img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 апр 2024, 23:02



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2150 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 144  След.
Просто поговорим (2019) 

Видите ли вы разницу между настоящим временем и 90-ми?
Небо и земля! 67%  67%  [ 8 ]
Разница есть, но несущественная 25%  25%  [ 3 ]
Никакой разницы 8%  8%  [ 1 ]
Всего голосов : 12

Просто поговорим (2019) 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5313
Вероисповедание: ортодокс христианин
20 июл 2019, 18:50       Сообщение Re: Просто поговорим (2019)
И когда это Владимирыч ухитрился отслужить в армии? [mysl] Или сын отдал долг за себя и за того папу и теперь папа с чистой совестью бьет рожи другим за то что не служили. [hi]

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
20 июл 2019, 19:36       Сообщение Re: Просто поговорим (2019)
крымский писал(а):
И когда это Владимирыч ухитрился отслужить в армии? [mysl] Или сын отдал долг за себя и за того папу и теперь папа с чистой совестью бьет рожи другим за то что не служили. [hi]

Саша, вы читайте внимательно посты Владимирыча! Я вот не увидела в его сообщениях, что он в армии служил. Откуда вы эо взяли?

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
20 июл 2019, 21:27       Сообщение Re: Просто поговорим (2019)
крымский писал(а):
И когда это Владимирыч ухитрился отслужить в армии? [mysl] Или сын отдал долг за себя и за того папу и теперь папа с чистой совестью бьет рожи другим за то что не служили. [hi]

А Вы, гражданин, приезжайте ко мне в гости.
Ответы на вопросы о моей службе, армейском звании, ВУСе, личном кладбище и т.п., а также по морде лица Вы, гражданин, сможете получить при личной встрече в любое удобное для Вас время.


Вернуться наверх
20 июл 2019, 21:35       Сообщение Re: Просто поговорим (2019)
Мила писал(а):
Саша, вы читайте внимательно посты Владимирыча!

В силу особенностей своего организма гр. крымский не умеет читать и понимать прочитанное.
А еще гр. крымский по причине патологической трусости за свой гнилой базар никогда не отвечает.


Вернуться наверх
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10309
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
20 июл 2019, 21:52       Сообщение Re: Просто поговорим (2019)
Ударил его Владимирыч не за то, что он не служил в армии, а за то что на колчаковских фронтах ранен был!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
20 июл 2019, 23:39       Сообщение Re: Просто поговорим (2019)
Владимирыч писал(а):
Отче, а Вы не настучали бы по морде лица синему существу, не служившему в армии ни одного дня, но явившемуся попрошайничать на хлебушек для ветерана всех горячих точек?

Нет, разумеется. Во-первых, мне нельзя. Но дело даже не в этом, а в том, что данное деяние никак не входит в список тех злодейств, за которые я мог бы ударить человека.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
22 июл 2019, 01:02       Сообщение Re: Просто поговорим (2019)
Владимирыч писал(а):
А Вы, гражданин, приезжайте ко мне в гости.
Ответы на вопросы о моей службе, армейском звании.. .

Это я к вам в гости собираюсь. Точнее, не совсем к Вам, я в Псков мечтаю побывать. У меня календарь "Старцы Псково-Печерского монастыря" имеется, с историями про старцев этого монастыря. Я теперь мечтаю надеждой туда как нить приехать. Вот так сижу дома и надеюсь. :D

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
22 июл 2019, 09:42       Сообщение Re: Просто поговорим (2019)
Nikky писал(а):
Это я к вам в гости собираюсь. Точнее, не совсем к Вам, я в Псков мечтаю побывать. У меня календарь "Старцы Псково-Печерского монастыря" имеется, с историями про старцев этого монастыря. Я теперь мечтаю надеждой туда как нить приехать. Вот так сижу дома и надеюсь. :D

Ох, Оля...как тебя понимаю! :) Ну, казалось бы, не Бари, а все никак. Но надеюсь.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3345
Вероисповедание: Православие
22 июл 2019, 13:45       Сообщение Re: Просто поговорим (2019)
Nikky писал(а):
я в Псков мечтаю побывать. У меня календарь "Старцы Псково-Печерского монастыря" имеется, с историями про старцев этого монастыря. Я теперь мечтаю надеждой туда как нить приехать. Вот так сижу дома и надеюсь. :D

Вы хотели сказать, в Печорах мечтаете побывать, монастырь там находится :)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
22 июл 2019, 15:09       Сообщение Re: Просто поговорим (2019)
Ну оно примерно в том районе от нас. :D Нам с югов так видится.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3345
Вероисповедание: Православие
22 июл 2019, 16:26       Сообщение Re: Просто поговорим (2019)
Это да, мимо Пскова не проедешь :)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5313
Вероисповедание: ортодокс христианин
22 июл 2019, 21:25       Сообщение Re: Просто поговорим (2019)
Мила писал(а):
Саша, вы читайте внимательно посты Владимирыча! Я вот не увидела в его сообщениях, что он в армии служил. Откуда вы эо взяли?
Люда так и я читаю внимательно и не только последние посты и не только в этой теме. Но когда один человек сам не служивший в армии бьет другого за то что тот не служил в армии это как то странно получается.

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
22 июл 2019, 22:59       Сообщение Re: Просто поговорим (2019)
Галина писал(а):
Задним умом мы все умные, а как бы было на самом деле... Конечно, у Маши в силу ее возраста и еще не утраченного доверия к людям вот так получилось. Я бы скорее всего, не дала, но это уже жизненный опыт, недоверие и другие не самые лучшие качества, но могла бы что-то потребовать предъявить, пообещать на потом, соврать. Но честно говоря, у меня и нет ни копейки лишней, сама на грани выживания, поэтому торопиться расстегивать кошелек не стала бы :( :006:

Ну вот даже и не верилось мне, но не дать очень сложно. А вдруг, всякое бывает. Я не умею же предсказывать и видеть людей на сквозь. Решила, что лучше дать чем не дать в данной ситуации. А там уж на её совести. Причём мне даже больше бы порадовалось что это обман, потому что смерть ребёнка намного хуже моих копеек и даже её обмана.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
22 июл 2019, 23:05       Сообщение Re: Просто поговорим (2019)
крымский писал(а):
Люда так и я читаю внимательно и не только последние посты и не только в этой теме. Но когда один человек сам не служивший в армии бьет другого за то что тот не служил в армии это как то странно получается.

Речь о том, что бил он его не за это, а за враньё. Вот поэтому вам и говорят читать внимательнее, в суть вникать как-то


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5313
Вероисповедание: ортодокс христианин
23 июл 2019, 01:31       Сообщение Re: Просто поговорим (2019)
Молоко писал(а):
Речь о том, что бил он его не за это, а за враньё. Вот поэтому вам и говорят читать внимательнее, в суть вникать как-то
А за вранье значит можно бить? Только бомжей? Или точнее можно тех кого вы считаете ниже вас по социальному статусу? Потому что тех кто выше вряд ли вы бить будете. Чревато. Как у Мамаева и Кокорина: избили бы только простого водителя то все обошлось, а как зацепили государственного служащего, то и отвечать пришлось.

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2150 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 144  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB