img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 09:20



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2431 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 163  След.
Вопрос-ответ 
Автор Сообщение
04 мар 2018, 19:24       Сообщение Re: Вопрос-ответ
noname писал(а):
Обыкновенный фашизм.

Нет. Просто справедливость.
Я же не хочу усыпить тебя, хоть с тебя нет никакой пользы обществу.


Вернуться наверх
04 мар 2018, 19:29       Сообщение Re: Вопрос-ответ
Владимирыч писал(а):
Я же не хочу усыпить тебя, хоть с тебя нет никакой пользы обществу.

А почему с меня должна быть польза обществу? Работать я не буду никогда. Я инвалид в законе. ИУЕ.


Вернуться наверх
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
04 мар 2018, 19:31       Сообщение Re: Вопрос-ответ
Владимирыч писал(а):


А что не так?


Прекрасно! Прекрасно! Аплодисменты! Еще туда же, куда эту женщину, надо отправить всех недееспособных (умственно и физически). Вообще почистить окружающую территорию. Все эти убогие недоумки, вся эта алкашня, бомжи... ну, понятно что с ними делать...Вот в Германии почистили ... в каком году... забыла... в 38? или раньше?
Да, и рожать только настоящим арийцам русским. Остальных стерилизовать!

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
04 мар 2018, 19:33       Сообщение Re: Вопрос-ответ
Мила писал(а):
Прекрасно! Прекрасно! Аплодисменты! Еще туда же, куда эту женщину, надо отправить всех недееспособных (умственно и физически). Вообще почистить окружающую территорию. Все эти убогие недоумки, вся эта алкашня, бомжи... ну, понятно что с ними делать...Вот в Германии почистили ... в каком году... забыла... в 38? или раньше?
Да, и рожать только настоящим арийцам русским. Остальных стерилизовать!

Я же и говорю - обыкновенный фашизм.


Вернуться наверх
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
04 мар 2018, 19:37       Сообщение Re: Вопрос-ответ
noname писал(а):

Я же и говорю - обыкновенный фашизм.

Товарисч не понимает. У него понималка ограничена вероисповеданием "советский мент". И тут не объяснишь. Я из темы выхожу.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
04 мар 2018, 19:59       Сообщение Re: Вопрос-ответ
noname писал(а):
Христиане - только православные, остальные еретики и часть раскольники, все вне Церкви.
...
Именно так - еретика поздравляли. Он лично мне не отец. Еретик.

Сергей, напомните мне, пожалуйста, за что был Вам выдан "вечный" бан, о снятии которого Вы просили не один год? Так вот, как я говорил, больше бана не будет, потому что разбанивать будет нечего и некого. Считайте это моим самым-самым последним предупреждением перед удалением учетки.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 12:12
Сообщений: 1516
Откуда: Москва
Вероисповедание: православие
04 мар 2018, 20:06       Сообщение Re: Вопрос-ответ
Вот так, зайдешь на огонёк, а тут неспокойно... Не ссорьтесь.


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
04 мар 2018, 20:16       Сообщение Re: Вопрос-ответ
Мила писал(а):
И автор статьи, и Владимирыч, выложивший этот опус - люди, которые как раз в эту эпоху воспитывались.

Я тоже воспитывался в ту эпоху. Зачем к Владимирычу прицепились, зачем вообще его приплели, хотя он в дискуссии не участвовал? Вот я. Пишите обо мне. Например так: ты, о.С - продукт советской эпохи и дрянь. Потому что... Дальше попунктно. Я был и октябренком и пионером и комсомольцем. В партию не успел, враги всё развалили. Типичный совок. Да. И горжусь этим. Моя Родина СССР.
Цитата:
По-моему и так вся ясно....

Для меня ясно одно: Вы, по непонятным мне причинам, всеми силами стараетесь очернить советский период нашей страны. То ли личные обиды, то ли еще что, не хочу в этом разбираться.

=================

Отдельное спасибо Екатерине за шикарную постную тему!
Если на форуме возникнет еще одна такая, я закрываю его до Пасхи либо вообще. Всё.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
04 мар 2018, 20:22       Сообщение Re: Вопрос-ответ
Галина писал(а):
Относятся ли католики, лютеране и протестанты к христианам? Я серьезно спрашиваю. Или христианами можно считать только православных?

Относительно католиков и лютеран говорили мы тут не раз. Разумеется, христиане. Учение в той или иной степени повреждено, но христианами они быть не перестали. Таинства их мы признаем. Например, не перекрещиваем, священство принимаем в сущем сане. У протестантов всё гораздо хуже, потому как там уже от признаков Церкви не осталось ничего.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
04 мар 2018, 20:42       Сообщение Re: Вопрос-ответ
Память у меня слабая. Не помню за что меня банят. Мне всё кажется, что за Правду Истинную страдаю безвинно.


Вернуться наверх
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
04 мар 2018, 20:44       Сообщение Re: Вопрос-ответ
noname писал(а):
Память у меня слабая. Не помню за что меня банят. Мне всё кажется, что за Правду Истинную страдаю безвинно.

:D

За глупости тебя банят. Не ребенок уже, надо иногда и голову включать

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
04 мар 2018, 20:47       Сообщение Re: Вопрос-ответ
прот. Сергий писал(а):

Для меня ясно одно: Вы, по непонятным мне причинам, всеми силами стараетесь очернить советский период нашей страны. То ли личные обиды, то ли еще что, не хочу в этом разбираться.

Никак нет, батюшка. [hi]
Обижаться мне на советский период нашей страны совсем не за что. Отец генерал-лейтенант, заместитель главкома ВВС СССР по инженерной службе. Сама красавица :D спортсменка комсомолка, вуз закончила. Самые светлые воспоминания.

Я только пытаюсь остановить обожествление советской власти от начала ее существования до периода "позднего Брежнева", о чем зашла речь. А эта тенденция все сильнее и сильнее у нас на форуме прослеживается, к сожалению.
Отец Андрей договорился до того, что оказывается это была "библейская эпоха, только имя Бога не называлось". [pal] Вот о чем идет речь. Оказывается Бог подразумевался, но имя Его называть было нельзя. [crazy]
Отец Сергий, мне очень жаль, но я вынуждена это сказать. Форум ваш, вы хозяин. Но это форум, и я так понимаю, это не пение только в унисон? Или я ошибаюсь?
Мы тут попытались поговорить про выборы. Ничего особенного - делились впечатлениями от изумительных дебатов. Вы недовольны. Вы тему выборов фактически перекрыли несколькими постами.
О Сталине, новомучениках - были темы - закрыты. По этому вопросу может быть только одно мнение - ваше. Даже некоторые из форумчан покинули нас из-за этого. Другие намертво замолчали.
Теперь уже и "эпоху позднего Брежнева" рассмотреть нельзя. Можно только славословить. Как о покойнике - или хорошо или никак.
Как-то становится неинтересно общаться, когда все время ремешок показывают.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
04 мар 2018, 20:51       Сообщение Re: Вопрос-ответ
Это в пост бесы активизируются, хотят народ перессорить! :002:


Вернуться наверх
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
04 мар 2018, 20:51       Сообщение Re: Вопрос-ответ
noname писал(а):
Память у меня слабая. Не помню за что меня банят. Мне всё кажется, что за Правду Истинную страдаю безвинно.

А Вы записывайте. Впрочем, здесь уже можете не утруждаться... Кому возглашаются анафемы в день Торжества Православия - тот и еретик. Не помню, чтобы католикам, к примеру, они возглашались. "Правду Истинную", как Вы говорите, Вы не знаете. Прочитали пару книжек и возомнили себе...

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
04 мар 2018, 20:54       Сообщение Re: Вопрос-ответ
прот. Сергий писал(а):
Прочитали пару книжек и возомнили себе...

Моя любимая книга о католиках - http://kazak.by/index.php/publications/ ... -catechism


Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2431 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 163  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB