img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:26



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
УСТАМИ МЛАДЕНЦА 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
11 ноя 2022, 09:08       Сообщение Re: УСТАМИ МЛАДЕНЦА
Училка дура!


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
11 ноя 2022, 10:25       Сообщение Re: УСТАМИ МЛАДЕНЦА
Olivia писал(а):
Училка дура!

Как говорит Владимирыч, поколение жертв ЕГЭ :D хотя и советские учителя особой любви к ученикам не выказывали, и словесно унижали, и руки распускали

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
11 ноя 2022, 12:24       Сообщение Re: УСТАМИ МЛАДЕНЦА
Галина писал(а):
хотя и советские учителя особой любви к ученикам не выказывали, и словесно унижали, и руки распускали

Вот я и думал, что эта беда ушла вместе с советским временем… :( Я помню, как нас оскорбляли, иногда и по рукам линейкой били. Вспоминаю это без упрёка, но так быть не должно.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
11 ноя 2022, 12:35       Сообщение Re: УСТАМИ МЛАДЕНЦА
Я тоже помню, помню как одного мальчишку учительница схватив за волосы, била головой об доску, а сестра рассказывала, у нее в классе тоже схватила за волосы начала драть и трепать, вырвала клок волос на макушке, потом ему и бросила их на парту. А уж словесно саолько унижали... Меня в начальных классах училка поедом ела, потому что я не носила галстук, я была между молотом и наковальней, дома бабушка шпыняла за галстук, а в школе училка срамила и обзывала, а я ведь ребенок, маленькая девочка, разве я могла противостоять взрослым? Это сейчас к учителям другое отношение, и дети знают что делать в случае вот такого поведения учителя, и родители спуску не дадут. А мы молчали, класс гогочет, а униженный молча утирается от оскорблений, а родители еще и брали сторону учителя, типа, правильно, правильно, учите его, лоботряса

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
11 ноя 2022, 12:39       Сообщение Re: УСТАМИ МЛАДЕНЦА
Я вспомнила, как англичанка меня обидела. Да, болтала ( потому что было скучно). Ну, выгонала бы за дверь, записала бы замечание в дневник, вызвала бы к доске и " утопила" до двойки.
Так нет, совершенно не заслуженно , упомянув отца моего, выставила перед всем классом ...
Я , помню, взяла портфель, ушла без спроса прямо с урока и гуляла по городу. Думала о несправедливости жизни...
Пришла домой, а уж мама всполошилась. Мобильных же не было. Дома рассказала - куда было деваться, так первый и последний раз мама пошла в школу. Но я все равно перешла в другую группу ( классы большие были, на две группы на английском делили)

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
11 ноя 2022, 12:40       Сообщение Re: УСТАМИ МЛАДЕНЦА
Галина писал(а):
Я тоже помню, помню как одного мальчишку учительница схватив за волосы, била головой об доску, а сестра рассказывала, у нее в классе тоже схватила за волосы начала драть и трепать, вырвала клок волос на макушке, потом ему и бросила их на парту. А уж словесно саолько унижали... Меня в начальных классах училка поедом ела, потому что я не носила галстук, я была между молотом и наковальней, дома бабушка шпыняла за галстук, а в школе училка срамила и обзывала, а я ведь ребенок, маленькая девочка, разве я могла противостоять взрослым? Это сейчас к учителям другое отношение, и дети знают что делать в случае вот такого поведения учителя, и родители спуску не дадут. А мы молчали, класс гогочет, а униженный молча утирается от оскорблений, а родители еще и брали сторону учителя, типа, правильно, правильно, учите его, лоботряса

[pal]

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
11 ноя 2022, 12:59       Сообщение Re: УСТАМИ МЛАДЕНЦА
Галина писал(а):
Я тоже помню, помню как одного мальчишку учительница схватив за волосы, била головой об доску, а сестра рассказывала, у нее в классе тоже схватила за волосы начала драть и трепать, вырвала клок волос на макушке, потом ему и бросила их на парту.

Сейчас за такое учительница отъехала бы на зону, что я считаю абсолютно правильным. Не любишь детей – вон из профессии!

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
11 ноя 2022, 13:01       Сообщение Re: УСТАМИ МЛАДЕНЦА
Хм, она была жена директора школы

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
11 ноя 2022, 13:11       Сообщение Re: УСТАМИ МЛАДЕНЦА
Галина писал(а):
Хм, она была жена директора школы

Вот оба бы и получили. Обычно, когда сейчас такое случается, учитель получает уголовку, а директор теряет дожность.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
11 ноя 2022, 13:35       Сообщение Re: УСТАМИ МЛАДЕНЦА
Моя младшая на телефон сняла, как учительница орёт и обзывается, хлопает книгами об стол и т.д.. Мы никому не рассказали. Но спустя какое-то время мне это пригодилось для элементарного шантажа, когда меня вызвали к директору по поводу средней и начали стращать всякими карами, рассказывая, как я плохо воспитываю детей и т.д. и т.п. После просмотра видюшки я сразу стала хорошей мамочкой, а моя средняя не такой уж пропащей девочкой.
Понимаю, что это не правильно. Ну, что было- то было.
Но и дети, честно говоря, порой ведут себя не лучшим образом. В сети такие ролики есть- волосы дыбом.

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
11 ноя 2022, 13:44       Сообщение Re: УСТАМИ МЛАДЕНЦА
Ольгааа писал(а):
Но и дети, честно говоря, порой ведут себя не лучшим образом. В сети такие ролики есть- волосы дыбом.

Да! Я видела. Это ужасно! Но вот почему-то не думала,что со стороны учителей такой произвол :019:

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
11 ноя 2022, 19:29       Сообщение Re: УСТАМИ МЛАДЕНЦА
Галина писал(а):
Как говорит Владимирыч, поколение жертв ЕГЭ :D хотя и советские учителя особой любви к ученикам не выказывали, и словесно унижали, и руки распускали

Вот как раз молодые себе такого у нас не позволяют, тут же дамочка уже взрослая прилично, лет 60 наверное. Точно не ЕГЭ. И кстати, именно пожилые так себя и ведут.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
11 ноя 2022, 19:40       Сообщение Re: УСТАМИ МЛАДЕНЦА
По поводу детей. Есть некий мальчик Вася, который так всех затерроризировал, что весь класс на удалёнку ушёл. Никакие органы не помогли. Это тоже беспредел. ОНИЖЕДЕТИ не имеет место быть. Надо вводить какие-то наказания для них. Вон, громкое дело, когда дети организовали секту сатанистов и убили несколько человек. Ритуально! Так посадили на смешные сроки. Можно сказать не наказали вообще. Смешно. Что же это за "правосудие" такое? У нас что дети, что больные могут творить безнаказанно зло такое.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 фев 2020, 14:04
Сообщений: 1610
Вероисповедание: Православие
12 ноя 2022, 11:28       Сообщение Re: УСТАМИ МЛАДЕНЦА
:)


Последний раз редактировалось Канал Родничок 27 мар 2023, 11:57, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
12 ноя 2022, 11:36       Сообщение Re: УСТАМИ МЛАДЕНЦА
Когда я училась в школе, был один учитель, пожилой уже, он еще моего отца учил, он не бил линейкой по рукам или голове, как вспоминали многие которые у него учились, он в отвлекшегося на разговор ученика бросал кусочек мела, и очень метко попадал в лоб. :D Видимо, напрактиковался за жизнь :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB