img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 апр 2024, 01:03



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Знакомства в интернете: суррогат или последний шанс? 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
12 ноя 2014, 22:42       Сообщение Re: знакомства в интернете: суррогат или последний шанс?
NikitaFilatov писал(а):
Если человек дает разрешение отслеживать себя службе геолокации, тогда его можно будет искать по карте. Поэтому, мы пока только подогреваем аудиторию.

Вы можете объяснить, чем ваше приложение отличается от мегафоновского? Я по поводу слежки.

иерей Сергий писал(а):
С этим отслеживанием… Зря, как мне кажется.

Почему? Если человек сам не против, то почему нет? В наше время, когда столько всего происходит, это может быть очень хорошая штука и удобная. Особенно, для людей, страдающих головой. Столько таких пропадает. Тут у нас девушка пропала, тоже малость не здорова, благо нашли, но искали больше месяца.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
12 ноя 2014, 23:14       Сообщение Re: Знакомства в интернете: суррогат или последний шанс?
Да с какой стати кто-то должен отслеживать, где находится интересующий его человек? Речь же не о бабушках со склерозом и маразмом.

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
12 ноя 2014, 23:18       Сообщение Re: Знакомства в интернете: суррогат или последний шанс?
Neta писал(а):
Да с какой стати кто-то должен отслеживать, где находится интересующий его человек? Речь же не о бабушках со склерозом и маразмом.

Если отслеживаемый сам не против. Я вот не против что бы мои близкие могли меня отследить. Даже за! Меньше вопросов.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2013, 22:13
Сообщений: 2360
Вероисповедание: Православие
12 ноя 2014, 23:55       Сообщение Re: знакомства в интернете: суррогат или последний шанс?
ivanesphilosof писал(а):
а я женился последний раз через журнал знакомств (с интетом, наверное, было еще не очень) в 95 г. Живем почти 20 лет, а с первой женой познакомился в ресторане вживую, - результат был плчевен


Почти аналогично: я с первой супругой познакомился вживую, но результат был кошмарным... о. Сергий знает. А со второй - в Интернете; правда, мы через два дня уже общались по телефону, а через неделю лично...

Насчет отслеживания маршрутов возлюбленного - категорически против, это полный бред. Так даже сюрприз не организуешь любимой девушке.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
12 ноя 2014, 23:57       Сообщение Re: Знакомства в интернете: суррогат или последний шанс?
Маша, для этого достаточно мобильника. А ходить под колпаком - увольте. Не думаю, что и девушке, к которой у молодого человека возник интерес, это понравится.

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
13 ноя 2014, 00:28       Сообщение Re: Знакомства в интернете: суррогат или последний шанс?
Neta писал(а):
Маша, для этого достаточно мобильника. А ходить под колпаком - увольте. Не думаю, что и девушке, к которой у молодого человека возник интерес, это понравится.

Так тут же по согласию, не хочешь, то никто не сможет тебя просматривать. Кому-то надо, а кому-то нет. Никто не заставит. Если девушка не хочет, то она не даст согласия и всё. Такой способ уже давно существует и пока никаких проблем нет. Никто, Наташа, за вами не сможет подглядывать, пока вы этого не захотите. Так что я не понимаю проблему в принципе. [pardon]


Вернуться наверх
Профиль WWW
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29209
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
13 ноя 2014, 10:43       Сообщение Re: Знакомства в интернете: суррогат или последний шанс?
Neta писал(а):
Да с какой стати кто-то должен отслеживать, где находится интересующий его человек? Речь же не о бабушках со склерозом и маразмом.

Нет, это бывает нужно, но уже внутри сформировавшейся семьи. На этапе знакомств, а об этом мы и говорим, такая функция несколько странновата. Я тоже пользуюсь мегафоновской фичей, иногда смотрю, где жена, где сын. Не потому, что не доверяю, а просто волнуюсь очень, если трубку не берут.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2013, 15:56
Сообщений: 2252
Откуда: Щелковский район МО
Вероисповедание: православный
13 ноя 2014, 13:00       Сообщение Re: Знакомства в интернете: суррогат или последний шанс?
Neta писал(а):
Да с какой стати кто-то должен отслеживать, где находится интересующий его человек? Речь же не о бабушках со склерозом и маразмом.

Скоро всем в зад по чипу вошьют (скажем при прививке) и будем "меченые", каждый шаг бу...т контролироваться :E :E :E Так что.....в леса и горы, как написано :D :D :D

_________________
Всю жизнь шел к церкви, потом ходил вокруг, в 2009 г. взял да зашел и остался


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29209
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
13 ноя 2014, 13:22       Сообщение Re: Знакомства в интернете: суррогат или последний шанс?
Ничего, научимся выковыривать! :D

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
13 ноя 2014, 23:03       Сообщение Re: Знакомства в интернете: суррогат или последний шанс?
иерей Сергий писал(а):
Нет, это бывает нужно, но уже внутри сформировавшейся семьи. На этапе знакомств, а об этом мы и говорим, такая функция несколько странновата. Я тоже пользуюсь мегафоновской фичей, иногда смотрю, где жена, где сын. Не потому, что не доверяю, а просто волнуюсь очень, если трубку не берут.

Во! Точнее и не скажешь. ОСОБЕННО, ЧТО КАСАЕТСЯ ДЕТЕЙ. мИР ТАКОЙ СТАЛ, ЧТО приходится порой идти и на такие меры. Я вот правда такой штукой не пользуюсь, но не против неё.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB