img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 16:59



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Как вы отоноситесь к Соловьёву Владимиру Рудольфовичу 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:06
Сообщений: 6041
Откуда: Украина
Вероисповедание: Христианин
27 мар 2013, 16:43       Сообщение Re: Как вы отоноситесь к Соловьёву Владимиру Рудольфовичу
miha61 писал(а):
Передачи с участием Хиштейна так же вызывают интерес.

На безрыбье и рак- рыба.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:06
Сообщений: 6041
Откуда: Украина
Вероисповедание: Христианин
27 мар 2013, 16:46       Сообщение Re: Как вы отоноситесь к Соловьёву Владимиру Рудольфовичу
geniyz писал(а):
Самовлюблённый - может быть, а с остальным не согласен.

То, что он, порой, не самым любезным образом указывает людям на их место, на их ложь, на отсутствие аргументов и т.п. я хамовитостью не признаю.

С остальным не согласен.

Но вы, к тому же, необоснованно намекали на то, что он продажная шкура.

Быть может, конечно, я что-то пропустил.
Вы видео ищите?

Да я на его рожу смотреть не могу, такое отвращение этот жид у меня вызывает. Да,кстати, забыл к его характеристике "клеветник" добавить. При чем клеветник крышуемый правоохранительными органами. Потому что продажные беспринципные журналисты всегда обласканы диктаторами.


Последний раз редактировалось Евгений Сумский 27 мар 2013, 16:47, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 18:37
Сообщений: 4438
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православие
27 мар 2013, 16:47       Сообщение Re: Как вы отоноситесь к Соловьёву Владимиру Рудольфовичу
Евгений Сумский писал(а):
На безрыбье и рак- рыба.

Мне он кажется честным

_________________
Изображение Русь святая, храни веру православную


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:04
Сообщений: 581
Откуда: Ростов-на-Дону /Питер /Москва /Мытищи /Кудрово /Питер
Вероисповедание: Православный
27 мар 2013, 16:52       Сообщение Re: Как вы отоноситесь к Соловьёву Владимиру Рудольфовичу
Евгений Сумский писал(а):
На главной странице сайта организаторы сообщают, что провели независимое исследование о состоянии коррупции в российских СМИ. В частности, на основании бесед со специалистами в области СМИ и связей с общественностью был составлен список из 10 самых коррумпированных российских журналистов. Руководствуясь принципом «стеклянного дома», большинство участников предпочли сохранить анонимность.

Тройку лидеров возглавил ведущий НТВ Владимир Соловьев. Следом идут Александр Хинштейн (прежде репортер в газете «Московский Комсомолец») и телевизионный аналитик ТВЦ Андрей Караулов. Данные журналисты вовлечены в конфликт интересов и неоднократно были замечены в скандалах из-за продвижения «продажных новостей».

"— Не смотрите так — дело не во мне. Нас, молодых, так учили, понимаете? Нас… так учили…
— Всех учили. Но почему ты оказался первым учеником?.. Скотина." (с)


Что это за текст?
За что Соловьёву платили?
Дайте ссылку - схожу почитаю, что ли.

Как-то, совсем, бездоказательно написано - я тоже умею так аргументировать =).

Единственный скандал с его участием - это радиоэфир с его монологом о часах Патриарха. Но утверждать, что ему за это кто-то левака заплатил - безосновательно. Равно как и безосновательно верить в то, что интервью на самом деле не было.

Если вы верите во всё подряд - так и напишите, что вы "просто безосновательно верите в то, что он нехороший человек, и аргументировать свою позицию не могу".

Всё, ухожу с этой темы - пока не забанили =))

_________________
GeniyZ.Ru
vk.com/geniyz


Вернуться наверх
Профиль ICQ WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 18:37
Сообщений: 4438
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православие
27 мар 2013, 16:55       Сообщение Re: Как вы отоноситесь к Соловьёву Владимиру Рудольфовичу
Евгений Сумский писал(а):
Да я на его рожу смотреть не могу, такое отвращение этот жид у меня вызывает. .

*М* Евгений, не забывайте, что находитесь на православном форуме. Выбирайте выражения

_________________
Изображение Русь святая, храни веру православную


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:06
Сообщений: 6041
Откуда: Украина
Вероисповедание: Христианин
27 мар 2013, 16:57       Сообщение Re: Как вы отоноситесь к Соловьёву Владимиру Рудольфовичу
geniyz писал(а):
Если вы верите во всё подряд - так и напишите, что вы "просто безосновательно верите в то, что он нехороший человек, и аргументировать свою позицию не могу".

Всё, ухожу с этой темы - пока не забанили =))

Это вы верите во все подряд, а я в людях разбираюсь. Достатчно посмотреть несколько передач, чтобы понять насколько это неприятный тип. Наберите в гугле Соловьев компромат и вы захлебнетесь от обилия доказательств его продажности и хамства.


Вернуться наверх
Профиль
27 мар 2013, 17:31       Сообщение Re: Как вы отоноситесь к Соловьёву Владимиру Рудольфовичу
Евгений Сумский писал(а):
На главной странице сайта организаторы сообщают

Какого сайта?


Вернуться наверх
27 мар 2013, 17:32       Сообщение Re: Как вы отоноситесь к Соловьёву Владимиру Рудольфовичу
Евгений Сумский писал(а):
а я в людях разбираюсь


:007:

[s3] [s3] [s3] [s3] [s3] [s3] [s3] [s3] [s3] [s3] [s3] [s3] [s3] [s3] [s3] [s3] [s3] [s3] [s3] [s3] [s3] [s3] [s3] [s3] [s3] [s3] [s3] [s3] [s3] [s3] [s3] [s3] [s3]


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
27 мар 2013, 18:32       Сообщение Re: Как вы отоноситесь к Соловьёву Владимиру Рудольфовичу
Нормально отношусь, интересный человек и журналист.

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:06
Сообщений: 6041
Откуда: Украина
Вероисповедание: Христианин
27 мар 2013, 19:10       Сообщение Re: Как вы отоноситесь к Соловьёву Владимиру Рудольфовичу
Neta писал(а):
Нормально отношусь, интересный человек и журналист.

Во людям голову пропагандой задурили.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
27 мар 2013, 21:36       Сообщение Re: Как вы отоноситесь к Соловьёву Владимиру Рудольфовичу
Мутный типок! Раньше я помню, были с его стороны очень неприятные выпады. Но в связи с давностью, я не вспомню что он конкретно там говорил. Но очень неприятно.


Вернуться наверх
Профиль WWW
27 мар 2013, 22:47       Сообщение Re: Как вы отоноситесь к Соловьёву Владимиру Рудольфовичу
Евгений Сумский писал(а):
Во людям голову пропагандой задурили.

Это Вы про майданутых свидомитов? :D


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
27 мар 2013, 23:14       Сообщение Re: Как вы отоноситесь к Соловьёву Владимиру Рудольфовичу
Двоякий он. То елей в уши льёт, то гадость выскажет. И очень он ставит себя высоко, с людьми надменно разговаривает. Бывает, что он говорит что-то дельное, и прям молодец. А потом бац и что-то гаденькое скажет. Это говорит о двойственности. И как-то понимаешь, что наигранно много. Ну моё такое впечатление. Хотя я не шибко в людях разбираюсь.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:15
Сообщений: 2347
Вероисповедание: католик
27 мар 2013, 23:55       Сообщение Re: Как вы отоноситесь к Соловьёву Владимиру Рудольфовичу
Соловьёв конечно умница. Эрудирован, умён... Как и положено еврею. Симпатизирую. Но как мне показалось начал петь дифирамбы власти.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
28 мар 2013, 01:52       Сообщение Re: Как вы отоноситесь к Соловьёву Владимиру Рудольфовичу
Ничего не задурили. Оцениваю его чисто с профессиональной точки зрения. Его убеждения меня не интересуют.

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB