, а ваш муж даже учиться собирается. Вы испытываете страх перед этими переменами, но причины могут быть разные. Возрастные, в том числе. А вы и ваш муж воцерковлены? Ходите в храм?

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:48
Сообщений: 6
Вероисповедание: правосланая
08 окт 2012, 22:50       Сообщение Re: Прошу молитвенной помощи за семью !!!
муж крещеный , но в храм не ходит , и крестик не носит . А я в церковь ходила раньше не часто . А теперь почти каждый день ...каждые 2 недели причащаюсь .Хожу на воскресные службы .И детей тоже причащаю и вожу .


Вернуться наверх
Профиль
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:48
Сообщений: 6
Вероисповедание: правосланая
08 окт 2012, 22:58       Сообщение Re: Прошу молитвенной помощи за семью !!!
Думаю что подвластен другой воле ...человеку . Просто все кто его знал и знают как он сейчас себя ведет думают что у него или раздвоение личности или он невменяемый . Меня всю измучал -то говорит что делает нам временную регистрацию и про школу сыну узнавал...на другой день уже говорит -не нужны вы мне здесь под ногами путаться ,вечером в интернее спокойно не посидеть .
Я ездила к батюшке Тихону (он у нас вобласти чтится )он выслушав меня сказал что кто то крепко поработал над твоим мужем .Молись .Такое мнение у мамы , т е свекрови , ,мужа подруги , у подруги и у меня . Может мы и ошибаемся ...


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
09 окт 2012, 00:16       Сообщение Re: Прошу молитвенной помощи за семью !!!
Да, молитва сейчас самое действенное средство. И надо немного хотя бы успокоиться. Если вы будете со всеми обсуждать свои горести - это еще хуже. Не разглашайте тайн своей семьи многим людям.

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 01:34
Сообщений: 1413
Вероисповедание: православие
10 окт 2012, 23:16       Сообщение Re: Прошу молитвенной помощи за семью !!!
Господи, спаси и помилуй рабу твою , Ирину,
ее мужа , Романа
и их детишек!
Господи, не дай разрушиться семье!!
Пресвятая Богородице, помоги Ирине, Роману и их детям, Кириллу и Екатерине!
Все святые, молите Бога о нас грешных!


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:06
Сообщений: 6041
Откуда: Украина
Вероисповедание: Христианин
10 окт 2012, 23:39       Сообщение Re: Прошу молитвенной помощи за семью !!!
matira2007 писал(а):
Я ездила к батюшке Тихону (он у нас в области чтится )он выслушав меня сказал что кто -то крепко поработал над твоим мужем .Молись .Такое мнение у мамы , т е свекрови , ,мужа подруги , у подруги и у меня . Может мы и ошибаемся ...

Что за батюшка Тихон? Монах?


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29210
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
10 окт 2012, 23:41       Сообщение Re: Прошу молитвенной помощи за семью !!!
matira2007 писал(а):
Я ездила к батюшке Тихону (он у нас вобласти чтится )он выслушав меня сказал что кто то крепко поработал над твоим мужем .

Господи, кто же их всех рукополагает-то?!

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 01:34
Сообщений: 1413
Вероисповедание: православие
11 окт 2012, 00:02       Сообщение Re: Прошу молитвенной помощи за семью !!!
Цитата:
Господи, кто же их всех рукополагает-то?!

какой то епископ....
к сожалению я тоже подобных батюшек встречала...
каешься в грехе, а в ответ батюшок говорит: это тебе сделали на это, а попробуй вот это (еще хуже)...
хоть стой, хоть падай [ck]

этот раздел о молитве, не будем его засорять


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB