img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 апр 2024, 00:59



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 878 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 59  След.
Просто фильмы 
Автор Сообщение
20 мар 2019, 19:11       Сообщение Re: Просто фильмы
Ольгааа писал(а):
Полная безнадёга. ...
такие фильмы лучше не видеть. Никому. Мне вот только можно. А другим- не надо.

А что, вокруг полная надёга?
Не, я не за фильмУ. Я за жизнь.
ФильмА - говно унылое дерьмо. (ИМХО, конечно).


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
20 мар 2019, 19:30       Сообщение Re: Просто фильмы
Владимирыч писал(а):
Я за жизнь.

За жизнь- да, жизнь как жизнь. Бывает и сложнее.
Владимирыч писал(а):
(ИМХО, конечно).

Иного не ожидала. Поэтому и написала- советую не смотреть. Ну, а если уже "вляпался"- забыть. Не для всех он, да. [bs]
Кстати, у Быкова "Спящие"- по моему, отличный сериал. Смотрел кто?

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
20 мар 2019, 21:35       Сообщение Re: Просто фильмы
Кстати, вспомнила про ещё один фильм, вышедший раньше "Завода", но перекликающийся с ним тесно- схожестью главной линии, даже в чём то сюжеты похожи, хотя и совершенно разным местом действия- это "Долгая счастливая жизнь" Хлебникова.
Это фильм о селе. При просмотре, конечно, заметно мне, жителю глубинки, "косяки", которые, наверно, жителю города будут невдомёк- ну, это не страшно. Суть то фильма- голая и какая то стрёмная правда, понятна, наверно, всем- не важно, где ты живёшь и, главное, она ж реальна, вот просто натурально реальна- это взаимоотношения людей и их сущность, которую можно выразить одним словом- увы.(((
Этот фильм, кстати, в отличии от "Завода" я бы советовала глянуть всем. Он не пугает. Он просто рассказывает. И показывает.

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
22 мар 2019, 19:01       Сообщение Re: Просто фильмы
Сейчас посмотрела фильм. Показался просто бомбический! Слов нет, эмоции через край!
Может, все уже смотрели, только я опоздавшая?
Фильм "Игры разума". Я то думала, что у США на Рэмбе и Терминаторе только специалитет, а тут такое...!
Фильм крайне серьёзный, прекрасная игра актёров, прекрасно снят, кроме того, основан на реальных событиях, что добавляет волнения при просмотре.
Ребятка, кто не смотрел, пройдите по ссылке, гляньте отзывы https://www.kinopoisk.ru/film/530/view_info/fact/#trivia_fact
Посмотрите обязательно! Этот фильм стоит вашего времени.

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
22 мар 2019, 21:56       Сообщение Re: Просто фильмы
Эти http://www.youtube.com/watch?v=BqgRnZKGV_Q

Смотрите сами, думайте сами...


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
22 мар 2019, 22:41       Сообщение Re: Просто фильмы
Ольгааа писал(а):
Сейчас посмотрела фильм. Показался просто бомбический! Слов нет, эмоции через край!
Может, все уже смотрели, только я опоздавшая?
Фильм "Игры разума". Я то думала, что у США на Рэмбе и Терминаторе только специалитет, а тут такое...!
.....

Да, немного ты припозднилась. Мы его даже тут обсуждали viewtopic.php?f=37&t=1354&p=136936&hilit=%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B+%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%BC%D0%B0#p136936 и после этого вроде я его как раз и посмотрела. И правда фильм очень понравился, правда несколько жаль что это оказалось всё игрой разума, а не реальностью :)


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
23 мар 2019, 08:31       Сообщение Re: Просто фильмы
Молоко писал(а):
Мы его даже тут обсуждали

Спасибо. Скорее, упоминали. :)

Молоко писал(а):
что это оказалось всё игрой разума, а не реальностью

В смысле? Такой учёный действительно был. И он действительно получил Нобелевскую премию по экономике. Только, говорят, у него галлюцинации были слуховые, в отличии от фильма.
Вроде как настоящий Нэш даже консультировал актёров. Хотя, конечно, фильм есть фильм, он должен быть смотрибелен, не удивительно, если будут домыслы создателей.

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
23 мар 2019, 22:14       Сообщение Re: Просто фильмы
Ольгааа писал(а):
В смысле? Такой учёный действительно был. И он действительно получил Нобелевскую премию по экономике. Только, говорят, у него галлюцинации были слуховые, в отличии от фильма.
Вроде как настоящий Нэш даже консультировал актёров. Хотя, конечно, фильм есть фильм, он должен быть смотрибелен, не удивительно, если будут домыслы создателей.

Я всё понимаю, но как-то было его жалко мне и хотелось чтобы всё оказалось правдой, ну получился бы некий боевичёк. :D


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
23 мар 2019, 23:01       Сообщение Re: Просто фильмы
Ольгааа писал(а):
Сейчас посмотрела фильм. Показался просто бомбический! Слов нет, эмоции через край!
Может, все уже смотрели, только я опоздавшая?
Фильм "Игры разума". Я то думала, что у США на Рэмбе и Терминаторе только специалитет, а тут такое...!
Фильм крайне серьёзный, прекрасная игра актёров, прекрасно снят, кроме того, основан на реальных событиях, что добавляет волнения при просмотре.
Ребятка, кто не смотрел, пройдите по ссылке, гляньте отзывы https://www.kinopoisk.ru/film/530/view_info/fact/#trivia_fact
Посмотрите обязательно! Этот фильм стоит вашего времени.

Игры Разума я смотрела цать лет назад. Очень понравился. Именно после этого фильма мне стало интересно смотреть работы актера Рассела Кроу. До этого я его видела в Гладиаторе, но как то мимо. А вот в Играх он меня зацепил.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
24 мар 2019, 21:13       Сообщение Re: Просто фильмы
Nikky писал(а):
Игры Разума

Смотрел.
Не зацепили ничем от слова "абсолютно".

А вот "Крестного отца" могу смотреть и пересматривать чуть не каждый воскресный вечер...
Музыкальная тема фильма - лучшая киномузыка всех времен и народов. В СССР даже был снят мультик на эту музыкальную тему.

phpBB [media]


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
25 мар 2019, 07:09       Сообщение Re: Просто фильмы
Владимирыч писал(а):
"Крестного отца"

Пыталась смотреть будучи уже взрослой. Даже до конца досмотрела. Возможно, было бы мне лет 16- может, прилипла бы к экрану. А так- ну, кино. Ну, мафиози. Титры. Конец.... наконец то....
Второй раз точно смотреть не стала бы.

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
25 мар 2019, 11:41       Сообщение Re: Просто фильмы
Ольгааа писал(а):
Возможно, было бы мне лет 16- может, прилипла бы к экрану. А так- ну, кино. Ну, мафиози. .

Каждому своё...
И дело не в мафии и не в гангстерах. Про них фильмов снято вагон и немаленькая тележка.
"Однажды в Америке" снимался как ответ "Крестному отцу". Получилось унылое дерьмо. А тоже про мафию и гангстеров.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
25 мар 2019, 20:24       Сообщение Re: Просто фильмы
Ничо не смотрела. "Однажды в Мексике" только смотрела. Сравнивать с вышеперечисленными не могу, но тоже не Айс. Один гангстер убил подругу и дочь другого гангстера, тот в отместку пришел и убил первого. Фсе. Это кратко.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
08 апр 2019, 22:49       Сообщение Re: Просто фильмы
Белорусский вокзал.

При всём уважении к создателям "Брестской крепости" и "28 Панфиловцев" , ТАКОЕ уже никто не снимет.

phpBB [media]


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
10 апр 2019, 23:04       Сообщение Re: Просто фильмы
Стыдно признаться, но ни разу его не видела. НИ РАЗУ! Вот не попадался мне этот фильм ни на экране ящика ни в прокате. Кстати, а он в прокате то хоть был? Или сразу по ТВсету показывали?
Диск хоть что ли поискать... Сейчас вон мода пошла на классику советского кино, прям сборники выпускают.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 878 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 59  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB