img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 01:50



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
НЕ смотрите!! 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
12 мар 2013, 23:19       Сообщение Re: НЕ смотрите!!
Евгений Сумский писал(а):
Русские вообще разучились снимать кино. Сколько килограммов денег и километров пленки надо потратить Светлакову, Галустяну, Харламову, Мартиросяну и иже с ними ,чтобы понять,что кино это не их. А да, прошу прощения, два армянина , ну где бабки там и армяне крутятся. По пальцам пересчитать хорошие фильмы снятые после развала СССР,даже Данелия снял. какую-то галиматью "На Дерибасовской хорошая погода..." Не понятны причины такого падения вкусов. В советские времена ну снимали же комедии и без пошлости, но СМЕШНЫЕ

Вот не соглассна! За последние где-то 10 лет, наше кино стало значительно лучше. Был период, когда наши вообще почти не снимали. А сейчас уже кое что нормальное стало появляться. Про Харламова и иже с ними, не говорите. Зачистую они просто денег отмывают. Это я вам совершенно точно говорю. [bs] Но есть вполне достойные фильмы. Может вам они не нравятся, если вы их смотрели. Но многие хорошо отзываются. Например:
"Остров", "Мамы", "Охота на пираний", "Волкодав", "12", "8 первых свиданий", "Ёлки", "Царь" -многим понравился. Ну и другие. Всех не вспомню. Жанры тут разные, на любителя. И комедии и боевик и др.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:06
Сообщений: 6041
Откуда: Украина
Вероисповедание: Христианин
12 мар 2013, 23:39       Сообщение Re: НЕ смотрите!!
Молоко писал(а):
"Остров", "Мамы", "Охота на пираний", "Волкодав", "12", "8 первых свиданий", "Ёлки", "Царь" -многим понравился. Ну и другие. Всех не вспомню. Жанры тут разные, на любителя. И комедии и боевик и др.

Ни одного нормального. Из таких что понравились, это "О чем говорят мужчины", "Статский советник","День выборов".
Извините, но Джунги, Елки совсем не впечатлили и как человек такой смешной в Нашей Раше, может снимать такие не смешные комедии. Но мультики зато сняли потрясные, просто респект за "Иван царевич и серый волк" и трилогию про богатырей.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
12 мар 2013, 23:56       Сообщение Re: НЕ смотрите!!
А вы все фильмы мною перечисленные смотрели? Например Остров, очень достойная картина. Вот о чём говорят мужчины, мне совсем не понравился. Какая-то ерунда (для меня и мужа), хотя брат был в восторге. Про камеди уже говорила. Там зачистую просто денег отмывают, я знаю о чём говорю. Хотя в камеди шутки, часто плоские и не смешные. Сказал матное слово и все засмеялись, пошутил про гениталии и опять все смеются. Порой даже противные шутки с намёком на однополые отношения. Такой юмор примитивен и плоский. Так что ожидать гениальных фильмов у них, ну можно конечно, но не много. Джунгли мне тоже не понравился фильм. Ну уже писала где-то об этом.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:06
Сообщений: 6041
Откуда: Украина
Вероисповедание: Христианин
12 мар 2013, 23:59       Сообщение Re: НЕ смотрите!!
Молоко писал(а):
А вы все фильмы мною перечисленные смотрели? Например Остров, очень достойная картина.

Остров это Бондарчука?


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
13 мар 2013, 00:03       Сообщение Re: НЕ смотрите!!
нет [013] Павла Лунгина


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:06
Сообщений: 6041
Откуда: Украина
Вероисповедание: Христианин
13 мар 2013, 00:08       Сообщение Re: НЕ смотрите!!
Молоко писал(а):

А не, я еще подумал, как может понравиться такой фильм. Не смотрел я "Остров" Лунгина, хотя один отличный фильм с таким же названием знаю. Там еще в главной роли Ска́рлетт Йо́ханссон.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
13 мар 2013, 00:10       Сообщение Re: НЕ смотрите!!
Евгений Сумский писал(а):
А не, я еще подумал, как может понравиться такой фильм. Не смотрел я "Остров" Лунгина, хотя один отличный фильм с таким же названием знаю. Там еще в главной роли Ска́рлетт Йо́ханссон.

А вот и посмотрите! Вот комент там нашла забавный про него: в 20х числах декабря 2006 года я посмтрел этот фильм в кинотеатре, а 3го января 2007 впервые преступил порого православного храма, выйдя из тоталитарной секты.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:28
Сообщений: 1017
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: православное
27 янв 2015, 09:47       Сообщение Re: НЕ смотрите!!
Я досмотрел до конца «шедевр» под названием «Левиафан». Давно я не смотрел такой туфты и в смысле сюжета и в смысле игры актеров. Сюжет –это просто глупость и чушь! Никто не спорит, что наше государство сильно коррумпировано, чиновники, конечно, озверели! Но, то что там снято, это уже полная чушь. И, конечно, это огромное количество мата , которое сыпется с экрана!
Сюжет высосан из пальца: В городе на берегу некого северного моря (Баренцево?) мэр-кровопивец выигрывает суд у работяги-авторемонтника на снос его дома ради земельного участка. После этого !!! Мэр подставляет работягу и его обвиняют в смерти жены (работяги) и сажают на пятнадцать лет (что произошло с женой на самом деле –неясно). Довольный мэр- кровопийца счастлив и сносит дом работяги. Мэр - кровопийца построил храм на месте снесенного дома! Это почти все! Остальные сюжетные ответвления – это не более чем тщетные потуги хоть как-то оживить фильм. Бред сивой кобылы. Смотреть просто мерзостно! А уж "проповедь" епископа в новом храме, в конце фильма - об это даже и писать не стоит...


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
27 янв 2015, 20:37       Сообщение Re: НЕ смотрите!!
Как говорят в таких случаях - снимаю шляпу за выдержку! Как вы смогли ЭТО смотреть и досмотреть до конца.... :019:

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
27 янв 2015, 22:18       Сообщение Re: НЕ смотрите!!
Спасибо за предупрееждение. Тоже такие фильмы не люблю. Лучше уж откровенную фантастику посмотреть :)


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
27 янв 2015, 22:25       Сообщение Re: НЕ смотрите!!
Маша, за этот с позволения сказать, фильм (если не хуже, на просторах тырнета ЭТО называют.. не буду говорить как) уже весь тырнет и киноискусство шумит. А уж Звягинцеву лучше многим людям на глаза не попадаться.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
27 янв 2015, 22:28       Сообщение Re: НЕ смотрите!!
Вот, можешь полюбопытствовать:
http://politikus.ru/v-rossii/40404-serg ... azyke.html

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3734
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
27 янв 2015, 22:30       Сообщение Re: НЕ смотрите!!
Алсав писал(а):
Я досмотрел до конца...


А я не смог... в 90-е наверное на ура бы пошел, а сейчас оно уже задрало, в жизни хватает, что бы еще и на экране смотреть. Но вот к чему советовать "не смотреть"? Вроде люди все взрослые....


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
27 янв 2015, 23:07       Сообщение Re: НЕ смотрите!!
Nuklon писал(а):

А я не смог... в 90-е наверное на ура бы пошел, а сейчас оно уже задрало, в жизни хватает, что бы еще и на экране смотреть. Но вот к чему советовать "не смотреть"? Вроде люди все взрослые....

А для меня очень нужный совет. Потому что не буду тратить время на скачивание.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
27 сен 2017, 00:09       Сообщение Re: НЕ смотрите!!
Не знаю кто меня дёрнул, думала там будет некое расследование, но посмотрела фильм "Она". Мерзкий и пошлый фильм. Не очень поняла идеи, не понимаю почему у него неплохая оценка. Досмотрела даже до конца, ну просто уже хотелось понять чем вся эта мутотень закончится ну и поздно было качать что-то новое, а спать не хотелось. Хотя мало мне оправданий. Благо что вообще закончился, потому что смысл происходящего так и не стал понятен. Просто тупая история и всё. И это ещё назвали в какой-то статье шедевром!


Вернуться наверх
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB