img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 06:37



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
В РПЦ с пониманием отнеслись к идее приравнять сожительство 
Автор Сообщение
20 сен 2019, 19:05       Сообщение Re: В РПЦ с пониманием отнеслись к идее приравнять сожительс
Мила писал(а):
А вы ведь, как никто другой здесь знаете, что госпитализировать человека насильственно ...

Я? Вы переоцениваете мою компетенцию.
Я - криминалист, а не судмед и не психиатр.

ЗЫ. Для меня лучший антидепрессант - это набор из нашей советской "Собаки Баскервилей", камина, кресла-качалки, кошки на коленях, стаканчика-другого глинтвейна.

А кому-то без набора волшебных таблеточек не выбраться из омута.


Вернуться наверх
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
20 сен 2019, 21:37       Сообщение Re: В РПЦ с пониманием отнеслись к идее приравнять сожительс
А я сейчас методично сезон за сезон, по серии, максиму две пересматриваю Пуаро. Расслабляюсь. Отвлекаюсь. :) К удивлению моему некоторые серии не смотрела вообще. [mysl]

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29199
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
20 сен 2019, 21:41       Сообщение Re: В РПЦ с пониманием отнеслись к идее приравнять сожительс
Мила писал(а):
А я сейчас методично сезон за сезон, по серии, максиму две пересматриваю Пуаро.

Занятно, но я сейчас тоже этим занимаюсь. :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18018
Вероисповедание: Православие
22 сен 2019, 22:30       Сообщение Re: В РПЦ с пониманием отнеслись к идее приравнять сожительс
прот. Сергий писал(а):
Занятно, но я сейчас тоже этим занимаюсь. :)

Я вот просмотрела первую часть серий нашего Шерлока, однако вторая что-то не пошла совсем. Потому тоже думала про Пуаро. Смотрела очень давно и не помню ничего, однако помню что мне нравилось. Та что скоро нас будет трое :D


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 22:48
Сообщений: 1095
Вероисповедание: Православие
22 сен 2019, 22:56       Сообщение Re: В РПЦ с пониманием отнеслись к идее приравнять сожительс
Друзья, а где вы смотрите/скачиваете фильмы?


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
23 сен 2019, 06:53       Сообщение Re: В РПЦ с пониманием отнеслись к идее приравнять сожительс
Ivanova писал(а):
Друзья, а где вы смотрите/скачиваете фильмы?

http://puaro-tv.com/online/8-season/1-s ... eason.html Здесь смотрю Пуаро бесплатно. Две небольшие рекламы в начале и ву а ля!

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29199
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
23 сен 2019, 09:33       Сообщение Re: В РПЦ с пониманием отнеслись к идее приравнять сожительс
А скачивать фильмы здесь: http://kinozal.tv/ и здесь: http://rutracker.org
Правда требуется совсем немного танцев с бубном, а то Роскомнадзор не пускает :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 22:48
Сообщений: 1095
Вероисповедание: Православие
23 сен 2019, 23:06       Сообщение Re: В РПЦ с пониманием отнеслись к идее приравнять сожительс
Отец Сергий, Людмила, спасибо! Начала смотреть "Пуаро", скачиваю "Четыре танкиста и собака")


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29199
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
23 сен 2019, 23:07       Сообщение Re: В РПЦ с пониманием отнеслись к идее приравнять сожительс
Ivanova писал(а):
Начала смотреть "Пуаро", скачиваю "Четыре танкиста и собака")

[clap] :016:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
24 сен 2019, 14:39       Сообщение Re: В РПЦ с пониманием отнеслись к идее приравнять сожительс
Ivanova писал(а):
Отец Сергий, Людмила, спасибо! Начала смотреть "Пуаро", скачиваю "Четыре танкиста и собака")

[0bb12] [0bb12]

Я вот немного грущу. Мой Пуаро подходит к концу.

Оля, кажется, я вам рекомендовала Аббатство Даунтон. Прекрасный английский сериал! Если бы там была только одна Мегги Смит (она там играет леди Вайолет Кроули, вдовствующая графиня Грэнтем), только из-за нее можно было смотреть.
Из ее искрометных замечаний по ходу фильма:"Интересно, бывает ли твой нимб тяжелым. Это наверное как носить тиару круглосуточно" или:"Тебе лучше взять контроль над своими чувствами, пока они не взяли контроль над тобой". :)
Сюжет, игра актеров, природа, декорации, наряды в конце концов :D - женское сердце не останется равнодушным!

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
25 сен 2019, 12:07       Сообщение Re: В РПЦ с пониманием отнеслись к идее приравнять сожительс
Discovery, Серийные убийцы, документальный сериал.
Первый эпизод про нашего "убийцу-шахматиста".

phpBB [media]


Дальше тоже неплохо.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
25 сен 2019, 20:47       Сообщение Re: В РПЦ с пониманием отнеслись к идее приравнять сожительс
А про что тема то? :D

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
25 сен 2019, 22:00       Сообщение Re: В РПЦ с пониманием отнеслись к идее приравнять сожительс
Ольгааа писал(а):
А про что тема то? :D

:D Про сожительство [023]

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
25 сен 2019, 22:00       Сообщение Re: В РПЦ с пониманием отнеслись к идее приравнять сожительс
Ольгааа писал(а):
А про что тема то? :D

Про любофф :D


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 22:48
Сообщений: 1095
Вероисповедание: Православие
03 окт 2019, 00:00       Сообщение Re: В РПЦ с пониманием отнеслись к идее приравнять сожительс
Мила писал(а):
Оля, кажется, я вам рекомендовала Аббатство Даунтон. Прекрасный английский сериал! Если бы там была только одна Мегги Смит (она там играет леди Вайолет Кроули, вдовствующая графиня Грэнтем), только из-за нее можно было смотреть.
Из ее искрометных замечаний по ходу фильма:"Интересно, бывает ли твой нимб тяжелым. Это наверное как носить тиару круглосуточно" или:"Тебе лучше взять контроль над своими чувствами, пока они не взяли контроль над тобой". :)
Сюжет, игра актеров, природа, декорации, наряды в конце концов :D - женское сердце не останется равнодушным!

Спасибо, Людмила! Смотрела его когда-то. Все, кажется, не осилила) Да, есть свой колорит, приятно иногда посмотреть такие спокойные, размеренные вещи. И, конечно, ежедневная тщательная уборка дома - блестящий пример)) Как и английский юмор)

Посмотрела недавно "Вся президентская рать", США, 1976. Все, кто хотел, видел, наверняка. Дастин Хоффман, Роберт Редфорд хорошо играют, конечно, фильм нашумел в свое врем, встречен был на ура. Но как мне не близка профессия журналиста...)

Это в "Фильмы" лучше, наверное. Хотя общую нить проследить, можно, конечно, если постараться)


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB