img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 13:51



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 807 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 54  След.
Рецензия на фильм 
Автор Сообщение
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 23:24
Сообщений: 791
Откуда: г.Белгород
Вероисповедание: РПЦ МП
28 янв 2018, 23:25       Сообщение Re: Рецензия на фильм
Кстати, после оценки о.Георгия вспомнил про фильм Святой Августин, в котором создателям реально удалось показать как из гнусных злодеев Христос делает святых людей. Не только Августин познав Христа изменился, но и его отец.

phpBB [media]


phpBB [media]


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
28 янв 2018, 23:46       Сообщение Re: Рецензия на фильм
Владимирыч писал(а):

ИМХО, лучше вести себя как Анахорет в соцсетях, чем как Вы на православных ресурсах. С Анахоретом я при случае с удовольствием пивка выпью, а вот от общения с Вами в реале воздержусь. Даже на одном сельскохозяйственном угодье...

Прям боюсь спрашивать, ну уж дюже интересно, а со мной пивка бы попили? :D


Вернуться наверх
Профиль WWW
29 янв 2018, 19:08       Сообщение Re: Рецензия на фильм
Ходил сегодня вечером на фильм Зомбоящик. Русская комедия камеди клаба, я обхохотался. Там разные сюжеты были как в нашей раше . В конце Оля Бузова была, пела суперхит "Мало половин", её по голове кувалдой ударили, очень смешно. Всем советую.


Вернуться наверх
29 янв 2018, 20:56       Сообщение Re: Рецензия на фильм
Молоко писал(а):
а со мной пивка бы попили? :D

Непременно! И с большим удовольствием!
Настоятельно порекомендовал бы Вам стаут "Соня Мармеладова" как прекрасное женское пиво.
Профессия Сони при этом не имеет никакого отношения ни к Вам, ни к женщинам вообще. Просто отличный стаут. А я бы пил "Братьев Карамазовых"...
И я бы с удовольствием взял бы Вас в свои студентки, если бы наше законодательство это позволяло.
Мой курсант, который когда-то не вылезал у меня из "двоек", в позапрошлом году по-честному получил красный диплом.


Вернуться наверх
29 янв 2018, 20:57       Сообщение Re: Рецензия на фильм
noname писал(а):
А со мной?

Только по приговору суда.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
29 янв 2018, 22:48       Сообщение Re: Рецензия на фильм
Владимирыч писал(а):
Непременно! И с большим удовольствием!
Настоятельно порекомендовал бы Вам стаут "Соня Мармеладова" как прекрасное женское пиво.
Профессия Сони при этом не имеет никакого отношения ни к Вам, ни к женщинам вообще. Просто отличный стаут. А я бы пил "Братьев Карамазовых"...
И я бы с удовольствием взял бы Вас в свои студентки, если бы наше законодательство это позволяло.
Мой курсант, который когда-то не вылезал у меня из "двоек", в позапрошлом году по-честному получил красный диплом.

Надо же! Я думала нарвусь на грубость :) А вот в студентки с удовольствием, есть желание учиться, но нет времени. Раньше учиться не хотелось, зато время было, теперь всё наоборот.


Вернуться наверх
Профиль WWW
30 янв 2018, 07:35       Сообщение Re: Рецензия на фильм
Владимирыч писал(а):
Только по приговору суда.

Почему? Мы с Вами знакомы с 2006 года! Дружим.


Вернуться наверх
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
30 янв 2018, 15:13       Сообщение Re: Рецензия на фильм
Молоко писал(а):

Я думала нарвусь на грубость :)


Провокатор :D

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
30 янв 2018, 20:25       Сообщение Re: Рецензия на фильм
noname писал(а):
Почему?

По понятиям.
Цитата:
Мы с Вами знакомы с 2006 года!

И что? Мало ли с кем я знаком...
Цитата:
Дружим.

Нет.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:45
Сообщений: 5043
Откуда: Тула
Вероисповедание: православие
02 фев 2018, 02:08       Сообщение Re: Рецензия на фильм
Добралась до "Движение вверх". Что сказать?! Это мое. В свое время соревнования были частью моей жизни и этот настрой, дух, адреналин, это такое непередаваемое чувство, впечатления, эмоции. Класс. Потрясающая фраза фильма "Американцы играют грязно, но по правилам". Не хочется лазить и проверять достоверность всего того, что было, т.к так должно быть как показали в этом фильме.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
02 фев 2018, 11:17       Сообщение Re: Рецензия на фильм
У нас не было перевода в фильме и это несколько смазало впечатление. Я немного английский знаю и хоть немного переводила. С остальным было туго ибо других языков я вообще не знаю :( Ну не про русский конечно.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
12 фев 2018, 22:30       Сообщение Re: Рецензия на фильм
Посмотрели "Тор" последнюю часть. В своём стили сказка-фантастика, очень даже не плохо. Не познавательно, не серьёзное кино заставляющее задуматься, а просто чтобы отвлечь мозг от всякого напряга. Кто такой жанр любит, то можно посмотреть.


Вернуться наверх
Профиль WWW
13 фев 2018, 14:20       Сообщение Re: Рецензия на фильм
Ходил сегодня на итальянский фильм "Место встречи". Он заявлен как комедийная драма, но ничего смешного я там не увидел. Всё действие фильма происходит в кафе, где какой-то волшебник беседует с клиентами, они ему говорят заветное желание, а он говорит, что выполнит его, если они кое-то совершат (в основном, преступления).
Вот рецензия - https://www.film.ru/articles/ugovor-dorozhe-zhizni
Мне фильм понравился, было интересно смотреть.


Вернуться наверх
13 фев 2018, 19:37       Сообщение Re: Рецензия на фильм
Надежда писал(а):
Добралась до "Движение вверх". Что сказать?! Это мое. ... Не хочется лазить и проверять достоверность всего того, что было, т.к так должно быть как показали в этом фильме.


Гуманитарий живёт верой и эмоциями – логика и рассудок ему чужды и неприятны. (с)


Вернуться наверх
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
13 фев 2018, 20:47       Сообщение Re: Рецензия на фильм
Владимирыч писал(а):
Гуманитарий живёт верой и эмоциями – логика и рассудок ему чужды и неприятны. (с)

Ну и что же? Быть гуманитарием - не зазорно. Мы тоже нужны. :)

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 807 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 54  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB