img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 01:33



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Всякая власть от Бога 
Автор Сообщение
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:37
Сообщений: 812
Откуда: Из Питера
Вероисповедание: православие
04 фев 2012, 00:08       Сообщение Re: Всякая власть от Бога
Во! Ира! Верно то как ты заметила!
А жаль мои пути с ним не пересеклись :075: Воцерковился бы-ы-ы. Все миллиарды ни-и-щим роздали бы :093:


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:37
Сообщений: 812
Откуда: Из Питера
Вероисповедание: православие
04 фев 2012, 00:10       Сообщение Re: Всякая власть от Бога
Татьяна Могилевская писал(а):
Да не будет Прохоров президентом, это ж ясно.Будет Путин. Яснее ясного. Все уже решено.
А по поводу ответственности/неответственности за одну, так у Путина с этим все в порядке. Пришла на ум байка насчет Кабаевой :D

Рассказывай.
А про Куршавель я не знаю..расскажи.


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 18:38
Сообщений: 678
Вероисповедание: православие
04 фев 2012, 00:14       Сообщение Re: Всякая власть от Бога
Ксюша, засорять тему не будем. Чёт мы расшалились, девочки. Никак, злословим? :D


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:37
Сообщений: 812
Откуда: Из Питера
Вероисповедание: православие
04 фев 2012, 00:20       Сообщение Re: Всякая власть от Бога
Нет! Мы вовсе не злословим. Спокойно пытаемся смириться с тем, что Всяка власть от Бога.
И что заслужили то и получили.
Ну, не помню..кто сказал, что всякий народ достоин своего правителя. Так правильно!


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 18:38
Сообщений: 678
Вероисповедание: православие
04 фев 2012, 00:29       Сообщение Re: Всякая власть от Бога
Ксения писал(а):
Нет! Мы вовсе не злословим. Спокойно пытаемся смириться с тем, что Всяка власть от Бога.
И что заслужили то и получили.
Ну, не помню..кто сказал, что всякий народ достоин своего правителя. Так правильно!

А мне нравится вот это: В этой стране сначала бьют, а потом заставляют плясать.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 01:34
Сообщений: 1413
Вероисповедание: православие
04 фев 2012, 00:33       Сообщение Re: Всякая власть от Бога
Цитата:
Ну, не помню..кто сказал, что всякий народ достоин своего правителя. Так правильно!

очень правильно, Ксюшенька!
Мы так любим обсуждать всех, особенно правителей, но только не себя, меня не тронь,
я хоть и грешна во всех грехах, но только тронь Изображение
такая вонь пойдет...


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:37
Сообщений: 812
Откуда: Из Питера
Вероисповедание: православие
04 фев 2012, 00:45       Сообщение Re: Всякая власть от Бога
Да! И по этому тоже! Да что далеко ходить..Садом и Гомору вспомнить достаточно. И как Господь ещё нас терпит? По молитвам Святых ещё и живём. Землю трясёт уже сколько..? От беззаконий? Где гей парад..землетрясение гарантировано.
А кто мне может напомнить..в Ветхом Завете..- Если десять праведников останется ПОМИЛУЕШЬ землю? - Да, говорит Господь. А пять? Да, помилую..а один если...
Я не могу вспомнить.


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
04 фев 2012, 11:15       Сообщение Re: Всякая власть от Бога
Ксения писал(а):

Рассказывай.
А про Куршавель я не знаю..расскажи.

Недавно он объяснил прецендент в Куршавеле. Оскорбили одну девушку, которая была в числе его друзей на одтыхе, он дал в физиономию оскорбителю (так, говорит, меня воспитали родители, кстати, он их лишился очень рано в 23 года), его забирали в полицейский участок. СМИ как всегда раздуло версию о пьяном дебоше. Прохоров сказал, задающему вопрос, что и сейчас повторит тоже самое, потому что считает, что мужчина, оскорбляющий женщину достоин только такого ответа, и только эта ситуация может првести его самого в состояния "датть в физиономию".

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
04 фев 2012, 11:25       Сообщение Re: Всякая власть от Бога
Ирина писал(а):

я Прохорову не верю, кто становился миллиардерами? те, кто в своё время приблизился к Ельцину, через жену его, и получил кусочек народного достояния,
подписали ему бумажку на владения,
не верю, что можно было честно заработать миллиарды!!

Ну, да только чем так выдался подполковник КГБ, что Ельцин назначил его своим приемником?
Про Прохорова. В то время хозяйство, заводы, тот же Норникель (которым владеет Прохоров) лежали брошенные, а законы, которые творил тот же Зюганов, Жириновский, ращрешали спокойно брать эти заводы. Законы были несправедливые, но законы, так что криминала в Прохоровских миллиардах не больше, чем, например, у верующего господина Юрьева (гендиректора инвестиционной компании "Атон",известной во всем мире), который заслужил уже церковные ордена, должность церковную высокую, о нем постоянно взахлеб пишет "Фома". Сам господин Юрьев рассказывал на страницах этого журнала откуда у него миллиардное состояние - от дяди, который нажил его в 90-е неправедным путем.
Кстати, Прохоров не только поднял Норникель, но создал социальные программы, поднимает спорт, а также (просто не афиширует) занимается благотворительностью.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
04 фев 2012, 11:28       Сообщение Re: Всякая власть от Бога
Ксения писал(а):
Оппа! Так если не женат - два варианта
1. понятно.
2.Это же на сколько нужно боятся потерять деньги!! ( а в законном браке легко!)


А что доугих вариантов в православном понимании больше нет? А любовь, например? Если человек не встретил свою половинку? Кстати, богатым и известным очень трудно жениться, ибо очень легко принять за любовь к тебе любовь к твоим деньгам. Так что крамолы в том, что не женат невижу. Гораздо хуже бросать жен.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:37
Сообщений: 812
Откуда: Из Питера
Вероисповедание: православие
04 фев 2012, 13:25       Сообщение Re: Всякая власть от Бога
Ну, Мила! Какая тЫ !! Мы вчера ночью тут писали..А ты, конечно всё правильно ответила нам. И что мне теперь делать.? Вот, всё было хорошо а теперь точно до ночи совесть мучить будет! :006:


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
04 фев 2012, 13:44       Сообщение Re: Всякая власть от Бога
Ксения писал(а):
Ну, Мила! Какая тЫ !! Мы вчера ночью тут писали..А ты, конечно всё правильно ответила нам. И что мне теперь делать.? Вот, всё было хорошо а теперь точно до ночи совесть мучить будет! :006:

Простите, я не хотела вас укорить! Я о том, что мы все как-то неправильно судим поступки человека. Первая есмь аз. :009:

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:37
Сообщений: 812
Откуда: Из Питера
Вероисповедание: православие
04 фев 2012, 13:49       Сообщение Re: Всякая власть от Бога
А давай на ты? Мила, ! Я вовсе не обиделась. Я уже вчера поняла..потом..что..ну, не хорошо. А то что замечания мне делают..так я рада наоборот. А как иначе? Мы этим то как раз и помогать должны вот так..с любовью. И спасибо тебе! [015]


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
04 фев 2012, 15:43       Сообщение Re: Всякая власть от Бога
Ксения писал(а):
А давай на ты? Мила, ! Я вовсе не обиделась. Я уже вчера поняла..потом..что..ну, не хорошо. А то что замечания мне делают..так я рада наоборот. А как иначе? Мы этим то как раз и помогать должны вот так..с любовью. И спасибо тебе! [015]


:006: Я прям засмущалась, а насчет на "ты" - давай! Жаль нет смайлика, пожимающего руку :)

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
04 фев 2012, 16:19       Сообщение Re: Всякая власть от Бога
Что-то мы не над Библией размышляем, а каждый о своем. :)

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB