img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 16:17



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Каким образом должны были размножаться люди до грехопадения? 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
19 окт 2016, 23:48       Сообщение Re: Каким образом должны были размножаться люди до грехопаде
Ого! Ну и темка получилась. Согласна с Галиной, ответ на этот вопрос, нас не спасёт.


Вернуться наверх
Профиль WWW
20 окт 2016, 05:48       Сообщение Re: Каким образом должны были размножаться люди до грехопаде
прот. Сергий писал(а):
Ну вот почему к нам идут только такие? Что мы делаем не правильно? :(

Надо рекламировать форум, продвигать. Хотя на рекламу в моих журналах никто не клюнул. Сейчас форумы не очень модны, сейчас модны социальные сети.


Вернуться наверх
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
20 окт 2016, 06:23       Сообщение Re: Каким образом должны были размножаться люди до грехопаде
noname писал(а):
Сейчас форумы не очень модны, сейчас модны социальные сети.

Это истинная правда, почти все из форумов попереходили в различные соц.сети. Но тут дело не только в тематике форума, на это есть множество причин и первая таки из них, мода на соц.сети, далее, неуживчивость на форумах, недовольство админ.составом, невостребованность именно на маленьком форуме и прочая, и прочая...

Раньше вот, лет 10 назад, когда этих сетей столько не было, чувство власти подгоняло создать свой форум, лишь бы быть на нем админом, и сколько же их было, этих форумов-однодневок, бесплатные, на каком то венике, тогда в основном ведь с мобильников все общались, и ВАП-сайты были очень распространены

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
20 окт 2016, 06:30       Сообщение Re: Каким образом должны были размножаться люди до грехопаде
прот. Сергий писал(а):
Ну вот почему к нам идут только такие? Что мы делаем не правильно? :(
Все мы делаем правильно, Сергей в общем то прав, сейчас модные соц.сети, и люди более-менее вменяемые общаются или на постоянных форумах, на которых уже держатся много лет, или в соц.сетях.

А вот такие, как сектанты или озабоченные сексом Адама и Евы, кочуют по форумам, потому что их отовсюду гонят.
А вот что нужно для популярности форума, того я не знаю, ну да, нужна какая то реклама, но как и где, я не знаю и не умею

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3732
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
20 окт 2016, 08:37       Сообщение Re: Каким образом должны были размножаться люди до грехопаде
Галина писал(а):
А вот что нужно для популярности форума, того я не знаю, ну да, нужна какая то реклама, но как и где, я не знаю и не умею


Для популярности, нужен постоянный скандал и склока :D А оно надо?


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
20 окт 2016, 09:39       Сообщение Re: Каким образом должны были размножаться люди до грехопаде
Nuklon писал(а):
Для популярности, нужен постоянный скандал и склока А оно надо?
Во, в точку! :016: Раньше бывало, на одном форуме как только склока заведется, набегут ой-ой, сколько! И гости разные, и пользователи, которые вообще не общаются, и боты! Откуда только узнают, притом, мигом! :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
20 окт 2016, 09:43       Сообщение Re: Каким образом должны были размножаться люди до грехопаде
noname писал(а):
Надо рекламировать форум, продвигать. Хотя на рекламу в моих журналах никто не клюнул. Сейчас форумы не очень модны, сейчас модны социальные сети.

У тебя там и людей то вменяемых нет, одни болезные и тролли, зачем им православный форум, их твой ЖЖ вполне устраивает

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
20 окт 2016, 13:22       Сообщение Re: Каким образом должны были размножаться люди до грехопаде
Цитировать выделенное модераторским (зелёным) цветом запрещёно. Прошу Вас ознакомиться с правилами форума.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
20 окт 2016, 13:55       Сообщение Re: Каким образом должны были размножаться люди до грехопаде
Еще раз убеждаюсь в сомнениях что это никакая не Матронушка, а один из наших старых знакомцев, то же хамство, то же неуважение к женщинам, то же тыканье в обращении к ним, когда к нему все обращаются на Вы. Та же тяга к этим библейским темам. Короче, надо заканчивать этот цирк

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
20 окт 2016, 14:20       Сообщение Re: Каким образом должны были размножаться люди до грехопаде
Матронушка писал(а):
https://yandex.ru/video/search?filmId=i ... 0%B0%D0%BC
Он самый и есть. Дожидаемся батюшки, а пока порезвись мил человек, подурачься пару часиков :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
20 окт 2016, 14:52       Сообщение Re: Каким образом должны были размножаться люди до грехопаде
Пользователь Матронушка забанен на сутки за хамское поведение и троллизм. Вопрос о постоянном бане оставляю на усмотрение Администратора форума.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
20 окт 2016, 15:08       Сообщение Re: Каким образом должны были размножаться люди до грехопаде
Правильно! :016:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
20 окт 2016, 18:05       Сообщение Re: Каким образом должны были размножаться люди до грехопаде
Удален

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
20 окт 2016, 18:07       Сообщение Re: Каким образом должны были размножаться люди до грехопаде
Она мне сказала в ЛС, что она монахиня в Лидсе и что ей 33 года. Наврала? Почему вот мне все врут?


Вернуться наверх
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
20 окт 2016, 19:02       Сообщение Re: Каким образом должны были размножаться люди до грехопаде
noname писал(а):
Почему вот мне все врут?

Хочу слегка успокоить: врут не только Вам. :)

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB