img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 19:36



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2060 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 138  След.
Просто поговорим (2016) 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 18:37
Сообщений: 4438
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православие
12 янв 2016, 15:30       Сообщение Re: Просто поговорим (2016)
иерей Сергий писал(а):
У нас уже кончилось, похоже... Зато сегодня жена за рулем впервые прочувствовала как работает АБС. :)

Ох уж этот АБС. Только , какое-то чудо спасало и останавливоло дважы, в пяти сантиметрах , от впереди, резкозатомоизивших машин.

_________________
Изображение Русь святая, храни веру православную


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
12 янв 2016, 15:34       Сообщение Re: Просто поговорим (2016)
miha61 писал(а):
Ох уж этот АБС. Только , какое-то чудо спасало и останавливоло дважы, в пяти сантиметрах , от впереди, резкозатомоизивших машин.

Михаил, при таком снеге без АБС могло быть и похуже. Ох, помню, как меня мотало на одном месте при резком торможении. Просто повезло, что никого рядом не было... Думаю, что с того момента я и стал седеть. :)

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:45
Сообщений: 5043
Откуда: Тула
Вероисповедание: православие
12 янв 2016, 15:35       Сообщение Re: Просто поговорим (2016)
иерей Сергий писал(а):
Ээээ... Вообще-то я что-то такого не припомню.

Большая просьба не размещать картинки с ОК! Те, кого там нет, ничего не увидят.
Вот. Жалко, там "Вести" о проблемы освещения в моем поселке.


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
12 янв 2016, 15:41       Сообщение Re: Просто поговорим (2016)
Надежда писал(а):
Большая просьба не размещать картинки с ОК! Те, кого там нет, ничего не увидят.
Вот. Жалко, там "Вести" о проблемы освещения в моем поселке.

Самое занятное, что ничего не увидел, хотя я там и есть. Жуткий, глючный сервис эти ОК. Видать, не зря я тогда просил не давать на него ссылки :) И что Вам только в нем нравится? :)

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:45
Сообщений: 5043
Откуда: Тула
Вероисповедание: православие
12 янв 2016, 17:27       Сообщение Re: Просто поговорим (2016)
иерей Сергий писал(а):
что Вам только в нем нравится? :)

Там люди есть который далеко, а они дороги. :)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
12 янв 2016, 17:46       Сообщение Re: Просто поговорим (2016)
Надежда писал(а):
Там люди есть который далеко, а они дороги. :)

Так и тащили бы всех на ФБ. :) Там куда удобнее и нет глупых запретов на размещение фото и видео.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:45
Сообщений: 5043
Откуда: Тула
Вероисповедание: православие
12 янв 2016, 19:04       Сообщение Re: Просто поговорим (2016)
иерей Сергий писал(а):
Так и тащили бы всех на ФБ. :)

Для начало надо себя туда затащить, а желания нет никакого, пообщаться вроде и так неплохо :)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
12 янв 2016, 20:27       Сообщение Re: Просто поговорим (2016)
иерей Сергий писал(а):

Самое занятное, что ничего не увидел, хотя я там и есть. Жуткий, глючный сервис эти ОК. Видать, не зря я тогда просил не давать на него ссылки :) И что Вам только в нем нравится? :)

У меня это единственное место, где я могу переброситься парой сообщений с одноклассниками, разбросанными по Союзу... хм... простите по России и странам ближнего зарубежья , поздравить их с Днем рождения и праздниками. А больше нет поводов туда заходить - скучно, однообразно и действительно глючит.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
12 янв 2016, 23:35       Сообщение Re: Просто поговорим (2016)
phpBB [media]



Как выяснилось, пациент не приставал к медсестре. Ему делали гастроскопию, он дёрнулся и ударил медсестру в живот, случайно. Та нажаловалась, ну и это стоило ему жизни. Интересно, помните историю с Мерзоевым? Сейчас очень похожая ситуация, но Мерзоева осудили на 2 года, а врачу светит 15 лет. деньги правят миром.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11381
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
12 янв 2016, 23:42       Сообщение Re: Просто поговорим (2016)
иерей Сергий писал(а):
Ээээ... Вообще-то я что-то такого не припомню

:D вроде не один раз выкладывала сюда ссылки на ОКеи и никто не ругался кажись...
А у нас дожжжжь... почти неделю уже. Сыпет и сыпет, то начинает лить то опять мелкий моросит. СНЕГАХАЧУ! А у нас +. Ну вот какой тут может быть снег?

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11381
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
12 янв 2016, 23:45       Сообщение Re: Просто поговорим (2016)
Мила писал(а):
. А больше нет поводов туда заходить - скучно, однообразно и действительно глючит.

Объясните мне, непонятливой - почему у меня не глючат? И здесь и на ДВ не было никаких проблем с ОКеями... пока по крайней мере.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:45
Сообщений: 5043
Откуда: Тула
Вероисповедание: православие
13 янв 2016, 00:07       Сообщение Re: Просто поговорим (2016)
Nikky писал(а):
:D вроде не один раз выкладывала сюда ссылки на ОКеи и никто не ругался кажись...

Ну видать мне одной так повезло, второй раз замечание не хотелось получать :) Кстати, у меня ОК тоже не глючат.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2013, 22:13
Сообщений: 2360
Вероисповедание: Православие
13 янв 2016, 00:21       Сообщение Re: Просто поговорим (2016)
Молоко писал(а):
Как выяснилось, пациент не приставал к медсестре. Ему делали гастроскопию, он дёрнулся и ударил медсестру в живот, случайно. Та нажаловалась, ну и это стоило ему жизни. Интересно, помните историю с Мерзоевым? Сейчас очень похожая ситуация, но Мерзоева осудили на 2 года, а врачу светит 15 лет. деньги правят миром.


Дело не в Мирзоеве. Этот засранец сядет на полную катушку - и всё правильно.

Вот видео с полной записью происходящего:

phpBB [media]


И что я и все мои коллеги, с которыми это обсуждалось, единогласно, думаем по этому поводу:

1) Неважно - приставал или не приставал к медсестре. Нельзя избивать беззащитного пациента. И сопровождающему ещё досталось. Хирург, тоже мне... Руки ему не для того даны, не говоря уже о голове!

2) Реанимационные мероприятия они проводили отвратительно, если это вообще можно назвать реанимационными мероприятиями, вовремя не заметили остановки кровообращения, доступ не наложили, адреналин не вводили, искусственная вентиляция не проводилась вообще, мешка Абму в приёмнике вообще нет, пациента с травмой трясли, время реанимации тоже было совершенно недостаточно, реаниматолог со своим "чемоданчиком" так и не появился, вторая врачиха явно тоже некомпетентна в ранимации совершенно;

3) Пациента явно для отвода глаз потом на каталке увезли в отделение реанимации, не продолжая при этом реанимационных мероприятий;

4) По некоторым неформальным данным, которые я получил сегодня, медработники больницы потом подделали документы - будто бы пациент уже поступил с травмой, а не только с желудочно-кишечными проблемами. Ну, тут уже пусть прокуратура подробно разбирается.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11381
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
13 янв 2016, 00:30       Сообщение Re: Просто поговорим (2016)
Все это лирика, главное сам факт - в БОЛЬНИЦЕ, не где нить на базаре, УБИЛИ человека! И кто - врач! Все, приехали, остальное уже мелкие детали.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2013, 22:13
Сообщений: 2360
Вероисповедание: Православие
13 янв 2016, 00:34       Сообщение Re: Просто поговорим (2016)
А мы вчера со старшим ребёнком в школу ходили, на предварительное тестирование. Пообщался он с директором, повыполнял задания. Я, наблюдая со стороны, впервые услышал всё богатство его немецкого языка, а также узнал, что он, оказывается, умеет абстрактно считать в уме :007: . По словам директора, к школе полностью готов, никаких дополнительных занятий не требуется. По-русски говорит практически так же хорошо, только некоторые слова лень выговаривать (впрочем, в немецком тоже такие есть). Горд собой - нет слов, сегодня всем в саду рассказал, что в августе в школу пойдет. Ну, и я доволен :)

Из смешного - говорит директору, дорисовывая рисунок: "Ты пока можешь на моём стуле посидеть, я тебе разрешаю" (на "ты" - потому что в саду с воспитателями это норма, и он так же в школе продолжил).


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2060 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 138  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB