img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 янв 2021, 14:34

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1881 ]  На страницу Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126
Вопрос-ответ 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер

Вероисповедание: ортодокс христианин
29 дек 2020, 14:05       Сообщение Re: Вопрос-ответ
Михаил_ писал(а):
Если невер, хоть в какой-то мере соблюдал это и вдруг решил обратиться к Богу с прошением, его молитва может быть исполнена, а сам невер обратится к Богу. Так думаю.
А как же это: по вере вашей будет вам, или это: а ты веришь что Я могу это сделать? [071]

Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Вероисповедание: Православный РПЦ МП
29 дек 2020, 20:38       Сообщение Re: Вопрос-ответ
крымский писал(а):
А как же это: по вере вашей будет вам, или это: а ты веришь что Я могу это сделать? [071]
http://www.priest.ru/forum/viewtopic.php?p=184481#p184481

Вернуться наверх
Специалист
Специалист

Вероисповедание: Православие
29 дек 2020, 20:58       Сообщение Re: Вопрос-ответ
Мила писал(а):
Есть выражение святителя Иоанна Златоуста: «Послушай Бога в заповедях, чтобы Он услышал тебя в молитвах»

А как же рассказы тысяч людей, молитвы которых Господь услышал, хотя они обращались к нему, даже не зная, и не желая узнать Его заповеди?

Одно ведь не исключает другого.

Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Вероисповедание: ортодокс христианин
29 дек 2020, 22:06       Сообщение Re: Вопрос-ответ
Вопрос риторический и мне можете не отвечать особенно если вам нечего ответить по данному вопросу, но ведь тему читают и другие я и ссылку даю на другие варианты отличные от вашего. Вас же ответ мягко выражаясь абсурдный. Невер у вас какой-то неадекватный или больной: ведь человек в здравом рассудке не станет обращаться с просьбами к тому чего нет.

Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Вероисповедание: Православный РПЦ МП
29 дек 2020, 22:33       Сообщение Re: Вопрос-ответ
крымский писал(а):
Вопрос риторический и мне можете не отвечать особенно если вам нечего ответить по данному вопросу, но ведь тему читают и другие я и ссылку даю на другие варианты отличные от вашего. Вас же ответ мягко выражаясь абсурдный. Невер у вас какой-то неадекватный или больной: ведь человек в здравом рассудке не станет обращаться с просьбами к тому чего нет.
Вы просто не поняли.

Вернуться наверх
Отец-основатель
Отец-основатель

Вероисповедание: Православие
13 янв 2021, 16:28       Сообщение Re: Вопрос-ответ
Olivia писал(а):
крымский, хватит уже глупые вопросы задавать. Никто о.Иоанникия сектантом не признавал.

Возвращаясь к старой теме.

Церковный суд постановил извергнуть схиархимандрита Иоанникия (Ефименко) из священного сана

12 января церковный суд Кинешемской епархии, рассмотрев дело схиархимандрита Иоанникия (Ефименко), признал его виновным в нарушении священнической присяги, монашеских обетов и ряда Апостольских правил и правил Вселенских Соборов и постановил извергнуть его из сана.

Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1881 ]  На страницу Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126