img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:43



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
С праздником, женщины! 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:45
Сообщений: 5043
Откуда: Тула
Вероисповедание: православие
08 мар 2015, 21:56       Сообщение Re: С праздником, женщины!
Красота!!! :)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
08 мар 2015, 22:52       Сообщение Re: С праздником, женщины!
Надежда писал(а):
Я что–то мимозы не наблюдаю. :(

Таки не угодил :D А я очень розы люблю! Хорошо, хоть на форуме цветы получить :)

Всех дам с 8 марта!!! И раз уж с того года прошёл целый год, то ещё раз выложу ссылочку, которую Оля(Никки) в том году давала. Она снова актуальна :) Предлагаю каждый год её выкладывать, как традицию :D
http://fotki.ucoz.ua/faily/valentin/15.swf


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:45
Сообщений: 5043
Откуда: Тула
Вероисповедание: православие
08 мар 2015, 23:02       Сообщение Re: С праздником, женщины!
Молоко писал(а):
Таки не угодил :D

Ага :( А у меня почему то этот праздник ассоциируется с мимозами. Хотя муж мне второй год подряд дарит желтые цветы, но не мимозы. В прошлом году розы, в этом тюльпаны. :)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
08 мар 2015, 23:26       Сообщение Re: С праздником, женщины!
Надежда писал(а):

Ага :( А у меня почему то этот праздник ассоциируется с мимозами. Хотя муж мне второй год подряд дарит желтые цветы, но не мимозы. В прошлом году розы, в этом тюльпаны. :)

Везёт! Мне редко цветы перепадают. А сегодня вообще весёлый день. Утром, мой благоверный, умудрился наступить тапком, в кошачий экскремент. Это кот так старательно ночью в туалет сходил мимо своего лотка!!! А муж с просони в него и вляпался, когда курил в туалете(где лоток стоит). Потом в коридор вышел, след оставил. Короче, себя он отмыл издавая при этом жуткие ругательства, а вот всё остальное мне пришлось отмывать(со спиртом, я брезгливая). И тут по телеку поздравляют женщин! Говорят, что в этот день все мужчины, стараются сделать своим женщинам приятное! А я злая стою и бурчу, ага, а некоторых заставляют г..но отмывать! :D Муж смеётся. Уехал. Я к ребёнку подошла, спросила почему он меня не поздравил. Тот мне говорит, что папа мне цветы купить должен был!!! Я обрадовалась! За столько лет, авось и мне перепадёт! Тут муж приехал, я аж волосы распустила, накрасилась, готовилась так сказать! Довольная мартышка выхожу его встречать. Он зашёл, с какими то пакетами со строительного рынка. Цветов нету!!! Я как дура, вся такая растакая, а цветов нету! Он видимо понял, что я что-то от него хотела, даже понял чего конкретно, поэтому заявил мне:
- Ты чего, цветы ждала? Я тебе потом куплю, знаешь какие они дорогие сегодня!
- Да нет, не нужны мне никакие цветы.
Ушла, в тихую захлёбываясь слезами. Так обидно было. А сама думаю, надо туалет коту пойти поменять, помыть. Набираюсь терпения, не люблю я это дело. И вот, похоже муж понял что мне обидно. И подошёл, сказал что туалет коту сам поменяет! УРААА!! [028]
Потом поехала по делам, иду, все навстречу с цветами! Видимо у всех мужья зарабатывают побольше чем мой, на цветы хватает :D А я иду довольная, смотрю и думаю - "ну ничего, зато мой туалет поменял!". Получше чем цветы будет. :)


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:45
Сообщений: 5043
Откуда: Тула
Вероисповедание: православие
08 мар 2015, 23:55       Сообщение Re: С праздником, женщины!
Машка, Машка :) Я сегодня проснулась, в ногах лежал букет. Приятно, но хотелось, чтобы освободили на весь день от плиты, а НЕТ. Завтра муж собрался ехать за цыплятами и весь день готовил для них место и клетку.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 01:34
Сообщений: 1413
Вероисповедание: православие
08 мар 2015, 23:57       Сообщение Re: С праздником, женщины!
Спасибо! Всех сестренок тоже поздравляю с праздником весны! У меня в комнате такой аромат от цветов! :)
Еще не совсем выздоровела от гриппа или орви, нос мой сегодня почувствовал этот удивительный запах мимозы (огромный букет) и еще запах гиацинта (в горшочке подарили) и тюльпаны, запах тонкий пока плохо улавливаю, но очень красивые!

Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 12:37
Сообщений: 1555
Вероисповедание: Православие
09 мар 2015, 00:15       Сообщение Re: С праздником, женщины!
А меня муж два раза с женским днем поздравляет, на жен-мироносиц и на Петра и Февронью. :) Правда на Петра и Февронью я его тоже поздравляю. :D


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:45
Сообщений: 5043
Откуда: Тула
Вероисповедание: православие
09 мар 2015, 00:24       Сообщение Re: С праздником, женщины!
Лилия писал(а):
А меня муж два раза с женским днем поздравляет, на жен-мироносиц и на Петра и Февронью. :) Правда на Петра и Февронью я его тоже поздравляю. :D

А мой обижается, что я ему мало внимания уделяю, все детям и детям. Надо на Февронию тоже мужа поздравить. :)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
09 мар 2015, 02:19       Сообщение Re: С праздником, женщины!
Надежда писал(а):
Машка, Машка :) Я сегодня проснулась, в ногах лежал букет. Приятно, но хотелось, чтобы освободили на весь день от плиты, а НЕТ. Завтра муж собрался ехать за цыплятами и весь день готовил для них место и клетку.

Ага, готовка это ужас на крыльях ночи :D


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
09 мар 2015, 02:20       Сообщение Re: С праздником, женщины!
Ирина писал(а):
Спасибо! Всех сестренок тоже поздравляю с праздником весны! У меня в комнате такой аромат от цветов! :)
Еще не совсем выздоровела от гриппа или орви, нос мой сегодня почувствовал этот удивительный запах мимозы (огромный букет) и еще запах гиацинта (в горшочке подарили) и тюльпаны, запах тонкий пока плохо улавливаю, но очень красивые!

О, я после свадьбы тоже утром проснулась в цветочном царстве! И в розарии!


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
09 мар 2015, 11:26       Сообщение Re: С праздником, женщины!
Надежда писал(а):
Ага :( А у меня почему то этот праздник ассоциируется с мимозами. Хотя муж мне второй год подряд дарит желтые цветы, но не мимозы. В прошлом году розы, в этом тюльпаны. :)

А у нас тут мимозы (видимо сочинские или адлерские) продавались. А нам никто не догадался купить..... :009: А я тоже мимозы оооочень люблю, они такие нежные. 30 рублев веточка.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
09 мар 2015, 11:39       Сообщение Re: С праздником, женщины!
Вот, всем девушкам:
Изображение

мимозы так и не нашла :(

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 12:12
Сообщений: 1516
Откуда: Москва
Вероисповедание: православие
09 мар 2015, 21:03       Сообщение Re: С праздником, женщины!
А мы добрались до дачи, вот где весна чувствуется!
Утром в храме - Причастие на 8 марта с сыночками, они всю службу выдержали (правда с младшим выходили, когда он поговорить хотел ))) Вот и праздник.
Потом плита - готовка-уборка-в магазин съездить (купила креветок)-готовка-уроки и т.д.. И вот, когда уже совсем засыпала, муж пожарил креветки и открыл вино.

А по утрам на даче такие рассветы... ЭХ! И букетов не надо!


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:45
Сообщений: 5043
Откуда: Тула
Вероисповедание: православие
10 мар 2015, 00:24       Сообщение Re: С праздником, женщины!
У нас сегодня настоящий потоп был, снег так активно таял. Такими темпами и весна ранняя будет :)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:45
Сообщений: 5043
Откуда: Тула
Вероисповедание: православие
08 мар 2016, 11:20       Сообщение Re: С праздником, женщины!
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB