img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 15:45



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Допустимая разница в возрасте 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
18 авг 2014, 22:34       Сообщение Re: Допустимая разница в возрасте
Владимирыч писал(а):
Мне было стыдно появиться в обществе с такой тупорылой коровой.

А зачем тогда связываться вообще с человеком, если он тебе так неприятен?

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
18 авг 2014, 22:42       Сообщение Re: Допустимая разница в возрасте
Ольгааа писал(а):
насчёт красоты- у каждого своя "кочка зрения"?

Таки да. На мой взгляд немки страшные в любом возрасте.
А француженки красивы и в пожилом.
Японки красивы только в молодости. В старости они страшнее атомной войны.

Не помню, рассказывал ли я здесь одну историю об одной своей прогулке по Кёльну.Если повторюсь, прошу валенками и вениками меня не бить.

Шли мы как-то с другом возле Кёльнского собора. Из кабачка в кабачок, из бара в бар.
По пути следования обсуждали всех встречных-поперечных женщин. Будучи в полной уверенности, что русский язык никто не понимает, говорили громко и в выражениях не особо стеснялись.
Все немки напоминали нам щук сразу после нереста. Страшные. Столько водки выпить невозможно.
И вдруг мы догнали очень симпатичную женщину. С прекрасной фигурой. Прекрасно одетую. С очень симпатичным лицом.
И мы тут же в полный голос высказали своё восхищение. Мы же были уверены, что в центре Кёльна никто по-русски не говорит.
Без пошлостей, без цинизма, без сальностей мы восторгались всеми выпуклостями её фигуры и её симпатичнейшим лицом. И сравнивали с немецкими сушёными воблами.
В конце диалога мы искренне позавидовали тому, кто её... как бы это?... О! валяет в койке!
И тут эта женщина оборачивается и говорит:
- Спасибо, мальчики!

Гоголь со своей немой сценой нервно курит в сторонке.

Она не обиделась. Она была русская. Мы же искренне восторгались её красотой. Мы же не знали, что она нас понимает. Мы были уверены, что она нас не понимает. Мы сводили её в кабачок, мило побеседовали


Вернуться наверх
18 авг 2014, 22:43       Сообщение Re: Допустимая разница в возрасте
Ольгааа писал(а):
А зачем тогда связываться вообще с человеком, если он тебе так неприятен?

Когда "связывался", это был совсем другой человек. На 20 кг меньше, в приличной одежде и с хорошим макияжем.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
18 авг 2014, 22:50       Сообщение Re: Допустимая разница в возрасте
Владимирыч писал(а):
Когда "связывался", это был совсем другой человек. На 20 кг меньше, в приличной одежде и с хорошим макияжем.
Ну, наверно, это было то, про что Вы писали "любит глазами". Духовной близости, если я Вас правильно поняла, так и не возникло.
Но разве тогда это можно называть браком, семьёй?

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
18 авг 2014, 22:59       Сообщение Re: Допустимая разница в возрасте
У нас в городе была авария на фабрике, пожар, обгорело много людей. Один парень- молодой, красивый, в одночасье стал таким уродом, ой. И...ничего, женился, жена такая хорошая....не попрекает.

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
18 авг 2014, 23:57       Сообщение Re: Допустимая разница в возрасте
Ольгааа писал(а):
Ну конечно. Но это просто значит, что она была просто другая. Это как, например, европеец и негр. Нельзя ведь сказать, что один красавец, а другой урод, они просто разные.

Дело не в этом, а дело в том, что спутнику жизни, понравилась одна, а с возрастом, когда уже непросо поменялась, а именно стареть стала, это совсем другие изменения, то тут могут быть проблемы. Поэтому, я за то, чтобы муж был старше. А когда он умрёт, можно спокойно себе стариться :D Простите, чёрный юмор.

Ольгааа писал(а):
У нас в городе была авария на фабрике, пожар, обгорело много людей. Один парень- молодой, красивый, в одночасье стал таким уродом, ой. И...ничего, женился, жена такая хорошая....не попрекает.

Женщины к внешности более терпимы. Я вот, вообще не могу оценить мужа на внешность. Не понимаю. Только подруги и знакомые мне говорят что он симпатичный. Причём как правило, мне говорят так:
- Ой, я думала у тебя муж страшненький, а он такой интересный!
Вот каждый раз думаю, а почему люди думают, что мой муж страшный(заочно)?? Типа я такая страшная, что на меня только страшила позарится? :D Вот не могу понять. Ладно бы это один раз было, но когда это повторяется с совершенно разными людьми, то наводит на мысль. А вот для меня он муж, как он выглядит, мне мало важно. Я вообще к внешности людей терпима. Что есть, то есть. Что человек с собой сделать может? Ну в пределах разумного может, но если у человека нос 20 см или ещё что-то в этом духе, например у знакомого было родимое пятно на всё лицо. Удалить такое очень тяжело, денег не меренно надо, да и то во взрослом возрасте. Что ж теперь? А вот мужчины, часто оценивают. Да ещё не скупятся в выражениях.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2013, 15:56
Сообщений: 2252
Откуда: Щелковский район МО
Вероисповедание: православный
19 авг 2014, 10:17       Сообщение Re: Допустимая разница в возрасте
Ну, не всегда мужчины любят молодых женщин, например, всегда с юности любил старших и не потому что был альфонсом, а из-за их женской опытности, с ними мне было проще и душевно и телесно

_________________
Всю жизнь шел к церкви, потом ходил вокруг, в 2009 г. взял да зашел и остался


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
19 авг 2014, 21:59       Сообщение Re: Допустимая разница в возрасте
ivanesphilosof писал(а):
Ну, не всегда мужчины любят молодых женщин, например, всегда с юности любил старших и не потому что был альфонсом, а из-за их женской опытности, с ними мне было проще и душевно и телесно

Так мы говорим о мужчинах в возрасте. Они как правило на молодых смотрят. Ну не всегда конечно, тут вообще всё индивидуально. Тут сексолог выступал, рассказывал про синдром либви к старому телу. Наукой не объясняется, но есть люди, которые любят уже далеко не молодых. Ну фу, если честно тема уже неприятна становится [pal]


Вернуться наверх
Профиль WWW
20 авг 2014, 07:56       Сообщение Re: Допустимая разница в возрасте
Молоко писал(а):
но есть люди, которые любят уже далеко не молодых.

Геронтофилы.
А есть еще и педофилы. И еще очень-очень много всяких филов. Я довольно много работал в группе по расследованию половых преступлений. Мог бы многое рассказать...

В каждой шутке, как известно, есть доля шутки.
Как и в объявлении "меняю одну жену 40-ка лет на две по 20" :D


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2013, 15:56
Сообщений: 2252
Откуда: Щелковский район МО
Вероисповедание: православный
20 авг 2014, 08:16       Сообщение Re: Допустимая разница в возрасте
Ольгааа писал(а):
[
Это генетика, причем редкая

Да нет же. Генетика тут не при чём. Тут другое. Ну, сами посмотрите- разве эти люди не прекрасны?

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение[/quote]
На мой скус, только третья снизу слева, ну еще, сверху третья слева (отчасти), но она, а не он. В старости хорошо, когда лицо выглядит моложе, тело - дело регулируемое. примеры: Александр Збруев, ему 76 лет; покойный Жженов, когда снималась "Ошибка резидента" было 53 года, а последний фильм "Конец операции резидент"-71 год; Харатьян (в январе будет 55). встречал людей спортивных, но лицо старообразно, смотрится лицом на 60, а ему всего 50 лет. Кстати, у отмеченных мной на фотографии дам, красивы глаза, но уже не лица (они все в морщинах). Моя теща умерла в 72 года. Букет болячек, а гладкое моложавое лицо.

_________________
Всю жизнь шел к церкви, потом ходил вокруг, в 2009 г. взял да зашел и остался


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10309
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
20 авг 2014, 08:44       Сообщение Re: Допустимая разница в возрасте
А мне бабулечка в платке больше всех понравилась, даже расцеловать хочется, а на то, сколько там морщин, мне плевать. Мне нравятся лица, в которых отражается душевная красота, а не не то насколько гладкое лицо. Да и честно говоря, никаких глаз в отмеченных Иваном женщинах я не увидела, глаза как глаза

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2013, 15:56
Сообщений: 2252
Откуда: Щелковский район МО
Вероисповедание: православный
20 авг 2014, 08:55       Сообщение Re: Допустимая разница в возрасте
Галина писал(а):
А мне бабулечка в платке больше всех понравилась, даже расцеловать хочется, а на то, сколько там морщин, мне плевать. Мне нравятся лица, в которых отражается душевная красота, а не не то насколько гладкое лицо. Да и честно говоря, никаких глаз в отмеченных Иваном женщинах я не увидела, глаза как глаза

Так вы сказали о красоте с позиции верующего человека, а я с позиции обычного человека, т.к. воцерковленность моя малая, а совсем невоцерковленный человек духовной красоты не замечает, ему в лучшем случае душевную подавай, а она часто есть у старых артистов, ну и для совсем "плотянного" - телесную.

_________________
Всю жизнь шел к церкви, потом ходил вокруг, в 2009 г. взял да зашел и остался


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10309
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
20 авг 2014, 09:11       Сообщение Re: Допустимая разница в возрасте
Скорее с позиции мужчины, и это видимо, неисправимо. :D Вы увидели в этом списке самых приятных на ваш мужской взгляд женщин, даже как то сумели разглядеть в них красивые глаза :D и заодно отметили старение кожи, что вам явно не понравилось.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2013, 15:56
Сообщений: 2252
Откуда: Щелковский район МО
Вероисповедание: православный
20 авг 2014, 09:23       Сообщение Re: Допустимая разница в возрасте
Галина писал(а):
Скорее с позиции мужчины, и это видимо, неисправимо. :D Вы увидели в этом списке самых приятных на ваш мужской взгляд женщин, даже как то сумели разглядеть в них красивые глаза :D и заодно отметили старение кожи, что вам явно не понравилось.

Если бы старение нравилось мужчинам, то женщины-пенсионерки и более молодые не бегали бы по фитнес-центрам и не сидели бы на диетах, не пользовались бы косметикой и различными кремами.
И абсолютно неверно, что женщин внешность мужчин не интересует, включая и тело. Мало кто радуется животу у мужа, а некоторые, как моя жена органически не переносят накачанных. Да женщины называют красивыми на лицо, именно тех мужчин, которых и мужчины часто оценят как более или менее красивых. Поэтому поговорка, что мужчина должен быть не страшнее обезьяны, не имеет никакого основания.

_________________
Всю жизнь шел к церкви, потом ходил вокруг, в 2009 г. взял да зашел и остался


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:00
Сообщений: 609
Вероисповедание: Православие
20 авг 2014, 10:05       Сообщение Re: Допустимая разница в возрасте
Владимирыч писал(а):
Свою бывшую я даже на день УР никогда не приглашал. Мне было стыдно появиться в обществе с такой тупорылой коровой.

по Сеньке и шапка

_________________
Всег­да на­дей­тесь толь­ко на Бо­га, но ни­как не на че­ло­ве­ка. Тог­да вся­кое зло бу­дет от­па­дать от вас, как от­руб­лен­ная вет­ка.преп. Варсонофий


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB