img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 12:41



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
НЕ смотрите!! 
Автор Сообщение
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
15 апр 2019, 21:56       Сообщение Re: НЕ смотрите!!
В воскресенье вечерком решила позволить себе расслабиться и посмотреть пару серий нового сериала (только что прошедшего? или еще идущего?) по 1 каналу "Зорге". Для меня имя этого человека овеяно легендой. Еще девочкой слышала от родителей об этом славном нашем разведчике. Вроде, даже фильм был "Кто вы,доктор Зорге?". Но я его по малолетству не видела (или видела, но забыла). Сейчас, узнав из анонсов, что выходит такой сериал, "основанный на историческом материале", очень хотела его посмотреть.
Не досмотрела даже до конца первой серии. Во-первых, главного героя играет Домогаров. В принципе, я ничего не имею против этого артиста, но здесь [pal] это кто угодно, но не Зорге.
55 летний Домогаров (который выглядит на 65 на мой взгляд) играет 43-летнего мужчину .
Причем не простого мужчину, а человека с прекрасным образованием, знанием кучей языков, с необыкновенной волей, с яркой харизмой, с необыкновенной (заслуживающей уважения) верой в коммунистические идеалы, а получили какого-то еле шевелящегося с пустыми глазами непонятного персонажа.
Я уже не говорю о ляпах (типа летной куртки, которая введена была после войны, а герой щеголяет в ней в 38-ом), но это ерунда по сравнению с ляпами по ходу сюжета, а ведь заявлена "достоверность"..
Не смотрите!

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2019, 09:28
Сообщений: 854
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: православный
21 май 2019, 11:13       Сообщение Re: НЕ смотрите!!
Мила писал(а):
В воскресенье вечерком решила позволить себе расслабиться и посмотреть пару серий нового сериала (только что прошедшего? или еще идущего?) по 1 каналу "Зорге".... а ведь заявлена "достоверность"..
Не смотрите!

Всё, потому что разрушен институт цензуры! А цензура - наиполезнейшая вещь в государстве!
В советские времена, в фильмах про войну, консультанты были сплошь - прошедшие войну, и достоверность срупулёзно достигалась даже в мелочах. А сейчас? тяп-ляп, итак сойдёт... Вот и выходят такие серьялы

_________________
"Я довольный, как слон" ©


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 20:47
Сообщений: 660
Откуда: Нижний Новгород
Вероисповедание: православная
21 май 2019, 12:25       Сообщение Re: НЕ смотрите!!
Не рекоменду фильмы Ной и Мария Магдалина (Магдалина - Руни Мара)

_________________
Без кота и жизнь не та... Согласная я. Где расписаться?


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2019, 09:28
Сообщений: 854
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: православный
21 май 2019, 12:38       Сообщение Re: НЕ смотрите!!
Юлия Добрая писал(а):
Не рекоменду фильмы Ной и Мария Магдалина (Магдалина - Руни Мара)

Считаю, что американцы специально уродуют события. Их фильмы по мифам греческим вообще без смеха и даже ржачки невозможно смотреть.
Я только признаю "Страсти Христовы" Гибсона. Всё остальное - побоку

_________________
"Я довольный, как слон" ©


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
21 май 2019, 13:39       Сообщение Re: НЕ смотрите!!
Ну так и не смотрите! :) Вон митрополит Онуфрий не смотрит :)

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
21 май 2019, 14:46       Сообщение Re: НЕ смотрите!!
Ефим Домашний писал(а):
Всё, потому что разрушен институт цензуры! А цензура - наиполезнейшая вещь в государстве!
В советские времена, в фильмах про войну, консультанты были сплошь - прошедшие войну, и достоверность срупулёзно достигалась даже в мелочах. А сейчас? тяп-ляп, итак сойдёт... Вот и выходят такие серьялы

Абсолютно верно! Се всегда в фильмах военных (а о Великой Отечественной особо) изумляли стрижки офицеров, солдат. Вернее их отсутствие - волосы практически водопадом на воротничок [ck] . Уже этого достаточно доя понимания достоверности происходящего. Я уже не говорю о макияже дам в фильмах о войне и предвоенном периоде. Мелочи, но все в совокупности создает ужасное впечатление

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
21 май 2019, 14:48       Сообщение Re: НЕ смотрите!!
Галя! Классная картинка [028] (я примерная - я не квотю, квочу...в общем вы поняли :D )

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2019, 09:28
Сообщений: 854
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: православный
21 май 2019, 14:55       Сообщение Re: НЕ смотрите!!
Галина писал(а):
Вон митрополит Онуфрий не смотрит :)


Укрепи его - Господь! Тяжко сейчас митрополиту...

_________________
"Я довольный, как слон" ©


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
21 май 2019, 21:53       Сообщение Re: НЕ смотрите!!
Мила писал(а):
(я примерная - я не квотю, квочу...в общем вы поняли :D )

:D :016:

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
02 июн 2019, 17:25       Сообщение Re: НЕ смотрите!!
Инквизитор.
Вчера по настоянию группы женщин (Ой, нам так понравилось! От, там так интересно!) попробовал посмотреть сериал "Инквизитор".
Начало не предвещало никаких особых эмоций. Ну постаревший Казанова, ставший следователем... Ну трупешник на стене. .. Ну стервозного вида прессекретарша сотрудница "по связям с общественностью"...
Опергруппа озадачила. Все шляются взад-назад по месту происшествия, затаптывая улики. Следак с опером прячут и не вносят в протокол главный вещдок. Т.е., накал идиотии нарастает. потихоньку.
Но тут из машины, на которой, судя по всему, привезли трупешник, вылезает эксперт и...
- Вот вещдоки (все вперемешку в одном мешке), вот заключение (подает следователю бумажку).

Лютый северный подкрадун!
Какое заключение??? На каком основании? По каким вопросам? Вот так моментально в сарае в машине на коленке?

Дальше пошли розовые сопли с криминальными сценами а-ля 90-е и намеками на мистику. Накал идиотии не спадал. Даже под чистый абсент смотреть невозможно.
С трудом дотерпел до конца первой серии.


Вернуться наверх
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
02 июн 2019, 17:45       Сообщение Re: НЕ смотрите!!
Я не спец, как Владимирыч, но ляпы фильма меня озадачили. Владимирычу дальше вообще смотреть нельзя - не понесет такое :D Особенно, когда Лыков/ Геращенко посылает следить с видеокамерой за лесником каких-то, якобы, ментов, потом изымает это видео и при помощи него снимает с должности (!) своего начальника....и все в основном под водку и коньяк...а эти игры Штольц- мафия- бандюганы - все как-то не взаправду ( как мы говорили в детстве)
Не впечатлил. До конца досмотрю. Интересно, что они сляпают дальше. От Мороза ожидала что-то более вдохновенного. Но любуется своей Викторией Исаковой (и я вместе с ним) и доченькой, которая играет ту самую сотрудницу по связям, которая впечатлила))) нашего спеца.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
02 июн 2019, 18:36       Сообщение Re: НЕ смотрите!!
От Владимирыч, Вам надо писать рецензии на фильмы. :D И заработок и народ будет конкретно знать, шо смотреть точно не стоит. Так кратко и красочно ни один киношный критик не опишет происходящей в фильмах идиотии.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
02 июн 2019, 19:49       Сообщение Re: НЕ смотрите!!
Nikky писал(а):
От Владимирыч, Вам надо писать рецензии на фильмы. :D И заработок и народ будет.

Не, не прокатит. Не моё это. Приступы графомании у меня случаются всё реже и реже, да и видеокамеры и канала на ютубе у меня нет.
И до уровня Гоблина, Диденко и Бэдкомедиана мне как до Китая раком.
Не помню, выкладывал ли я здесь рецензию на фильм "На грани".
Если хотите - поищу. ИМХО, "На грани" - самая смешная и самая тупая комедия всех времен и народов.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
03 июн 2019, 21:55       Сообщение Re: НЕ смотрите!!
А кто-нибудь смотрел Варавва? Моя знакомая озвучивает там Марию Магдалину, очень хочу посмотреть, но пока на торенте непоявился. Вдруг кто ходил, напишите мнение.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2019, 09:28
Сообщений: 854
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: православный
03 июн 2019, 21:59       Сообщение Re: НЕ смотрите!!
Молоко писал(а):
А кто-нибудь смотрел Варавва? Моя знакомая озвучивает там Марию Магдалину, очень хочу посмотреть, но пока на торенте непоявился. Вдруг кто ходил, напишите мнение.

доча смотрела и написала смс-ку: обязательно посмотри!
а я что-то как-то пока не решаюсь

_________________
"Я довольный, как слон" ©


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB