img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:05



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Гоголь. Начало. 
Автор Сообщение
16 окт 2017, 06:20       Сообщение Re: Гоголь. Начало.
прот. Сергий писал(а):
Я вот думаю, а не удалить ли Вашу учетку вместе с Вашими откровениями? А то ведь придет человек, почитает про обнаженку, про колдуний и проч. и убежит, теряя тапки, от такого "христианского" общения. А мне это не надо, и так мало народу.

Про обнажёнку не я начал, а Молоко, её удаляйте. А про колдуний я больше не буду, ладно. Не удаляйте меня, у меня тут много друзей!


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
16 окт 2017, 21:52       Сообщение Re: Гоголь. Начало.
noname писал(а):
Про обнажёнку не я начал, а Молоко, её удаляйте. А про колдуний я больше не буду, ладно. Не удаляйте меня, у меня тут много друзей!

А за это я тебя забанить могу [ment] . Я написала что мне это как раз не понравилось, собственно для того, что бы те кому это не нравится и не смотрели этот фильм вовсе. Хотя наверно, в твоём присутствии на форуме и правда лучше таких тем не затрагивать, не приведи Господь узнать ещё что похуже из твоей жизни.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 22:41
Сообщений: 341
Откуда: Санкт Петербург
Вероисповедание: Православие
06 ноя 2017, 16:26       Сообщение Re: Гоголь. Начало.
На мой взгляд это просто ужасный фильм . Рекламы-анонсов не видел , а пошёл по приглашению жены друга в кинотеатр . Ожидал классический фильм о Гоголе . А разочарование пришло уже с титрами фамилии сценариста ,вроде(Цекало)сценарист . Олег Меньшиков тоже разочаровал , играть в таком нелепом фильме . Вобщем чисто о Гоголе , лучше Птицы-Гоголь" Парфёнова не видел.

_________________
Наказание — это не судебный процесс, кончающийся приговором, а камень, брошенный вверх и падающий на голову того, кто его бросил...(Александр Мень)


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
07 ноя 2017, 00:10       Сообщение Re: Гоголь. Начало.
Alexsis писал(а):
На мой взгляд это просто ужасный фильм . Рекламы-анонсов не видел , а пошёл по приглашению жены друга в кинотеатр . Ожидал классический фильм о Гоголе . А разочарование пришло уже с титрами фамилии сценариста ,вроде(Цекало)сценарист . Олег Меньшиков тоже разочаровал , играть в таком нелепом фильме . Вобщем чисто о Гоголе , лучше Птицы-Гоголь" Парфёнова не видел.

Вообще реклама такая была, серьёзная. Я думала там прям такой серьёзный фильм! А там сказка какая-то. Ну не шедевр вовсе, один разок глянуть. Ну это по мне, может потому что я вечно ищу что посмотреть. :)


Вернуться наверх
Профиль WWW
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
07 ноя 2017, 00:18       Сообщение Re: Гоголь. Начало.
Молоко писал(а):
А там сказка какая-то.

Маша, Вы когда-нибудь читали сборники "Вечера на хуторе близ Диканьки" и "Миргород"? Если читали, то непонятно, чего Вы там ожидали увидеть кроме сказки... :)

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 22:41
Сообщений: 341
Откуда: Санкт Петербург
Вероисповедание: Православие
07 ноя 2017, 22:23       Сообщение Re: Гоголь. Начало.
Вы не против фильма о Гоголе

phpBB [media]




[hi]

_________________
Наказание — это не судебный процесс, кончающийся приговором, а камень, брошенный вверх и падающий на голову того, кто его бросил...(Александр Мень)


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
09 ноя 2017, 16:07       Сообщение Re: Гоголь. Начало.
прот. Сергий писал(а):
Маша, Вы когда-нибудь читали сборники "Вечера на хуторе близ Диканьки" и "Миргород"? Если читали, то непонятно, чего Вы там ожидали увидеть кроме сказки... :)

Ну понимаете, надо либо рекламу делать соответственно фильму, либо фильм снимать соответственно рекламе [013] Потому что при таком серьёзном голосе - скоро! Гоголь! Начало! - аж прям продирает. Я думала там вообще про жизнь Гоголя фильм будет, реалистичный сюжет. Получился диссонанс. [pardon]


Вернуться наверх
Профиль WWW
09 ноя 2017, 16:09       Сообщение Re: Гоголь. Начало.
Гоголь - любимый писатель Михаила Булгакова. Очень мистичные, необычные писатели они оба.


Вернуться наверх
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
09 ноя 2017, 16:37       Сообщение Re: Гоголь. Начало.
Молоко писал(а):
Я думала там вообще про жизнь Гоголя фильм будет, реалистичный сюжет.

Да-да, а "клубничка" - это о разведении клубники на загородном участке. :)

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 22:48
Сообщений: 1096
Вероисповедание: Православие
15 ноя 2017, 22:53       Сообщение Re: Гоголь. Начало.
Да, с этим фильмом сплошное разочарование вышло [pal] Возможно, из-за того, что не внимательно читали рекламу) Здесь, наверное, первый положительный отзыв увидела) Фамилия Цекало в рекламе сразу поубавила желания смотреть, а потом и отзывы появились. Так и не смотрела. Слишком хорошо я отношусь к Гоголю)
Alexsis писал(а):
Вобщем чисто о Гоголе , лучше Птицы-Гоголь" Парфёнова не видел.

Тоже понравился парфеновский фильм. Давно, правда, видела, надо пересмотреть вместо "Начала")


Вернуться наверх
Профиль
05 апр 2018, 17:31       Сообщение Re: Гоголь. Начало.
Ходил сегодня на "Гоголь. Вий", весь фильм трясся от страха, всем советую. Обнажённых тел почти нет, только один раз показали в ванной, как Лиза купается (в которую Гоголь влюблён, а она в Гоголя, но она замужем). Все смотрите.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
05 апр 2018, 23:20       Сообщение Re: Гоголь. Начало.
Серёжа, ты и в предыдущей серии обнажонки почти не увидел :)


Вернуться наверх
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB