img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 20:54



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Православный интернет 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3735
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
06 янв 2014, 15:54       Сообщение Re: Православный интернет
Надежда писал(а):
Это понятно и это одно, а вот как отстаиваем и как преподносим, вот это другое. Я по жизни человек не конфликтный и неприятно когда кто то до усердия и унижения со слюнями спорит. Я в таких случаях остаюсь при своем мнении и никогда ничего не доказываю.


Все люди разные, некоторым необходимо такое зеркало, что бы увидеть собственное хамство, свою собственную ограниченность и сделать соответствующие выводы и начать работу над собой, я например считаю что очень много приобрел общаясь с хамами и фанатиками, малость придушил это в себе, может это только так мне кажется.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:45
Сообщений: 5043
Откуда: Тула
Вероисповедание: православие
06 янв 2014, 15:59       Сообщение Re: Православный интернет
Может быть, вот я и говорю у каждого свое понятие о прекрасном :)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
06 янв 2014, 20:54       Сообщение Re: Православный интернет
Я вообще хочу сказать, что это касается не только верующих православных, а вообще верующих. На один форум пришла, так убежала оттуда, захотелось пойти помыться. Нету хуже, когда люди пытаются доказать, кто более верующий и правый в вере. Стараюсь не принимать участие в таких дискуссиях. Когда на мою веру гадости говорят, мне это не приятно, значит и я промолчу лучше, чтобы других не злить.

А вообще, не редко бывает, когд приходит не верующий человек на форум к верующим и давай толкать свою идеологию, доказывает какие все дураки, да ещё культурно так, мол я всего лишь поговорить хочу по хорошему. А у верующих людей, искушений побольше будет, они на защиту встают. Вот и ругачка случается.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
06 янв 2014, 21:43       Сообщение Re: Православный интернет
Молоко писал(а):
да ещё культурно так, мол я всего лишь поговорить хочу по хорошему.

"Дипломатия - это искусство так нагадить кому-нибудь в душу, чтобы у того во рту остался лёгкий привкус лесных ягод." :)

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
06 янв 2014, 21:50       Сообщение Re: Православный интернет
иерей Сергий писал(а):
"Дипломатия - это искусство так нагадить кому-нибудь в душу, чтобы у того во рту остался лёгкий привкус лесных ягод." :)

вот-вот, точнее не скажешь [013] Некоторые ещё улыбочки прибавляют, мол "какие вы все..... :) "


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3735
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
06 янв 2014, 23:45       Сообщение Re: Православный интернет
Молоко писал(а):

А вообще, не редко бывает, когд приходит не верующий человек на форум к верующим и давай толкать свою идеологию, доказывает какие все дураки, да ещё культурно так, мол я всего лишь поговорить хочу по хорошему. А у верующих людей, искушений побольше будет, они на защиту встают. Вот и ругачка случается.


Ой, вот только не надо на нашего брата неверующего все валить, мы можно сказать обстановку разряжаем, нас нет, так между собой как псы дворовые.


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
07 янв 2014, 02:29       Сообщение Re: Православный интернет
Nuklon писал(а):
Ой, вот только не надо на нашего брата неверующего все валить, мы можно сказать обстановку разряжаем, нас нет, так между собой как псы дворовые.

Дорогой Виктор, наш форум доказывает, что это совсем не так. Вы у нас здесь первый неверующий, но и до Вашего прихода мы жили очень мирно. :)

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3735
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
07 янв 2014, 05:21       Сообщение Re: Православный интернет
иерей Сергий писал(а):
Дорогой Виктор, наш форум доказывает, что это совсем не так. Вы у нас здесь первый неверующий, но и до Вашего прихода мы жили очень мирно. :)


Ваш форум, приятное исключение из правил, кто знает может и я когда нибудь буду приходить к Вам с другой подписью в графе вероисповедание. Но пока в голове изрядная каша, бум разбираться. С Праздником Рождества Христова, Вас отец Сергий, и всех форумчан.

Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
07 янв 2014, 05:30       Сообщение Re: Православный интернет
Nuklon писал(а):
кто знает может и я когда нибудь буду приходить к Вам с другой подписью в графе вероисповедание.

Будем рады!
Цитата:
С Праздником Рождества Христова, Вас отец Сергий, и всех форумчан.

Спасибо, Виктор! И Вас с Праздником!

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 18:37
Сообщений: 4438
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православие
07 янв 2014, 16:20       Сообщение Re: Православный интернет
Nuklon писал(а):

Ваш форум, приятное исключение из правил, кто знает может и я когда нибудь буду приходить к Вам с другой подписью в графе вероисповедание. Но пока в голове изрядная каша, бум разбираться. С Праздником Рождества Христова, Вас отец Сергий, и всех форумчан.


Спасибо за поздравление Виктор. Божьей помощи Вам!

_________________
Изображение Русь святая, храни веру православную


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
07 янв 2014, 16:28       Сообщение Re: Православный интернет
Виктор [015]

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11381
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
07 янв 2014, 16:32       Сообщение Re: Православный интернет
Nuklon писал(а):
Ой, вот только не надо на нашего брата неверующего все валить, .

Не все на вас валим. На соседнем форуме были (или еще есть ,если не сбежали) и вполне себе нормальные адекватные в общении атеисты. Но был один Иван - это что-то! Я, грит, пришел вас, разнесчастных, обманутых попами, спасти от опиума религии. Ему мягко и не мягко намекали, мол не надо нас спасать вообще-то, нам и без его спасительных речей не плохо жилось. Так нет, он настойчиво, с упертостью, напоминающей религиозных фанатиков, нас продолжал "просвещать". Не помню, то ли я его забанила, то ли он сам свалил....

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3735
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
07 янв 2014, 17:55       Сообщение Re: Православный интернет
Nikky писал(а):
Не все на вас валим. На соседнем форуме были (или еще есть ,если не сбежали) и вполне себе нормальные адекватные в общении атеисты. Но был один Иван - это что-то! Я, грит, пришел вас, разнесчастных, обманутых попами, спасти от опиума религии. Ему мягко и не мягко намекали, мол не надо нас спасать вообще-то, нам и без его спасительных речей не плохо жилось. Так нет, он настойчиво, с упертостью, напоминающей религиозных фанатиков, нас продолжал "просвещать". Не помню, то ли я его забанила, то ли он сам свалил....


Ну так упертых фанатиков везде хватает, на атеистическом форуме тоже полно таких, типа кайтесь да раскайтесь, да откройте своё сердце, да земле 7 тысяч лет, да учёные вас обманули. Очень забавляют :D И помогают в деле распространения атеизма. :D Катехизаторы картонные.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3735
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
08 янв 2014, 01:06       Сообщение Re: Православный интернет
Побродил по атеистическому интернету, пообщался на атеистических форумах, оказывается и среди атеистов полно совершенно неадекватных людей, такие же кликуши, фанатики....., в общем нет в мире совершенства, может интернет это место такое, которое притягивает всех нездоровых на голову..., что то я стал сомневаться в своем психическом здоровье, меня ведь тоже притягивает, пора завязывать :D


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
08 янв 2014, 01:13       Сообщение Re: Православный интернет
Да ладно вам. Есть еще места приличные. :)

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB