img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 18:41



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 807 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Рецензия на фильм 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
11 дек 2019, 20:54       Сообщение Re: Рецензия на фильм
Владимирыч писал(а):
То, что показывает наше ТВ и снимают наши киношники, в 999 случаев из 1000 предназначено для показа на Острове Дураков (см. читай "Незнайка на Луне"). Цель - та же.

Вот только Владимирыч и веселит. Прочитала, и смеюсь сижу. :D

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
11 дек 2019, 23:23       Сообщение Re: Рецензия на фильм
Ольгааа писал(а):
А я посмотрела. В шоке.

Я посмотрела только одну сцену, о которой говорили все кому не лень. Эта сцена интимной близости главных героев. Было ощущение что посмотрела кино для взрослых. Фу! Гадость. Просто на эту тему было столько споров, мол затравили мужа аСМУС ЗА ЭТО, А она сама говорит мол ничего там такого, да и некоторые люди дали оценку нормальную. Короче в итоге и я с мужем посмотрела. Уже ради тупого интереса. После сцены сам фильм смотреть уже не хочется.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
12 дек 2019, 17:41       Сообщение Re: Рецензия на фильм
Молоко писал(а):
Я посмотрела только одну сцену, о которой говорили все кому не лень. Эта сцена интимной близости главных героев.

Вот нашли, что посмотреть... :)

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
12 дек 2019, 18:52       Сообщение Re: Рецензия на фильм
Вот только сегодня о проблема мата в чиновничьей среде по НТВ днём говорили. Типа, в своём коллективе можно, а на людях не надо. Но тут то, тут то...в конце концов, это аморально.
Странно, что в сети, читая отзывы, не нашла ни одного, кого бы это покоробило. Что это? Что с обществом? Людей верующих у нас что, вообще 0, 00000...процентов? Или я чего-то не правильно понимаю?

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5312
Вероисповедание: ортодокс христианин
12 дек 2019, 18:53       Сообщение Re: Рецензия на фильм
phpBB [media]

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
13 дек 2019, 08:49       Сообщение Re: Рецензия на фильм
прот. Сергий писал(а):
Вот нашли, что посмотреть... :)

Самой дурно :D

Ольгааа писал(а):
Странно, что в сети, читая отзывы, не нашла ни одного, кого бы это покоробило. Что это? Что с обществом? Людей верующих у нас что, вообще 0, 00000...процентов? Или я чего-то не правильно понимаю?

Мысли ходят по кругу))) Тоже об этом думала. Не возможно порой найти в ютубе видео без мата. Ну можно конечно, но прям обилие какое-то.


Вернуться наверх
Профиль WWW
14 дек 2019, 09:38       Сообщение Re: Рецензия на фильм
Какая мерзость!
Сериал "Детектив" по роману А.Хейли "Детектив" - мерзость и бредятина, лютый северный подкрадун.
Начал смотреть, через пять минут захотелось заплевать экран, через десять минут с матюгами выключил.
Взаимоотношения персонажей перевраны с первых же минут, а работа полиции показана так же идиотски, как в нашем Глухаре. Читателям Хейли не смотреть ни в коем случае.


Вернуться наверх
16 дек 2019, 16:28       Сообщение Re: Рецензия на фильм
Пара ментов Лос Анджелеса. Они самые обычные люди. Они каждый день делают свою работу. Они такие же, как мы. когда-то

Добротная картина без развесистой клюквы. Чуть ли не документальная. Такое режиссерское и операторское решение. Всё проработано до мелочей.
И уличные банды. И преступность, которая по словам нашего президента, якобы не имеет национальности (этнические группировки).
И с этим приходится бороться каждый день.

"Патруль". Англ. "End of Watch".

Изображение


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
17 дек 2019, 11:31       Сообщение Re: Рецензия на фильм
Посмотрела отличный сериал с Ниной Усатовой в главной роли, Управдомша называется. Для поднятия настроения, рекомендую.


Вернуться наверх
Профиль
17 дек 2019, 13:39       Сообщение Re: Рецензия на фильм
Olivia писал(а):
Управдомша называется. Для поднятия настроения, рекомендую.

:001:
Только по приговору суда!


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
17 дек 2019, 19:06       Сообщение Re: Рецензия на фильм
Владимирыч писал(а):
:001:
Только по приговору суда!


А что так? Это мелодрама с элементами детектива :) Чернухи нет, порнухи тоже нет, пошлых шуток, если только совсем чуть- чуть. Современная действительность очень хорошо показана, а главное в позитивном ключе.


Вернуться наверх
Профиль
17 дек 2019, 20:59       Сообщение Re: Рецензия на фильм
Olivia писал(а):
А что так?

Для женщин сойдёт.
Я после "Убойной силы" (не путать с "Ментами", где действуют эксгумированные и повышенные в звании Дукалис и Ларин!) ни одного интересного российского сериала не видел (документальные не в счет).
Или розовые сопли, или лютая бредятина, или всё вместе.


Вернуться наверх
19 дек 2019, 21:51       Сообщение Re: Рецензия на фильм
phpBB [media]


Вернуться наверх
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
20 дек 2019, 07:32       Сообщение Re: Рецензия на фильм
Olivia писал(а):
Посмотрела отличный сериал с Ниной Усатовой в главной роли, Управдомша называется. Для поднятия настроения, рекомендую.

Ох, уж эти мелодрамы :D Какие-то сказочки неинтересные... И дом они выбрали [ck] я так понимаю, что это около Парка Горького . Ну, хоть бы новостройку показали, а то элитный дом на набережной, а там всем "баба Глаша" заправляет. Ага , ага

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
20 дек 2019, 18:54       Сообщение Re: Рецензия на фильм
Мила, так в том и весь цимес, как говорят в Одессе :D Мне интересна эта сказка, как буд- то советский фильм посмотрела, Нина Усатова, вообще, неподражаема. Ну я спорить не буду, у каждого фильма - свой зритель.


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 807 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB