img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:52



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Патриарх Кирилл: Мы не осуждаем людей с нетрадиционной ориен 
Автор Сообщение
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 13:44
Сообщений: 469
Откуда: Костромские леса
Вероисповедание: Православный МП
09 дек 2016, 12:42       Сообщение Re: Патриарх Кирилл: Мы не осуждаем людей с нетрадиционной о
noname писал(а):
я не знаю что такое троллинг.

Троллинг - это постинг провокационных, подстрекательских сообщений (в сети)...

_________________
"Нет ничего лучше — как знать свою немощь и неведение, и ничего хуже — как не знать этого"
(сщмч. Петр Дамаскин)


Вернуться наверх
Профиль WWW
09 дек 2016, 12:43       Сообщение Re: Патриарх Кирилл: Мы не осуждаем людей с нетрадиционной о
Михайлов Сергей писал(а):
Троллинг - это постинг провокационных, подстрекательских сообщений (в сети)...

И где я тут этим занимаюсь?


Вернуться наверх
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
09 дек 2016, 12:44       Сообщение Re: Патриарх Кирилл: Мы не осуждаем людей с нетрадиционной о
noname писал(а):
Не, я ищу информацию в богословии. Вот:

Когда окажемся в местах с неблагоприятным климатом, нас, вне всякого сомнения, будет радовать, что кто-то мучается сильнее. Ага.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 13:44
Сообщений: 469
Откуда: Костромские леса
Вероисповедание: Православный МП
09 дек 2016, 12:47       Сообщение Re: Патриарх Кирилл: Мы не осуждаем людей с нетрадиционной о
noname писал(а):
И где я тут этим занимаюсь?

Нонейм пойми одну простейшую вещь, пока ты не научишься слышать другого человека и понимать ПРАВИЛЬНОСТЬ хода его мыслей, тебя тоже никто почти не будет слышать.
Ты от природы тролль, это чувствуется почти по всем твоим сообщениям.
Уважение к собеседнику только в одном случае у тебя, если тебе не противоречат.

_________________
"Нет ничего лучше — как знать свою немощь и неведение, и ничего хуже — как не знать этого"
(сщмч. Петр Дамаскин)


Вернуться наверх
Профиль WWW
09 дек 2016, 12:55       Сообщение Re: Патриарх Кирилл: Мы не осуждаем людей с нетрадиционной о
Михайлов Сергей писал(а):
Нонейм пойми одну простейшую вещь, пока ты не научишься слышать другого человека и понимать ПРАВИЛЬНОСТЬ хода его мыслей, тебя тоже никто почти не будет слышать.
Ты от природы тролль, это чувствуется почти по всем твоим сообщениям.
Уважение к собеседнику только в одном случае у тебя, если тебе не противоречат.

Я за АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ диалог, без эмоций и фанатизма. И за право каждого высказать и обосновать своё мнение. Для этого как раз надо выслушать друг друга. И противоречие своему мнению надо уметь терпеть. Не согласен - обоснуй, докажи, приведи аргументы. А не обвиняй в троллинге и не бань. Да, меня на многих форумах в троллинге почему-то обвиняют, выгнали даже кое откуда. Не умеют общаться, проявляют тоталитаризм и сектантство.


Вернуться наверх
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 13:44
Сообщений: 469
Откуда: Костромские леса
Вероисповедание: Православный МП
09 дек 2016, 13:11       Сообщение Re: Патриарх Кирилл: Мы не осуждаем людей с нетрадиционной о
noname писал(а):
меня на многих форумах в троллинге почему-то обвиняют, выгнали даже кое откуда

Если бы я был здесь модератором - то бы тоже тебя забанил.
Если тебе многие говорят что ты делаешь что-то не то - к этому стоило бы прислушаться, но ты скорее всего не сможешь.
У тебя болезнь большинства.
В духовном ты ноль и почти ничего не понимаешь, но играется твой ум с канонами и правилами церкви, как дитя с бирюльками.
Поверь, то что ты делаешь и скучно со стороны и недуховно ни капли. Противно просто и всё.
Какой смысл тебе что-то аргументировать если у тебя уже есть своё мнение и ты его сам обоснуешь кому угодно.
Вот прямо тебе скажу. Сатана играется твоим разумом как он сам того хочет, а ты даже и не видишь этого играния сатаны в тебе, зато другие видят и не принимают тебя и банят и правильно делают.
Ты не умеешь слышать другого человека. Потому что бесы тебе твоей мнимой "правдой" так затуманили рассудок, что мне, как коротко знакомому с психологией, видно что у тебя тяжелый случай. Очень тяжелый и как тебе помочь, я не знаю.
Ты даже от Причастия сам себя отлучаешь... Обалдеть... И считаешь что всё делаешь при этом правильно. Ну и дурак же ты.
Да любому священнику ничего от кающегося не надо кроме его честности и желания исправиться. А если ты сам себя отлучаешь, а потом прощаешь, то зачем тебе священник? В качестве клоуна у аналоя что ли?
Ты пойми простую вещь, как ты к людям - так и люди к тебе. Так всегда было и так всегда будет в более менее адекватном обществе.
А ты ведешь себя вольно.
Поверь, ничего кроме своего бескультурья ты этим не показываешь. Тебя просто не будут уважать и все.

_________________
"Нет ничего лучше — как знать свою немощь и неведение, и ничего хуже — как не знать этого"
(сщмч. Петр Дамаскин)


Вернуться наверх
Профиль WWW
09 дек 2016, 13:17       Сообщение Re: Патриарх Кирилл: Мы не осуждаем людей с нетрадиционной о
Не хочу офтопить. По-моему, это как раз Вы меня троллите. А банят меня потому, что находится такой модератор как Вы, я ему предъявляю аргументы, ему нечего ответить, а мнения своего он менять не хочет - начинает беситься и банит.


Вернуться наверх
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 13:44
Сообщений: 469
Откуда: Костромские леса
Вероисповедание: Православный МП
09 дек 2016, 13:24       Сообщение Re: Патриарх Кирилл: Мы не осуждаем людей с нетрадиционной о
noname писал(а):
Вы меня троллите

Да нужен ты мне был?
Ты скучный человек нонейм. За тебя только молиться приятно, потому что жалко тебя, но общаться с тобой - упаси Боже.
А исправлять таких как ты, я же это знаю, бесполезно да и не нужно. Пусть тебя Бог исправляет как Он Сам это увидит правильным. :)

_________________
"Нет ничего лучше — как знать свою немощь и неведение, и ничего хуже — как не знать этого"
(сщмч. Петр Дамаскин)


Вернуться наверх
Профиль WWW
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
09 дек 2016, 13:34       Сообщение Re: Патриарх Кирилл: Мы не осуждаем людей с нетрадиционной о
Михайлов Сергей писал(а):
Да нужен ты мне был?
Ты скучный человек нонейм. За тебя только молиться приятно, потому что жалко тебя, но общаться с тобой - упаси Боже.
А исправлять таких как ты, я же это знаю, бесполезно да и не нужно. Пусть тебя Бог исправляет как Он Сам это увидит правильным. :)

Осталось только поблагодарить Бога за то, что Вы не такой, как тот нонейм. :)

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
09 дек 2016, 13:37       Сообщение Re: Патриарх Кирилл: Мы не осуждаем людей с нетрадиционной о
Заканчиваем перепалку. Всё остальное – в личку, если хотите.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 13:44
Сообщений: 469
Откуда: Костромские леса
Вероисповедание: Православный МП
09 дек 2016, 13:41       Сообщение Re: Патриарх Кирилл: Мы не осуждаем людей с нетрадиционной о
прот. Сергий писал(а):
Осталось только поблагодарить Бога за то, что Вы не такой, как тот нонейм. :)

У каждого свои недостатки отче. Мы все больные и самый больной тот кто считает себя здоровым.
Перепалки больше не будет. Если нонейм меня услышит, слава Богу. Нет - тоже слава Богу.

_________________
"Нет ничего лучше — как знать свою немощь и неведение, и ничего хуже — как не знать этого"
(сщмч. Петр Дамаскин)


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 00:45
Сообщений: 1462
Откуда: Москва
Вероисповедание: Родноверие
09 дек 2016, 21:01       Сообщение Re: Патриарх Кирилл: Мы не осуждаем людей с нетрадиционной о
noname писал(а):
Я читал, что потом отменили это решение.

Смотри сам на сайте Минюста
Так что, ежели кто на тебя нажалуется - могут дело возбудить, и даже сайт в реестр запрещенных вписать.

_________________
знаj своj род


Вернуться наверх
Профиль WWW
10 дек 2016, 09:06       Сообщение Re: Патриарх Кирилл: Мы не осуждаем людей с нетрадиционной о
Судислав писал(а):
Так что, ежели кто на тебя нажалуется - могут дело возбудить, и даже сайт в реестр запрещенных вписать.

Значит, будем мучениками за Христа!


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5312
Вероисповедание: ортодокс христианин
10 дек 2016, 12:19       Сообщение Re: Патриарх Кирилл: Мы не осуждаем людей с нетрадиционной о
noname писал(а):
Значит, будем мучениками за Христа!
За глупость и фитишизм. Не желание расстаться с любимой рубашкой.

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB