img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 апр 2019, 23:15

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
НЕ смотрите!! 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер

Вероисповедание: православие
15 апр 2019, 21:56       Сообщение Re: НЕ смотрите!!
В воскресенье вечерком решила позволить себе расслабиться и посмотреть пару серий нового сериала (только что прошедшего? или еще идущего?) по 1 каналу "Зорге". Для меня имя этого человека овеяно легендой. Еще девочкой слышала от родителей об этом славном нашем разведчике. Вроде, даже фильм был "Кто вы,доктор Зорге?". Но я его по малолетству не видела (или видела, но забыла). Сейчас, узнав из анонсов, что выходит такой сериал, "основанный на историческом материале", очень хотела его посмотреть.
Не досмотрела даже до конца первой серии. Во-первых, главного героя играет Домогаров. В принципе, я ничего не имею против этого артиста, но здесь [pal] это кто угодно, но не Зорге.
55 летний Домогаров (который выглядит на 65 на мой взгляд) играет 43-летнего мужчину .
Причем не простого мужчину, а человека с прекрасным образованием, знанием кучей языков, с необыкновенной волей, с яркой харизмой, с необыкновенной (заслуживающей уважения) верой в коммунистические идеалы, а получили какого-то еле шевелящегося с пустыми глазами непонятного персонажа.
Я уже не говорю о ляпах (типа летной куртки, которая введена была после войны, а герой щеголяет в ней в 38-ом), но это ерунда по сравнению с ляпами по ходу сюжета, а ведь заявлена "достоверность"..
Не смотрите!

Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7