img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 20:08



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 38  След.
Забавные истории 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
05 авг 2019, 16:11       Сообщение Re: Забавные истории
Я не увидела никакой особой эпатажности, веселая бабуля, которой в её 86 лет можно простить многое) Да, ладно, как молодежь говорит, забейте)) В конце концов, рассказ в теме юмор...


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5312
Вероисповедание: ортодокс христианин
05 авг 2019, 16:15       Сообщение Re: Забавные истории
Olivia писал(а):
Ну то, что бабуля уехала на море, не сказав об этом родственникам, это не есть хорошо, могла бы и сказать, что бы не переживали. (Скорее всего так поступила, потому что знала, что ее не отпустят.) А все остальное вполне нормально. Дожить до таких лет и не стать каргой, это говорит о ее доброй душе.
А по моему это сказка и написанная довольно молодым человеком.

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5312
Вероисповедание: ортодокс христианин
05 авг 2019, 16:18       Сообщение Re: Забавные истории
Olivia писал(а):
Я не увидела никакой особой эпатажности, веселая бабуля, которой в её 86 лет можно простить многое) Да, ладно, как молодежь говорит, забейте)) В конце концов, рассказ в теме юмор...
Ну если это юмор... тогда понятно.

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
05 авг 2019, 16:19       Сообщение Re: Забавные истории
Вполне возможно, говорю же - это юмор :)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
05 авг 2019, 16:20       Сообщение Re: Забавные истории
Olivia писал(а):
Я не увидела никакой особой эпатажности, веселая бабуля, которой в её 86 лет можно простить многое) Да, ладно, как молодежь говорит, забейте)) В конце концов, рассказ в теме юмор...

Оля, я поняла, что в юморе выложили этот рассказик, но, поверьте достали со всеми этими рассказами о "веселых" бабушек, которые хотят урвать от жизни "все" за последние годки. Но так грустно становится... даже в разделе "юмор". В принципе это и для молодежи посыл - всех посылай далеко и надолго, бери от жизни все! На фиг тебе эта Библия, этот храм, в который ходят одни "замотки" и карги. Твоя бабка - это отстой со своими молитвами за тебя! Фигня все это! Хочу такую старость - выпить 3 л вина со своим бой-френдом и быть обнаруженной в непотребном виде детьми... фу... гадость... даже в разделе юмор... не могу забить. Уж простите старую каргу

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
05 авг 2019, 16:22       Сообщение Re: Забавные истории
Юмор тоже бывает разным. И может воспитывать. Выкладывала анекдот, но повторюсь

Сын - матери: Мам, а чего это дед с Библией не расстается, целый день и даже ночью читает?
Мама: Так у него последний экзамен скоро. Готовится.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
05 авг 2019, 16:27       Сообщение Re: Забавные истории
Мила, я выложила этот рассказ, только из лучших побуждений. Прямо даже расстроилась, лучше бы не выкладывала... Мне вот совсем не попадаются такие рассказы, о которых Вы пишете. Сегодня утром прочитала на другом православном форуме, на котором недавно зарегилась и мне показалось очень позитивным, очень развеселил, поэтому сюда и запостила... А то встала утром, состояние - все болит, ниче не помогает... А представила бабулю в 86 и думаю, мне ли жаловаться и расстраиваться, в свои 50 с хвостиком. В общем, порадовал он меня. Простите, если задела.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5312
Вероисповедание: ортодокс христианин
05 авг 2019, 16:43       Сообщение Re: Забавные истории
Olivia писал(а):
.. А представила бабулю в 86 и думаю, мне ли жаловаться и расстраиваться, в свои 50 с хвостиком. В общем, порадовал он меня. Простите, если задела.
А вы свою недавнюю поездку на море вспомните? А теперь представьте это в 86 лет. Как смотрится? В плане юмора. [hi]

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
05 авг 2019, 17:02       Сообщение Re: Забавные истории
Olivia писал(а):
Мила, я выложила этот рассказ, только из лучших побуждений. Прямо даже расстроилась, лучше бы не выкладывала... Мне вот совсем не попадаются такие рассказы, о которых Вы пишете. Сегодня утром прочитала на другом православном форуме, на котором недавно зарегилась и мне показалось очень позитивным, очень развеселил, поэтому сюда и запостила... А то встала утром, состояние - все болит, ниче не помогает... А представила бабулю в 86 и думаю, мне ли жаловаться и расстраиваться, в свои 50 с хвостиком. В общем, порадовал он меня. Простите, если задела.

Оля, это вы меня простите :) У нас с вами такая сшибка получилась - вы себя рассказом развеселили (что замечательно), а я с утра на это "белье 79 дамы нарвалась", и мне как-то муторно стало, мол, лано молодежь, но уже и старухи туда же...
Захожу , а тут на Христианосе подобный рассказик. :D Ну, вот Остапа и понесло. Простите! [268]

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
05 авг 2019, 20:07       Сообщение Re: Забавные истории
Слава Богу! Разобрались, Мила [friends]


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
05 авг 2019, 20:14       Сообщение Re: Забавные истории
крымский писал(а):
А вы свою недавнюю поездку на море вспомните? А теперь представьте это в 86 лет. Как смотрится? В плане юмора. [hi]

Помню, конечно. Ну во-первых, это была командировка, от которой нельзя было отказаться. Это мы несколько дней отдыха к ней присовокупили, можно сказать, вынужденно, так бы не поехали. А потом, да, я видела там много женщин очень преклонного возраста, купающихся и загорающих, что в этом такого?


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
11 авг 2019, 23:36       Сообщение Re: Забавные истории
Моя бабушка была тоже весёлая, но не безбашенная. Наоборот мудрая и добрая, думала обо всех, верующая была. Однако любила пошутить иногда, повеселиться с нами по доброму. Как-то надела косуху и бандану брата и на мотоцикле сфоткалась. Пожалуй это была её сама экстремальная шутка :D . Точнее конечно не чисто её, потому что это мы- внуки подростки её сподобили. Зато потом гордились ей очень :D Кстати ухажёр у неё тоже был, но это ей как раз не нравилось. Наоборот она отмахивалась от него, мол старые уже, вот что удумал. А тот её любил оказывается давно, ну тут она овдовела и время прошло уже, встретились и он начал за ней ухаживать. Очень хороший мужик был. У нас его вся семья любила.

Бабушка была у нас замечательная и её даже друзья наши все любили, на похороны приезжали! А у некоторых были бабушки которые вечно ворчали, были всем недовольны, все у них не дотягивали до нужного (установленного ими самими) уровня. Лично мне бы не хотелось всю старость проворчать. Хотя может так и будет, кто знает. Конечно история описанная выше мне тоже кажется не здоровой))) Ну почитать и посмеяться можно, но точно не жить так же, ног ведь никто и не заставляет! :D Всегда ведь можно находить золотую середину. :)


Вернуться наверх
Профиль WWW
02 окт 2019, 19:23       Сообщение Re: Забавные истории
Ни украсть, ни посторожить!


Сотрудники Отдела по борьбе с экономическими преступлениями (ОБЭП) пытались задержать двоих бойцов Росгвардии, которые вымогали у гастарбайтера семь тысяч рублей. Полицейские решили брать росгвардейцев с поличным в момент передачи денег.

Однако, когда подозреваемые увидели оперативников, то силой затолкали мигранта в служебный автомобиль Lada и попытались скрыться. Началась погоня, в ходе которой полицейские открыли огонь по машине подозреваемых; одна из пуль случайно попала в потерпевшего. После этого росгвардейцы на ходу выбросили из автомобиля вначале раненого мигранта, а затем и взятку. Однако вскоре подозреваемых задержали. Потерпевший был госпитализирован, после выздоровления его ожидает депортация из России.



https://police-russia.ru/showthread.php ... 9&page=121

[s3] [s3] [s3]


Вернуться наверх
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
10 окт 2019, 12:57       Сообщение Re: Забавные истории
Императрица российская Мария Федоровна, рожденная в Дании, кириллические буквы часто путала с латинскими.
Когда перед высочайшей четой предстали крейсеры "Рюрик" и "Ижора", Мария Федоровна громко прочитала название:
- Пюпик!
- Дорогая, название второго корабля прошу тебя не читать, - тут же отозвался Александр III.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
10 окт 2019, 13:36       Сообщение Re: Забавные истории
:D


Вернуться наверх
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 38  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB