img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 10:06



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2060 ]  На страницу Пред.  1 ... 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138  След.
Просто поговорим (2016) 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
20 дек 2016, 23:00       Сообщение Re: Просто поговорим (2016)
Nikky писал(а):
Не совсем понятно - что значит, просто по почте но без почты? :D

ААА, забыла слово "электронной" написать :)


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
20 дек 2016, 23:07       Сообщение Re: Просто поговорим (2016)
Ну так не интересно. Так мы и на форуме могем друг друга проздравить. А вот хочется какого нить, хоть маааааленького такого, но сюрпризика. Я там написала поздравление и свой адрес модератору. Потом скажу че получилось. Хотя у нас тут проблематично будет отсылать письма в Германию и Аргентину, если захотим так поиграть. :D

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:45
Сообщений: 5043
Откуда: Тула
Вероисповедание: православие
20 дек 2016, 23:18       Сообщение Re: Просто поговорим (2016)
Прикидываю если мне Аргентина выпадет, меня вся деревня вопросами закидает :D


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
20 дек 2016, 23:20       Сообщение Re: Просто поговорим (2016)
Зато какая интрига, как весело то будет! :D

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 20:29
Сообщений: 2518
Откуда: Аргентина
Вероисповедание: православная
21 дек 2016, 00:45       Сообщение Re: Просто поговорим (2016)
Да... Добрые старые времена [bs] , когда мы от руки писали поздравления. А потом получали каждый день красивые открытки, и уже по почерку видели, от кого...

_________________
Мы никогда не дадим народу ничего лучше Писания.
А. С. Пушкин.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
22 дек 2016, 09:33       Сообщение Re: Просто поговорим (2016)
Молоко писал(а):
О нее, на почту стараюсь даже не ходить. Мало того что далеко, так ещё и полный дурдом. В последний раз там накарякали гневный отзыв в книгу жалоб. Если бы просто по почте, без всяких открыток и почт(Ы).

А у вас что- ящики почтовые не висят разве в подъездах? А как люди извещения всякие получают, газеты, журналы? У нас в многоквартирных домах в подъезде всегда есть ящики почтовые для всех квартир.

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
23 дек 2016, 23:47       Сообщение Re: Просто поговорим (2016)
Ольгааа писал(а):
А у вас что- ящики почтовые не висят разве в подъездах? А как люди извещения всякие получают, газеты, журналы? У нас в многоквартирных домах в подъезде всегда есть ящики почтовые для всех квартир.

Оля, я могу в этот ящик кинуть хоть стопку писем, но они так там и останутся :D Из своего почтового ящика, письмо могу забрать только я, но никак не почтальон :)


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
24 дек 2016, 10:26       Сообщение Re: Просто поговорим (2016)
Молоко писал(а):
Из своего почтового ящика, письмо могу забрать только я, но никак не почтальон :)

Аааа, видимо, ты заботишься не о том, как получить письмо, а как его отослать? Но у нас, например, висят возле почты и в некорых местах по городу такие почтовые ящики, куда люди кидают свои письма, их вынимают почтовые работники и отсылают адресатам. Так было ещё с советских времён и сейчас так.
Это заказное письмо нужно регистрировать лично, а простые письма и открытки просто кидаются в эти специальные ящики. Разве у вас не так?

Поискала в интернете на сайте почты- всё так, как я написала и есть.
https://www.pochta.ru/support/letters/letter
"Как отправить

Купите любой конверт подходящего размера, вложите письмо, напишите адрес и наклейте марки.
Опустите в почтовый ящик."

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
25 дек 2016, 09:49       Сообщение Re: Просто поговорим (2016)
Галина писал(а):
Всех, кто празднует по новому стилю, поздравляю с Рождеством Христовым!

Ого...А разве, кроме иноверующих, есть и такие?

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10309
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
25 дек 2016, 11:11       Сообщение Re: Просто поговорим (2016)
Конечно! [bs]

прот. Сергий писал(а):
Кстати, хочу напомнить, что сегодня Рождество празднует 11 Поместных Православных Церквей из 15. :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5313
Вероисповедание: ортодокс христианин
25 дек 2016, 12:44       Сообщение Re: Просто поговорим (2016)
Галина писал(а):
Конечно! [bs]
Так 1 января у них Обрезание Господне, а 6 января Крещение. Может и в эти дни их следует поздравлять тоже открыв соответствующин темы? [hi]

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:33
Сообщений: 8790
Вероисповедание: католичество
25 дек 2016, 15:11       Сообщение Re: Просто поговорим (2016)
Ольгааа писал(а):

Ого...А разве, кроме иноверующих, есть и такие?



Константинопольская, Александрийская, Антиохийская, Румынская, Болгарская, Кипрская, Элладская, Албанская, Чехо-Словацкая и Американская Православные Церкви, а также западная часть Польской Православной Церкви — они празднуют Рождество сегодня, 25 декабря.

_________________
Бывают дни: душа моя пуста, народ ушел. И в тихом Божьем храме клубится ангел, возводя кругами благоуханье, чтобы в фимиаме взошла сияющая нищета...(Рильке)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
26 дек 2016, 11:43       Сообщение Re: Просто поговорим (2016)
Понятно. [bs]

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
26 дек 2016, 18:17       Сообщение Re: Просто поговорим (2016)
Ольгааа писал(а):
Купите любой конверт подходящего размера, вложите письмо, напишите адрес и наклейте марки.
Опустите в почтовый ящик."

Ну во-первых надо купить конверты. Щя палатки посносили и что-то купить стало проблематично. В метро намечается что-то, но пока только открылась палатка с вещами и сладостями. Такой ажиотаж! Народ прям толпится))) Соскучились люди по палаточкам :)


Вернуться наверх
Профиль WWW
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
27 дек 2016, 23:07       Сообщение Re: Просто поговорим (2016)
Впечатляет...

Москвичка заплатила экстрасенсам 8 миллионов рублей, чтобы помочь своей внучке стать умнее. Бабушка хотела, чтобы девушка закрыла сессию и начала учиться на пятёрки в университете.

Стоит также отметить, что отец студентки Ани Б. работает в Министерстве имущества России, но, несмотря на большие деньги, девочка не может хорошо учиться и заваливает один предмет за другим.

— Внучка 81-летней Лидии Б. учится в Российском химико-технологическом университете имени Менделеева. У 23-летней Ани регулярно появлялись проблемы с учёбой, и она никак не могла закрыть сессию. Бабушка, услышав по радио, что экстрасенсы могут ей помочь в решении проблемы, обратилась к колдунам за помощью, — рассказал Лайфу источник.

Бабушка позвонила по указанным телефонам и рассказала о проблеме своей любимой внучки. Она попросила колдунов сделать внучку умнее, чтобы она смогла закрыть сессию.

— Заявительнице сказали, что будут оказывать услуги на расстоянии и её внучка обязательно поумнеет. Женщина перевела на счёт экстрасенсов 8 миллионов рублей, но внучка-студентка так и не стала учиться лучше, — рассказал источник Лайфа.

За три месяца 23-летняя девушка так и не поумнела, и Лидия Б. рассказала всё сыну. Мужчина обратился с заявлением в полицию.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов разыскивают экстрасенсов, которые так и не смогли вразумить девушку.


ЗДЕСЬ фотография так и не поумневшей девочки и видео весьма поглупевшей бабушки.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2060 ]  На страницу Пред.  1 ... 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 80


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB