img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 02:45



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Сайт 
Автор Сообщение
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
17 окт 2012, 14:38       Сообщение Re: Сайт
Sibman писал(а):
И поверьте, форум, где идут нормальные взаимоуважительные дебаты, наберет рейтинг гораздо быстрее, чем тот, который перегружен на 50% пустопорожним флудом и холиварами.

Я согласен с Вадимом. И у меня тоже довольно большой опыт модерирования. Сначала это была фидошная эхоконференция CHRISTIANOS, в память о которой назван наш форум, потом год "Апологии", и вот теперь здесь.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
17 окт 2012, 14:58       Сообщение Re: Сайт
Sibman писал(а):

Позволю не согласиться с этим. У меня приличный опыт администраторства на крупном христианском форуме, причем, межконфессиональном. И я сторонник жесткой политики администрирования. Троллей и флудеров пристреливаю на взлете, не дав расправить крылья. Поверьте, либерализм убьет любой форум гораздо быстрее, чем строгий модератор.
И поверьте, форум, где идут нормальные взаимоуважительные дебаты, наберет рейтинг гораздо быстрее, чем тот, который перегружен на 50% пустопорожним флудом и холиварами.
У меня на форуме, даже сатанисты - паиньки :)


Где я говорила о троллях и флудерах? :007: Я за нормальные взаимоуважительные дебаты, а не холивар. Возможно у меня довольно малый опыт по сравнению с вами или отцом Сергием, но на тех православных форумах, где я бывала - шаг влево, шаг вправо - расстрел.
Например, здесь я выложила, как вы точно заметили, спорную статью, после чего одна из форумчанок даже посчитала меня человеком враждебным православию. По закону жанра (православных форумов) главный должен был статью изъять, а мне вкатить предупреждение хотя бы. Или взять вас - ну, просто пропаганда лютеранства :D Ан, нет. Вольница ;)

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 11:21
Сообщений: 2444
Откуда: Новокузнецк
Вероисповедание: Лютеранин, диакон.
17 окт 2012, 15:20       Сообщение Re: Сайт
Мила писал(а):
Или взять вас - ну, просто пропаганда лютеранства

Я не пропагандирую лютеранство. :) Я просто знакомлю православных братьев и сестер с лютеранством, и то, в очень общих чертах. Я за взаимопонимание и братское общение без предубеждений, но я против прозелитизма. :)

_________________
С уважением, о. Вадим
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
17 окт 2012, 15:25       Сообщение Re: Сайт
Sibman писал(а):

Я не пропагандирую лютеранство. :)


Не отпирайтесь :D Вас засекли бдительные православные ;)

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 11:21
Сообщений: 2444
Откуда: Новокузнецк
Вероисповедание: Лютеранин, диакон.
17 окт 2012, 15:30       Сообщение Re: Сайт
Мила писал(а):
Не отпирайтесь :D Вас засекли бдительные православные ;)


Спалился :001: :D А если серьезно, то я пришел сюда для общения, а не для пропаганды. И уже, в общем-то, понял, что не зря пришел. А для обсуждения лютеранского богословия у нас есть свои, лютеранские форумы. [bibl]

_________________
С уважением, о. Вадим
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
17 окт 2012, 15:34       Сообщение Re: Сайт
иерей Сергий писал(а):
И у меня тоже довольно большой опыт модерирования. Сначала это была фидошная эхоконференция CHRISTIANOS, в память о которой назван наш форум, потом год "Апологии", и вот теперь здесь.

У меня тоже большой опыт модерирования. Сначала был форум Православной газеты, три года где-то или четыре, а потом Апология, полгода. Я готов стать модератором Христианоса.


Вернуться наверх
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
17 окт 2012, 15:36       Сообщение Re: Сайт
noname писал(а):
Я готов стать модератором Христианоса.

Проблема в том, что Христианос к этому не готов... :)

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:06
Сообщений: 6041
Откуда: Украина
Вероисповедание: Христианин
17 окт 2012, 15:49       Сообщение Re: Сайт
иерей Сергий писал(а):
Проблема в том, что Христианос к этому не готов... :)

Пацстолом.


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
17 окт 2012, 15:55       Сообщение Re: Сайт
Ну, да судя по этой теме viewtopic.php?f=64&t=901 такой модератор будет всех "заушать и бить по устам" :D

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
17 окт 2012, 16:04       Сообщение Re: Сайт
иерей Сергий писал(а):

Проблема в том, что Христианос к этому не готов... :)
:D

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
17 окт 2012, 19:47       Сообщение Re: Сайт
Можно еще сделать Дискуссионный клуб - для статей о православии с разными взглядами и мнениями.

Мне кажется, надо начать, а поправлять можно в процессе. Идеи обычно приходят в работе.

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
24 окт 2012, 15:33       Сообщение Re: Сайт
иерей Сергий писал(а):
Сразу скажу, что вторая "Апология" мне тут не нужна, меня еще от первой мутит. Так что никаких вольниц. Пускай будет тоска смертная, но с адекватными людьми и темами.

Вот не знаю... на втором форуме, Соборно.ру, где я тоже есть, вроде и дискуссий острых нет, есть разделы с беседами, есть разделы, где отвечают (очень корректно) на вопросы, хотя бывают и неадекватные люди. Модераторы там не дремлют, хотя и побалагурить иногда могут. Форумчане общаются между собой мирно и никакой тоски....Так что, я думаю такой вариант ведения этого форума возможен.
Кстати,"Соборно" существует с 2009 года, думаю нормальный срок для форума.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
24 окт 2012, 15:42       Сообщение Re: Сайт
Nikky писал(а):
Так что, я думаю такой вариант ведения этого форума возможен.

Я не пойму, политика Христианоса чем-то не устраивает? Мне кажется, что тут и бесчинствовать не дают, и, в тоже время, гайки не закручивают.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:06
Сообщений: 6041
Откуда: Украина
Вероисповедание: Христианин
24 окт 2012, 15:46       Сообщение Re: Сайт
Апология это скорее общественно-политический форум, религия там на десятом плане.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
24 окт 2012, 15:58       Сообщение Re: Сайт
иерей Сергий писал(а):
Я не пойму, политика Христианоса чем-то не устраивает? Мне кажется, что тут и бесчинствовать не дают, и, в тоже время, гайки не закручивают.

Та нет, батюшка, я как раз хотела сказать, что мирное утроение форума совсем не обязательно должно быть тоскливым.. И привела пример - Соборно - очень мирный форум, можно вести и дискуссии на различные темы но и в то же время спуску разным неадекватам там не дают.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB