img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 18:08



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Жена сотворена по образу Божию 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
27 май 2019, 10:12       Сообщение Re: Жена сотворена по образу Божию
А что, на форумах - не люди? Или может, нЕлюди какие-то?


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2019, 09:28
Сообщений: 854
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: православный
27 май 2019, 10:16       Сообщение Re: Жена сотворена по образу Божию
Olivia писал(а):
А что, на форумах - не люди? Или может, нЕлюди какие-то?

phpBB [media]


Вы сами за меня что-то придумали :075: сами же и ответили :002: ох, женщины [0bb12]

_________________
"Я довольный, как слон" ©


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
27 май 2019, 16:59       Сообщение Re: Жена сотворена по образу Божию
Ой, а я уже не помню, почему я на Вас так? [pardon] А листать лениво, хожу как эта самая, как ее... забыла, ну ладно. Сейчас, вообще кошмар, стою на светофоре, жду когда переключится и чёто забыла совсем про него... Машины проехали, ну я и пошла, почти до середины, смотрю мотоциклист несется и не собирается тормозить. Я на светофор, а там - красный!.. Народ стоит... Короче, назад бегом и мотоциклист прям так резко останавливается... Уфф, до сих пор стрёмно! Все же сказываются ночи бессонные :019:


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2019, 09:28
Сообщений: 854
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: православный
27 май 2019, 17:07       Сообщение Re: Жена сотворена по образу Божию
Olivia писал(а):
Ой, а я уже не помню, почему я на Вас так? [pardon] А листать лениво, хожу как эта самая, как ее... забыла, ну ладно. Сейчас, вообще кошмар, стою на светофоре, жду когда переключится и чёто забыла совсем про него... Машины проехали, ну я и пошла, почти до середины, смотрю мотоциклист несется и не собирается тормозить. Я на светофор, а там - красный!.. Народ стоит... Короче, назад бегом и мотоциклист прям так резко останавливается... Уфф, до сих пор стрёмно! Все же сказываются ночи бессонные :019:

Осторожно!!!!!!!!!!!!! И я вот недавно под машину чуть не попал. Иду, такой весь романтишный, смотрю на наш дом, в окне - жана, машу жене рукой, и не замечаю что уже перехожу дорогу. Опомнился, когда визг тормозов и лексику водителя услышал :D
А один раз веточки фоткал, и не заметил, как, смотря в монитор фотика. Ища лучший кадр - вышел на проезжую часть, и опять же чуть под машину не попал. Мноооого, чего о себе услышал от водителя [023] [s3]

_________________
"Я довольный, как слон" ©


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
27 май 2019, 17:12       Сообщение Re: Жена сотворена по образу Божию
Давайте Вы тоже там поосторожнее [ment] :)


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2019, 09:28
Сообщений: 854
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: православный
27 май 2019, 19:03       Сообщение Re: Жена сотворена по образу Божию
Olivia писал(а):
Давайте Вы тоже там поосторожнее [ment] :)

[pardon] рассеяный с улицы бассейной - это про меня :006:

_________________
"Я довольный, как слон" ©


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
27 май 2019, 23:19       Сообщение Re: Жена сотворена по образу Божию
Olivia писал(а):
Ой, а я уже не помню, почему я на Вас так? [pardon] А листать лениво, хожу как эта самая, как ее... забыла, ну ладно. Сейчас, вообще кошмар, стою на светофоре, жду когда переключится и чёто забыла совсем про него... Машины проехали, ну я и пошла, почти до середины, смотрю мотоциклист несется и не собирается тормозить. Я на светофор, а там - красный!.. Народ стоит... Короче, назад бегом и мотоциклист прям так резко останавливается... Уфф, до сих пор стрёмно! Все же сказываются ночи бессонные :019:

Я вот тем летом тоже так, шла себе по центру Москвы, а улочки там маленькие и мощённые, ощущение что там серьёзной проезжей части быть не может. Вышла на улочку шириной метра 4 не больше, маленькая совсем, между домов. Машины на меня едут, я брыкаюсь, кулаки им показываю, мол совсем сдурели!!! А они главное мне сигналят, ору, что с дубу рухнул? Тут жилая часть!!! А потом глянула народ стоит на меня смотрит, а там светофор!!!!! На такой крохе!!! Ну не ожидала! Поняла что туплю сильно и ещё и ругаюсь на всех, ах вы такие - сякие, [um] правил не соблюдаете, а по факту сама стою на проезжей части!!! Вот же казус :D :006:


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
28 май 2019, 00:02       Сообщение Re: Жена сотворена по образу Божию
Ишь ты, ещё и брыкаться умеет. :D

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2019, 09:28
Сообщений: 854
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: православный
28 май 2019, 00:37       Сообщение Re: Жена сотворена по образу Божию
отсель вывод: шта из глины ихто сделан, аль из ребра - всё одно - дети мы неразумныя :002:

_________________
"Я довольный, как слон" ©


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
28 май 2019, 11:16       Сообщение Re: Жена сотворена по образу Божию
Молоко писал(а):
А они главное мне сигналят, ору, что с дубу рухнул? Тут жилая часть!!! А потом глянула народ стоит на меня смотрит, а там светофор!!!!! На такой крохе!!! Ну не ожидала! Поняла что туплю сильно и ещё и ругаюсь на всех, ах вы такие - сякие, [um] правил не соблюдаете, а по факту сама стою на проезжей части!!! Вот же казус :D :006:

Машунь, ты как в том анекдоте, старый уже,с бородой.))))
— Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее.
— Один??? Да их тут тысячи!

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
28 май 2019, 11:48       Сообщение Re: Жена сотворена по образу Божию
Молоко писал(а):
Я вот тем летом тоже так, шла себе по центру Москвы, а улочки там маленькие и мощённые, ощущение что там серьёзной проезжей части быть не может. Вышла на улочку шириной метра 4 не больше, маленькая совсем, между домов. Машины на меня едут, я брыкаюсь, кулаки им показываю, мол совсем сдурели!!! А они главное мне сигналят, ору, что с дубу рухнул? Тут жилая часть!!! А потом глянула народ стоит на меня смотрит, а там светофор!!!!! На такой крохе!!! Ну не ожидала! Поняла что туплю сильно и ещё и ругаюсь на всех, ах вы такие - сякие, [um] правил не соблюдаете, а по факту сама стою на проезжей части!!! Вот же казус :D :006:

:D и смех и грех


Вернуться наверх
Профиль
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2018, 16:51
Сообщений: 204
Вероисповедание: Православие
28 май 2019, 17:01       Сообщение Re: Жена сотворена по образу Божию
Я однажды в Париже заметалась перед дорогой. Сначала решила перейти, потом резко вернулась - решила переждать, потом смотрю - вроде все затормозили, пошла опять - и обратно. Ну и... ВСЕ автомобили встали и ждали, пока я перейду. Из чего я сделала нравоучительный вывод: "Французы тоже боятся психов!" [ck] Реакция мне их ОЧЕНЬ понравилась - никто не орал, не гудел, не нервничал. Они просто остановились и ждали. :D


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
28 май 2019, 17:05       Сообщение Re: Жена сотворена по образу Божию
Лена писал(а):
Я однажды в Париже заметалась перед дорогой. Сначала решила перейти, потом резко вернулась - решила переждать, потом смотрю - вроде все затормозили, пошла опять - и обратно. Ну и... ВСЕ автомобили встали и ждали, пока я перейду. Из чего я сделала нравоучительный вывод: "Французы тоже боятся психов!" [ck]
:D [s3]

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
28 май 2019, 21:25       Сообщение Re: Жена сотворена по образу Божию
Темя плавно переросла в обсуждение- женских проделок :D


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
28 май 2019, 21:31       Сообщение Re: Жена сотворена по образу Божию
Молоко писал(а):
Темя плавно переросла в обсуждение-проделок женщин :D

Возникает вопрос - как теперь быть с подобием?
:D

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB