img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 17:04



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 38  След.
Забавные истории 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
24 дек 2012, 20:47       Сообщение Re: Забавные истории
Ксения писал(а):
. Вы же, говорит, не понимаете..костыли же намоленные и дома ни в коем разе оставлять их нельзя. Вот тут то у нас просто отвалилась челюсть :007:

Это что-то новое! ВОТ ВРОДЕ ГОВОРЯТ НАМ ЧТО ПРИМЕТ СЛУШАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ, НО (Простить капс. включился) всё же дергаешься когда приметы нарушаешь. Вот у меня мама на коляске и костылях и палочка, так если когда-нибудь они станут не нужны, выкидывать будет жалко, это ведь деньги! Но вот хранить, как-то не очень приятно, ну мол примета не хорошая. А вот как понять намоленные костыли? :019:


Вернуться наверх
Профиль WWW
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
24 дек 2012, 21:01       Сообщение Re: Забавные истории
Молоко писал(а):
(Простить капс. включился)

"Хотел выслать тебе 100 рублей, но уже запечатал конверт" ©

:)

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
24 дек 2012, 21:25       Сообщение Re: Забавные истории
Молоко писал(а):
Простить капс. включился

:D ха у меня проверка текста постаралась)) Иногда редактирует по своему слова)))


Вернуться наверх
Профиль WWW
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
24 дек 2012, 21:28       Сообщение Re: Забавные истории
Молоко писал(а):
:D ха у меня проверка текста постаралась)) Иногда редактирует по своему слова)))

Так не проще ли было переписать то, что набрано капсом, чем объясняться? :)

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
24 дек 2012, 21:48       Сообщение Re: Забавные истории
иерей Сергий писал(а):
Так не проще ли было переписать то, что набрано капсом, чем объясняться? :)

Не это дольше [bs] Зато есть повод посмеяться ;)


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
25 дек 2012, 00:39       Сообщение Re: Забавные истории
Слово в защиту костылей.

Костыли- очень хорошая примета. У нас костыли живут уже 12 лет. С тех пор, как муж сломал ногу и вот, пока эти штуки у нас- выручив нас однажды, видно, так напугали эту напасть, что эта напасть больше не приходила. и многие, зная, из посёлка приходили и брали их ненадолго. И радовались возможности прикасаться к нашим чудесным костылям, что б и их оставили их проблемы с вечно заплетающимися, спотыкающимися и, как следствие, ломающимися и трескающимися, а так же вывихивающимися ногами.
А до нас эти чудные костыли жили у нашего не кровного, но хорошего родственника, которые так же, лет 20 назад понадобившись одноразово занимались у него тем же делом, что у нас сейчас- а именно- постаиванием в уголке сарая, наверно, так же верно охраняя своего хозяина. Я, узнав о сём чудном деле, приложив усилия выманила их у него ненадолго, на недолгое время, но, как говорил мой папа, заделывая временно кусок забора чем под руку попало- "нет ничего более постоянного, чем временное"...Так и тут- родственник не спрашивал про свои чудесные костыли, а я, однажды успокоим его, что они в порядке, и даже покрашены и с новыми пимпочками резиновыми внизу( особая забота поселковских пользователей), тоже больше не напоминала, ибо рассудила, что у нас они больше приносят пользы людям, верно служа едва ли не ежегодно, реализуя свой, заложенный в них, костыльный потенциал, нежели чем если б они вернулись опять в пыльный сарай родственника.
Вот так и живут у нас, в холе и неге сии вспомогатели, и кто может что худое сказать об этих честных тружениках? Оговорить их, приписывая им связь с чем то недобрым, тогда как они само воплощение всеготовности помощи людям и в любое время готовы протянуть..ногу помощи всем нуждающимся.

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
06 янв 2013, 00:01       Сообщение Re: Забавные истории
Автомат, где деньги на телефон кладут. Длинная очередь... Старушка пытается разобраться в устройстве и пополнить баланс. Наконец потыкала по кнопкам и автомат выдаёт: подтвердите правильность набранного номера. Тут бабулечка, не долго думая, наклоняется к отверстию куда суют деньги и громко так: ПОДТВЕРЖДАЮ!


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
06 янв 2013, 00:18       Сообщение Re: Забавные истории
Подруга жены рассказала.
Сыну на уроке дали задание написать повествование от первого лица какого-нибудь предмета, животного или растения. Он написал о картошке.
- Писал, писал и разревелся в конце, - рассказывала позже учительница.
Почему? Ответ нашелся в самом сочинении. Вот отрывок:
- "... а потом нас выкопали, содрали шкуру, бросили в кипяток... , и наступила тьма"
:D
В Алжире для важной советской военной делегации устраивали торжественный ужин. После горячего принесли плошки с какой-то жидкостью, в которой плавали лепестки розы. Кто-то из умных переводчиков поспешил объяснить генералам и полковникам, что это пить не надо, чтобы не позориться. В порядочных обществах, мол, это подают, чтобы прополоскать руки после еды. Ну, все радостно стали лезть в плошки пальцами. Оказалось - персиковый компот.
:D
Начала ходить в автошколу, приходится оставлять мужа с двумя детьми,младшей дочке нет еще года, старшей четыре. Ухожу на занятия, даю указания по кормлению младшенькой, и так несколько недель. Муж, конечно,очень недоволен тем, что ему приходится нянчиться с детьми.
Заканчивается учеба, я сижу дома и детей кормлю сама. И вот однажды наблюдаю, как старшая дочь играет с куклой. Посадила ее на игрушечный
стульчик, рядом посадила плюшевого зайчика, "кормит" обоих игрушечной кашей и приговаривает: "Кушай доченька, очень вкусная кашка, ням-ням", -а потом сует зайчику ложку и говорит: "Смотри, доченька, эта плюшевая
тварь тоже кашку жрет, (матерное слово), теперь ты ложечку скушай".Я сразу поняла, где она нашла пример для подражания.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
08 янв 2013, 15:30       Сообщение Re: Забавные истории
Забавная история о собаке,
которой не удавалось поспать дома.

Однажды во двор моего дома забрела усталая и измученная собака. Я сразу обратил внимание на то, что она, скорей всего, не была бездомной, так как на ней был ошейник, да и выглядела она достаточно ухоженно. . Пес уверенно, или я бы даже сказал, по-хозяйски проследовал за мной в прихожую, улегся в углу и преспокойно уснул.
На следующий день эта странная история повторилась. С тех пор собака повадилась спать на полу в прихожей моего дома. Я долго недоумевал, пытаясь понять причину подобного поведения пса, до тех пор, пока меня, наконец, не посетила идея прикрепить к его ошейнику письмо следующего содержания:
"Уважаемый хозяин собаки, а знаете ли вы, где ежедневно пропадает ваш пес? Может быть, это удивит вас , но он каждый день отсыпается у меня в прихожей!"
Назавтра я снял с ошейника собаки записку с ответом: "Я абсолютно не удивлен. В доме, где живет этот пес - шестеро малолетних детей, причем двое малышей еще не достигли и трехлетнего возраста. Они попросту не дают ему вздремнуть. Кстати, вы не будете возражать, если завтра я тоже приду к вам поспать, с ним на пару?"........

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
14 янв 2013, 00:04       Сообщение Re: Забавные истории
Из интернета

Моя коллега забеременела второй раз. В принципе, один взрослый ребенок у нее уже был, карьера шла в гору, да и возраст не молодёжный... В итоге, решила она прервать беременность. Записалась к врачу на прием после работы.

Но тут произошло НЕЧТО, что перевернуло её жизнь.

А наш админ в офисе, через какой-то промежуток времени, принудительно менял всем пароли на вход в компьютеры. Обычно менял он их сам вечерком, пользуясь генератором случайных паролей (ну, то есть программа случайным образом подбирала комбинацию букв и цифр, а он затем выбирал более или менее запоминающиеся и распределял по сотрудникам), а под утро ты под клавиатурой находил кусочек бумажки с новым паролем.

Так вот, в тот день, когда моя коллега должна была идти на аборт, под клавиатурой она нашла свой новый пароль на компьютер: "PLZMOMNO", что единственно расшифровывается, как Please Mom No (Пожалуйста Мама Нет).

Такой знак только слепой не заметит. Она позвонила и отменила прием у врача. Её детёночку сейчас уже пятый год, наверное. Первое слово ребёночка было "спасибо".

----------

Оксана (3 года) смотрит мультфильм "Красавица и Чудовище", я (мама) сижу
рядом и пытаюсь накормить ее яблоком:
- Оксана, скушай яблочко и вырастишь такая же красивая, как "Красавица".
На что мне ребенок отвечает: Мама, а ты что в детстве яблок не ела?
Я упала................. :)
----------

Эту историю мне рассказал мой отец, свидетелем которой он был...
Дело было зимой. В троллейбусе сидит женщина вся в мехах, а сзади нее на соседнем сиденье расположилась молодая мамаша с
двумя малолетними детьми - погодками.
К слову сказать у "меховой" дамы к шапке (меховой же) приделан хвост. И вот один из детей заинтересовался этим хвостом и своим звонким
голоском спрашивает у мамы (на весь троллейбус):
- Мама, а почему у тети из головы хвост растет?
Пока мама думала, что ответить первому, второй, тот что по старше таким же звонким голоском отвечает:
- Чего тут думать!!! Там где хвост, там и ж@па"!

-----

Истории про детей самые правдивые, непосредственные и потому забавные... Идет моя подруга со своим в то время кажется 2,5- годовалым сыном по торговому ряду, дите, как обычно ноет и просит что-то купить, особенно его привлекали видеокассеты с мультиками:
-Маам, купиии...
-У меня денег нет.
-Ну купиии...
-Деньги у папы, придем домой у него попросишь...
Казалось бы инцидент исчерпан, однако... По возвращении домой ребенок дождался с работы отца (а прошло с момента диалога часов 5-6)и обратился с той же просьбой:
-Папа, купи мультики!
Папа пускается в пространные объяснения, что, мол, чтобы купить мультики нужны деньги, а деньги просто так никто не даст, для этого надо много работать и пр. занудство... Ребенок подумал. Молча подходит к отцу и так ненавязчиво начинает подталкивать его к двери, в которую он минут пять как вошел...
-Папа, ИДИ РАБОТАЙ!
Такая вот железная детская логика...


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
24 янв 2013, 23:19       Сообщение Re: Забавные истории
К вопросу о Раскольникове.
Один мой товарищ поступал в университет.
На сочинении взял тему "Преступление и Наказание".
Эпиграф сочинения он придумал следующий:

Бабушка денежками звяк, звяк, звяк, звяк...
А за ней Раскольников прыг, прыг, прыг, прыг...
Он ее топориком шмяк, шмяк, шмяк, шмяк....
Денежки за пазуху и шмыг, шмыг, шмыг, шмыг...

Получил 3 балла....


Вернуться наверх
Профиль WWW
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
24 янв 2013, 23:39       Сообщение Re: Забавные истории
Молоко писал(а):
К вопросу о Раскольникове.

Хорошо... Давно не смеялся до слёз... :D

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
24 янв 2013, 23:43       Сообщение Re: Забавные истории
иерей Сергий писал(а):
Хорошо... Давно не смеялся до слёз... :D

ага, даже обидно что 3 балла :D


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
24 янв 2013, 23:49       Сообщение Re: Забавные истории
Соседка пошла вечером гулять с псиной (Хрюкой зовут), потеряла поводок. На четвереньках с мобильником в руке ползает по траве в поисках. Тут Хрюка с лаем бросается в кусты и не возвращается. Девушка стоит на четвереньках, внимательно смотрит в кусты и издает следующие звуки:
- Хрю...? ХРЮ??? Хрю, ХРЮ!!!
В этот момент недалеко проезжает наряд ментов....
Девушка объясняла уже в обезъяннике, что она не накуренная и трезвая, потеряла поводок и зовет собаку.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
24 янв 2013, 23:50       Сообщение Re: Забавные истории
На праздники приехала тёща.
Малой (3 годика) с порога спрашивает:
- Бабушка, ты какать хочешь ?
- Нет, не хочу.
- А где твоя метла ?
Бабушка офигевает:
- Какая ещё метла ?
Малой выдаёт:
- А папа увидел тебя в окно и сказал маме, что вон ты прилетела на метле и обс%ешь нам все праздники...


Вернуться наверх
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 38  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB