img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 02:16



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Интересные веб-камеры мира 
Автор Сообщение
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
08 июл 2021, 22:08       Сообщение Re: Интересные веб-камеры мира
Здесь можно наблюдать жизнь медведа. Если его нет на первой камере, можно поискать на других трёх. В данный момент медвед спит. :)

phpBB [media]


Вторая камера https://youtu.be/jM9fAah5NRc
Третья камера https://youtu.be/j6bA3rcXqzI
Четвертая камера https://youtu.be/Ni8Sjr3S7Jg

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
08 июл 2021, 22:17       Сообщение Re: Интересные веб-камеры мира
Спит хорошо. Видно ничего не боится

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
31 авг 2021, 15:18       Сообщение Re: Интересные веб-камеры мира
Вчера смотрела камеру США, штат Миссури, обратила внимание на семейную пару, нетипичную по одежде для американцев. Женщина в платье!!!. что для них несвойственно, черные закрытые туфли и чепец на голове. Мужчина в широкополой черной шляпе и брюках, у мальчика точно такая же черная шляпа с полями, мормоны какие то, что ли. На днях видела семью негров, молодую пару провожали пожилые, и если смолодых еще можно разобрать, кто он и кто она, то старых так и не поняла. Оба человека в шортах и футболках (это кстати, одежда большинства американцев), оба одной комплекции, оба с седыми короткими волосами, и оба ходят одинаково, переваливаясь с бока на бок, то ли там мужчина и женщина, то ли обе женщины. А вообще интересно наблюдать, какие люди на другой стороне земли. Проводили так же, не целовались конечно, но что-то молодым говорили, напутствовали в дорогу. Эта пара с детьми была с огромным рюкзаком и чемоданом, у женщины в рюкзаке-кенгурятнике младенец и тоже чемодан, вошла, проводник помог ей поднять чемодан в вагон. Люди, как люди! Мальчишка на перроне так же дурачился и прыгал, как и наши дети. Может кому то покажется смешным, но я же в деревне, а не в большом городе, к иностранцам не привыкшая

Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
31 авг 2021, 19:59       Сообщение Re: Интересные веб-камеры мира
Я хоть и в Москве живу, но мне интересно, потому что тут видишь совсем обычных людей в обычной для них обстановке. Приезжие иностранцы в Москве, думаю, все состоятельные люди, потому и одежда у них соответствующая, украшения. И,что особенно важно, почти нет молодых, а тем более детей. Во всяком случае я видела в основном людей даже поклонного возраста, лет так за 70 и старше.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
01 сен 2021, 05:19       Сообщение Re: Интересные веб-камеры мира
Мила писал(а):
Я хоть и в Москве живу, но мне интересно, потому что тут видишь совсем обычных людей в обычной для них обстановке.

Ага, именно это и привлекло, обычные люди, в обычной для себя обстановке, с таким же поведением и как и все остальные на земле, невзирая на язык и цвет кожи. Все мы одинаковые ))

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
02 сен 2021, 17:06       Сообщение Re: Интересные веб-камеры мира
Интересно, а как у нас ездят в поездах инвалиды-колясочники и ездят ли они вообще куда-то? На вебкамере подглядела, остановился поезд, вышел проводник с сумками, поставил, сам куда то ушел вне поля зрения камеры, через полминуты прикатил какую то платформу, подогнал её до уровня вагона, туда въехал человек на коляске, платформу опустил до земли. Коляска съехала, второй проводник взял сумки и пошел вслед за инвалидом-колясочником, а первый укатил это приспособление туда, где взял. Не думаю, что наши проводники вот так заморачивались бы, помогая инвалиду покинуть вагон. А может все таки помогли бы, просто не довелось такого видеть. Кстати, сколько смотрю, у них проводниками работают мужчины

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
11 сен 2021, 09:26       Сообщение Re: Интересные веб-камеры мира
Не пойму, что это за народ в Америке, какие нибудь мормоны, евреи, староверы? У них и дети одеты подобным орбразом, девочки, даже маленькие, в длинных платьях

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
11 сен 2021, 09:45       Сообщение Re: Интересные веб-камеры мира
Что еще заметила? Пожилые люди, особенно с больными ногами, одинаковы во всем свете, у них них не только движения замедленные, но и голова на сообразительность тоже тормозит. Сходила с поезда пожилая женщина с палочкой, проводники у них всегда помогают таким людям, помогают вынести на платформу сумки. Так вот, проводник вынес ее багаж, поставил в сторонке, далее медленно вышла она, вот наверно каждый встречался с таким стариком медлительным, который тормозит в неподходящих местах, у дверей подъезда или еще где-то, там где его нет возможности обойти, станет и стоит. Так и эта бабушка, вышла, ступила на край платформы у самых дверей вагона, и стоит, так и кажется что ее поезд зацепит. Даже я через камеру не выдержала, да отойди ты хоть на два шага от вагона, нет, она стоит прямо в дверях :D Ну так мне напомнила одного дедушку из нашего подъезда, он точно так выходил посидеть во дворе, станет в дверях и стоит, выходить, не выходить, какая там погода, может вернуться, а сзади народ хочет пройти, и он это знает, видел

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
11 сен 2021, 10:05       Сообщение Re: Интересные веб-камеры мира
Галина писал(а):
Не пойму, что это за народ в Америке, какие нибудь мормоны, евреи, староверы?

Мормоны и есть. Омерзительная секта.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
11 сен 2021, 11:42       Сообщение Re: Интересные веб-камеры мира
Понятно, спасибо о.Сергий. О секте такой слышала, название знаю, но и только. Надо почитать о них

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
11 сен 2021, 20:56       Сообщение Re: Интересные веб-камеры мира
А мне кажется, что это амиши. У мормонов одежда более "резкая", а амиши- как серые мышки. Я как то фильм про них смотрела.
Вот, смотрите сами:

Изображение

Изображение

Вот тут про эту секту и ещё фото: https://sozero.livejournal.com/385584.html

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
11 сен 2021, 21:02       Сообщение Re: Интересные веб-камеры мира
Ольгааа писал(а):
А мне кажется, что это амиши. У мормонов одежда более "резкая", а амиши- как серые мышки. Я как то фильм про них смотрела.

По одежде не отличить, мне кажется. У мужиков одни и те же шляпы (либо черные, либо соломенные), тетки в длинных платьях, с покрытыми головами. Впрочем, спорить не буду, ибо в сортах эээ... американских сект разбираюсь плохо.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
13 сен 2021, 18:30       Сообщение Re: Интересные веб-камеры мира
Эти амиши-мормоны в Америке наподобие наших цыган? Вот каждое утро и вечер они куда то едут, семьями, даже с грудными младенцами. Можно было бы подумать что едут в центр попрошайничать и гадать, если бы не куча чемоданов, баулов, рюкзаков. Дети по одежде уменьшенная копия взрослых, и девочки и мальчики, в точности такая же одежда, такого же цвета, такого же покроя, только миниатюрная. Вот удалось девочек заскринить, но у них даже совсем крошки 2-3 летние также одеты

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
13 сен 2021, 21:44       Сообщение Re: Интересные веб-камеры мира
нет, это типа староверов- крайне закрытая для внешних группа. а едут, наверно, по своим делам

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
02 янв 2022, 07:21       Сообщение Re: Интересные веб-камеры мира
Не устаю удивляться американцам, сейчас у них снег выпал, я тут даже фотки заскринила, как чистят дорожку работники ж/д, и находятся такие, что даже зимой не могут с себя шорты содрать. Вон один с синими ногами форсит :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB