img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 12:34



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
О святом мученике Уаре и церковной молитве за неправославных 
Автор Сообщение
05 мар 2012, 13:52       Сообщение Re: О святом мученике Уаре и церковной молитве за неправосла
Neta писал(а):
Я бы на месте твоей мамы гнала бы эту Лиду взашей. Фу, женщина пьющая пиво - это мерзко.

Как мама может ее прогнать, если они не виделись ни разу еще? Встречаемся у меня дома, там мы вдвоем! Мы уже обнимаеимся и целуемся!


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
05 мар 2012, 14:07       Сообщение Re: О святом мученике Уаре и церковной молитве за неправосла
Как можно целовать воняющую пивом женщину... брррр...

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
05 мар 2012, 14:23       Сообщение Re: О святом мученике Уаре и церковной молитве за неправосла
noname писал(а):
Лида очень любит пить пиво

Ну что сказать... Сочувствую.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:23
Сообщений: 1136
Откуда: Шангалы
Вероисповедание: Православие
05 мар 2012, 19:11       Сообщение Re: О святом мученике Уаре и церковной молитве за неправосла
Neta писал(а):
Я бы на месте твоей мамы гнала бы эту Лиду взашей. Фу, женщина пьющая пиво - это мерзко.

Почему? Моя любимая супруга иногда со мной пьёт пиво. Мерзкого я в этом ни чего не нахожу.

_________________
«Что высоко у людей, то мерзость пред Богом» (Лк.16,15)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:06
Сообщений: 6041
Откуда: Украина
Вероисповедание: Христианин
05 мар 2012, 19:13       Сообщение Re: О святом мученике Уаре и церковной молитве за неправосла
Георгий Вигант писал(а):
Почему? Моя любимая супруга иногда со мной пьёт пиво. Мерзкого я в этом ни чего не нахожу.

Солидарен, католики,что с них взять?Квакеры еще хуже.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:23
Сообщений: 1136
Откуда: Шангалы
Вероисповедание: Православие
05 мар 2012, 19:15       Сообщение Re: О святом мученике Уаре и церковной молитве за неправосла
noname писал(а):
Как мама может ее прогнать, если они не виделись ни разу еще? Встречаемся у меня дома, там мы вдвоем! Мы уже обнимаеимся и целуемся!

НЕ рассказывай всем, Серега. Это ваши личные дела.

_________________
«Что высоко у людей, то мерзость пред Богом» (Лк.16,15)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:23
Сообщений: 1136
Откуда: Шангалы
Вероисповедание: Православие
05 мар 2012, 19:30       Сообщение Re: О святом мученике Уаре и церковной молитве за неправосла
Neta писал(а):
Как можно целовать воняющую пивом женщину... брррр...

А еще есть женщины, которые курят. Но тема немного об ином.
Мой младший брат погиб на войне в Абхазии. Он не успел принять Крещение. Но веровал. Так уж получилось.... И мама моя молится святому мученику Уару.

_________________
«Что высоко у людей, то мерзость пред Богом» (Лк.16,15)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
06 мар 2012, 00:10       Сообщение Re: О святом мученике Уаре и церковной молитве за неправосла
Георгий, я не такая милосердная, как вы. Мне непонятно, почему парень, называющий себя православным, кичится своими дурными поступками, что в церковь не ходит, пиво пьет и целуется с девушкой, и вообще весь без башни, как будто это лучшая добродетель. Это мы знаем, что Серега дурака валяет каждый день в сети. А те, кто его не знает, и читает его "откровения", в очередной раз скажут: ну вот, у православных ничего святого нет даже в пост. Понимаете, о чем я?

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:06
Сообщений: 6041
Откуда: Украина
Вероисповедание: Христианин
06 мар 2012, 09:00       Сообщение Re: О святом мученике Уаре и церковной молитве за неправосла
Neta писал(а):
Это мы знаем, что Серега дурака валяет каждый день в сети. А те, кто его не знает, и читает его "откровения", в очередной раз скажут: ну вот, у православных ничего святого нет даже в пост. Понимаете, о чем я?

Вот-вот о чем я этому гаду и писал,из-за тебя хулят нашу Церковь и нашу веру напиши в ЖЖ,что ты православный только по крещению, а он ухмыляется,я говорит хочу быть просветленным(типа ему мало быть дураком).Провокатор,его же словами если сказать-гореть ему в аду за это.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:23
Сообщений: 1136
Откуда: Шангалы
Вероисповедание: Православие
06 мар 2012, 11:19       Сообщение Re: О святом мученике Уаре и церковной молитве за неправосла
Neta писал(а):
Георгий, я не такая милосердная, как вы. Мне непонятно, почему парень, называющий себя православным, кичится своими дурными поступками, что в церковь не ходит, пиво пьет и целуется с девушкой, и вообще весь без башни, как будто это лучшая добродетель. Это мы знаем, что Серега дурака валяет каждый день в сети. А те, кто его не знает, и читает его "откровения", в очередной раз скажут: ну вот, у православных ничего святого нет даже в пост. Понимаете, о чем я?

Тема немножко не об этом. И обсуждение поступков Сергея не совсем связана с мучеником Уаром. Не находите?
Если мы хотим обсудить Сергея, то можно открыть отдельную тему.

_________________
«Что высоко у людей, то мерзость пред Богом» (Лк.16,15)


Вернуться наверх
Профиль
06 мар 2012, 11:20       Сообщение Re: О святом мученике Уаре и церковной молитве за неправосла
noname писал(а):
Лида очень любит пить пиво, ну а я с ней пью за компанию.

Ты уже и без Лиды пьянствуешь.

Кстати, мне эта твоя отмазка и перевод стрелок на Лиду что-то напоминает. Что-то подобное уже было.
Что-то связанное с яблочками...
Не помнишь, нонеймыч? ;)


Вернуться наверх
06 мар 2012, 11:26       Сообщение Re: О святом мученике Уаре и церковной молитве за неправосла
Neta писал(а):
Мне непонятно, почему парень, называющий себя православным, кичится своими дурными поступками, что в церковь не ходит, пиво пьет и целуется с девушкой, и вообще весь без башни, как будто это лучшая добродетель.

Он умаялся быть воцерковленным.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:23
Сообщений: 1136
Откуда: Шангалы
Вероисповедание: Православие
06 мар 2012, 11:28       Сообщение Re: О святом мученике Уаре и церковной молитве за неправосла
Владимирыч писал(а):
Он умаялся быть воцерковленным.

А что Вы можете сказать о святом мученике Уаре? Согласны с темой?

_________________
«Что высоко у людей, то мерзость пред Богом» (Лк.16,15)


Вернуться наверх
Профиль
06 мар 2012, 11:33       Сообщение Re: О святом мученике Уаре и церковной молитве за неправосла
Георгий Вигант писал(а):
А что Вы можете сказать о святом мученике Уаре?

Ничего. Никаких специальных познаний в области богословия не имею.
Мы это не проходили ни в политехе, ни в школе милиции.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:23
Сообщений: 1136
Откуда: Шангалы
Вероисповедание: Православие
06 мар 2012, 11:51       Сообщение Re: О святом мученике Уаре и церковной молитве за неправосла
Владимирыч писал(а):
Ничего. Никаких специальных познаний в области богословия не имею.
Мы это не проходили ни в политехе, ни в школе милиции.

Понятно. Спасибо.

_________________
«Что высоко у людей, то мерзость пред Богом» (Лк.16,15)


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB