img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 15:13



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Обращение администрации форума 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:45
Сообщений: 5043
Откуда: Тула
Вероисповедание: православие
16 мар 2012, 09:24       Сообщение Re: Обращение администрации форума
как я с детства мечтала быть врачом,но так и не получилось,больно далеко учебное заведение было.Терпения,вам,Татьяна,здоровья в вашей благородной работе :)


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 18:38
Сообщений: 678
Вероисповедание: православие
21 мар 2012, 02:00       Сообщение Re: Обращение администрации форума
Надь, спасибо!

Каждый труд требует терпения и профессионализма. Самое главное в любой работе - уберечься от цинизма. Он убивает все.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
22 мар 2013, 12:03       Сообщение Re: Обращение администрации форума
иерей Сергий писал(а):
Сами-Знаете-Где они довольно активны :)

Так там наверное пост не соблюдают. Сложно совместить эти вещи - пост и ругань :D

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
22 мар 2013, 12:07       Сообщение Re: Обращение администрации форума
Nikky писал(а):
Так там наверное пост не соблюдают. Сложно совместить эти вещи - пост и ругань :D

Но не будем никого осуждать...

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
22 мар 2013, 12:17       Сообщение Re: Обращение администрации форума
Та я и не собиралась.. так, мысленизмы вслух :D

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
05 май 2014, 15:26       Сообщение Re: Обращение администрации форума
Прочитайте Правила форума и будет Вам счастье.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
31 янв 2020, 11:24       Сообщение Re: Обращение администрации форума
прот. Сергий писал(а):
...Братья и сестры, имейте совесть - пишите почаще! :)
Готов "завалить" форум темами по различным направлениям. Прямо сейчас готов и нАчать :) . До сих пор не сделал так из-за своего желания предварительно разобраться, чего здесь можно, а чего нельзя.
прот. Сергий писал(а):
Прочитайте Правила форума и будет Вам счастье.
Вопросы:
правилами запрещено обсуждение экономических и политических тем --
1) на исторические темы нет же ограничений, даже если они имеют отношение к политике?
2) если на форуме существует закрытые разделы для обсуждения экономических, политических и других тем, каков порядок получения разрешения на участие в обсуждениях закрытых разделов?


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5312
Вероисповедание: ортодокс христианин
31 янв 2020, 12:03       Сообщение Re: Обращение администрации форума
Михаил_ писал(а):
Готов "завалить" форум темами по различным направлениям. Прямо сейчас готов и нАчать :) . До сих пор не сделал так из-за своего желания предварительно разобраться, чего здесь можно, а чего нельзя
То есть вы решили завалить форум спамом? С какой целью позвольте узнать? Чтобы его заблокировать? С чего бы это? Вы так не уважаете тех кто здесь находится?

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
31 янв 2020, 12:29       Сообщение Re: Обращение администрации форума
прот. Сергий писал(а):
12 мар 2012, 23:16 Форум как-то увял... Братья и сестры, имейте совесть - пишите почаще! :) Ну неужели нам нужен скандалист, чтобы форум процветал? :(


Михаил_ писал(а):
Готов "завалить" форум темами по различным направлениям. Прямо сейчас готов и нАчать

Михаил, присмотритесь когда было это обращение? Я думаю что оно и сейчас может быть актуальным, но давайте признаемся себе что нет тут у нас крсноречивых, кто бы создал тему всех интересующую, а тем более поддерживал ее и активно участвовал бы в дебатах, а просто кинуть ссылку может любой, только кого это заинтересует

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
31 янв 2020, 12:42       Сообщение Re: Обращение администрации форума
крымский писал(а):
То есть вы решили завалить форум спамом? С какой целью позвольте узнать? Чтобы его заблокировать? С чего бы это? Вы так не уважаете тех кто здесь находится?
Не "решил завалить форум спамом", а лишь выразил свою готовность предложить для обсуждения множество тем, да и то у меня случаются периода долгого невыхода в сеть.
Галина писал(а):
Михаил, присмотритесь когда было это обращение? Я думаю что оно и сейчас может быть актуальным, но давайте признаемся себе что нет тут у нас крсноречивых, кто бы создал тему всех интересующую, а тем более поддерживал ее и активно участвовал бы в дебатах, а просто кинуть ссылку может любой, только кого это заинтересует
Дату ту заметил. "Любые" ссылки и кидают, если посмотреть начальные сообщения многих тем форума.


Вернуться наверх
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
31 янв 2020, 14:38       Сообщение Re: Обращение администрации форума
Михаил_ писал(а):
Готов "завалить" форум темами по различным направлениям.

Это хорошо, что Вы готовы. Форум не готов. :) Сотня безликих тем с ссылками в первом сообщении не сделает форум лучше и интереснее.
Цитата:
1) на исторические темы нет же ограничений, даже если они имеют отношение к политике?

Ввиду того, что среди форумчан мнения по поводу политики и экономики России диаметрально противоположны, я бы рекомендовал воздержаться от любых обсуждений, хоть как-то затрагивающих эти темы. Я знаю, к чему это приводит. Мы-то поругаемся и успокоимся, а со стороны это будет смотреться не лучшим образом.
Цитата:
2) если на форуме существует закрытые разделы для обсуждения экономических, политических и других тем, каков порядок получения разрешения на участие в обсуждениях закрытых разделов?

Никакого порядка нет. Закрытый раздел я открываю тем, кого знаю давно и кому доверяю. К сожалению, я уже два раза ошибся... Поэтому пока набора туда нет.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
31 янв 2020, 14:40       Сообщение Re: Обращение администрации форума
Михаил_ писал(а):
"Любые" ссылки и кидают, если посмотреть начальные сообщения многих тем форума.

Бывает, да. Но я против того, чтобы это стало постоянным явлением. Иногда - можно.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
31 янв 2020, 14:55       Сообщение Re: Обращение администрации форума
прот. Сергий писал(а):
Это хорошо, что Вы готовы. Форум не готов. :) Сотня безликих тем с ссылками в первом сообщении не сделает форум лучше и интереснее.
Тогда продолжу понемногу наполнять форум новыми темами, не переходя на "стахановские нормы выработки" и ожидая форумских оценок о созданных мною темах с целью последующего выбора наиболее подходящих для форума тем.
прот. Сергий писал(а):
Ввиду того, что среди форумчан мнения по поводу политики и экономики России диаметрально противоположны, я бы рекомендовал воздержаться от любых обсуждений, хоть как-то затрагивающих эти темы. Я знаю, к чему это приводит. Мы-то поругаемся и успокоимся, а со стороны это будет смотреться не лучшим образом.
Это же только в случае открытого обсуждения.
прот. Сергий писал(а):
Никакого порядка нет. Закрытый раздел я открываю тем, кого знаю давно и кому доверяю. К сожалению, я уже два раза ошибся... Поэтому пока набора туда нет.
Так посторонним же не видно тех обсуждений.
Ну, нет, так нет. Моя заявка была обоснованно отклонена :) . А как насчёт разрешения/запрета тем по историческим вопросам?
прот. Сергий писал(а):
Бывает, да. Но я против того, чтобы это стало постоянным явлением. Иногда - можно.
Понял -- буду в основном сопровождать своими короткими комментариями.


Вернуться наверх
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
31 янв 2020, 15:04       Сообщение Re: Обращение администрации форума
Михаил_ писал(а):
Тогда продолжу понемногу наполнять форум новыми темами, не переходя на "стахановские нормы выработки" и ожидая форумских оценок о созданных мною темах с целью последующего выбора наиболее подходящих для форума тем.

Можно и существующие темы развивать. У нас их тут полно.
Цитата:
Это же только в случае открытого обсуждения.

Конечно. Как мы ругаемся в закрытом, никто не видит.
Цитата:
А как насчёт разрешения/запрета тем по историческим вопросам?

Я не могу ответить однозначно, потому что не знаю, что Вы имеете в виду. У нас и вполне безобидные темы приходилось закрывать, а то и удалять. Попробуйте. Если что - решение будет принято по результатам существования таких тем.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
29 мар 2020, 00:22       Сообщение Re: Обращение администрации форума
Михаил_ писал(а):
А как насчёт разрешения/запрета тем по историческим вопросам?

История тесно связана с политикой тех времён. Собственно из-за разборок на тему плохой Сталин (его политика) или кто-то ещё или хороший, у нас тут бывали жгучие дебаты. Темы закрывались, а некоторые форумчане уходили с форума. Хотя иногда и за меньшее уходили. Как выяснилось не все готовы ругаться в одной теме и в другой разговаривать как ни в чём не бывало. Поэтому, если темы исторические как-то связаны с политикой тех времён, это уже не есть хорошо.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB