img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 апр 2024, 00:04



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1764 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 118  След.
Просто поговорим (2018) 
Автор Сообщение
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
25 авг 2018, 13:20       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Никакой грубости и идиотских намеков на форуме!

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
25 авг 2018, 23:14       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Ой, ма! Опять и снова! Владимирыч, Крымский, все таки какая кошка между вами пробежала? Я прям не знаю, чем и как вас примирить? Как сойдутся в одной теме - так сразу пикировки и перья летят по закоулочкам. :D Причем чаще всего от Крымского. Жизнь скушна стала и вы ее таким образом разнообразите? :093:

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
28 авг 2018, 21:38       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
"ПАМЯТКА АНТИКЛЕРИКАЛУ

Церковь не интересуется наукой – «Конечно, ведь наука опровергает их суеверия!»

Церковь интересуется наукой – «Ну конечно, они вынуждены мимикрировать, чтобы не потерять имидж у паствы!»

Церковь не занимается благотворительностью – «Вы хоть что-нибудь хорошее для людей сделали? Лицемеры!»

Церковь занимается благотворительностью – «Да у них там сплошные бомжи и наркоманы, только так себе паству и набирают»

Церковь не занимается проблемами семьи – «В стране пьянство, мужики жён бьют, дети брошены и без присмотра, а православные только церкви отстраивают»

Церковь занимается проблемами семьи – «Не смейте указывать, как нам жить!»
У священника хорошая машина – «Бабок нищих обобрал!»

У священника плохая машина – «Если ты такой верующий, нафига тебе машина, Иисус вообще пешком ходил!»

У священника нет машины – «С какой радости я буду слушать какого-то нищеброда?»

У священника нет детей – «А ещё про семейные ценности людям втирает, лицемер»

У священника мало детей – «А чего только двое? Дети это же счастье, дар Божий, сам говорил!»

У священника много детей – «Дремучие, даже контрацептивами пользоваться не умеют, только плодят нищету!»

Церковь не занимается политикой –«Вам наплевать на судьбу страны и других людей!»

Церковь занимается политикой – «Завтра попы возродят инквизицию!»

Церковь не занимается просвещением – «Да их бы воля, вообще бы запретили школы и университеты!»

Церковь занимается просвещением – «Не лезьте в школы и университеты!»

От лица Церкви говорят чушь – «Мракобесы! Чего еще от них ждать?»

От лица Церкви говорят умную вещь – «Ну-ну. А помните, какую чушь вчера говорили? Давайте еще раз обсудим!»

В храме берут за свечи фиксированную сумму – «Поставьте кассовые аппараты и платите налоги!»

В храме берут за свечи сколько дашь – «Христос выгонял торгующих из храма!»

Церковь не приводит научных аргументов – «Фи, как ненаучно».

Церковь приводит научные аргументы – «Это бред, ни один мало-мальски серьёзный учёный к таким выводам не придёт, и вообще это не наука»

Церковь приводит научные аргументы от серьёзных учёных – «Его слова вырваны из контекста»

Церковь приводит аргумент от серьёзного учёного в контексте: «Не такой уж он и серьёзный!»

Автор: Илья Ильюшёнок специально для "Меньше ада"

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
29 авг 2018, 07:33       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Это в юмор надо было. Поделился на Правмире. Хорошая подборка.


Вернуться наверх
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
29 авг 2018, 19:57       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Пользователь Владимирыч лишен возможности читать закрытый раздел и оставлять там сообщения. По результатам написанного выдано предупреждение №1.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
29 авг 2018, 20:07       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Прошу мне разрешить читать закрытый отдел. Я хороший!


Вернуться наверх
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
29 авг 2018, 20:11       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
noname писал(а):
Прошу мне разрешить читать закрытый отдел. Я хороший!

Нет. Но могу выдать вечный бан.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10309
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
30 авг 2018, 13:55       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Умер Иосиф Кобзон

Народный артист СССР Иосиф Кобзон умер на 81-м году жизни. Об этом ТАСС сообщила помощница супруги певца.
https://www.1tv.ru/news/2018-08-30/3514 ... sif_kobzon

Иосиф Кобзон умерВ столице Российской Федерации скончался великий украинский певец, общественный деятельный заслуженный артист СССР, РФ и Украины - Иосиф Кобзон. Причиной смерти стал сердечный приступ. Врачи, прибывшие в один из ресторанов столицы Российской Федерации не смогли спасти легендарного артиста.

О трагедии Информационному Агентству Комментатор сообщила дочь покойного - Наталья Иосифовна. "Папы больше нет. Лишь вчера я прилетела в Москву и провела с ним сутки. Непостижимо и жутко, простите", - отметила в комментарии Информационному Агентству Комментатор Наталья Раппопорт-Кобзон.

Иосиф Давыдович Кобзон. Краткая биография: Родился в г. Часов Яр, Донецкой области УССР

1952-1956 гг. учился в Днепропетровском горном техникуме. В годы учебы занимался пением.
1956-1958 гг. служил в армии, В первый год службы был батарейным запевалой, а в дальнейшем - артистом Ансамбля песни и пляски Закавказского военного округа.

В 1958 г. поступил на вокальный факультет Государственного музыкально-педагогического институти имени Гнесиных. Учебу в институте совмещал с работой в цирке в качестве вокалиста. В студенческие годы стал лауреатом многих Всероссийских и Всесоюзных конкурсов.
В 1959-1962 гг. - солист Всесоюзного радио.

В 1962-1989 гг. - солист Москонцерта. В 1964 году Иосиф Кобзон выступил на международном конкурсе в городе Сопоте (Польша) и стал его лауреатом. В этом же году получил звание заслуженного артиста Чечено-Ингушской АССР. В 1965 году артист принял участие в международном конкурсе "Дружба", который проходил в шести социалистических странах и завоевал первые места в Варшаве, Берлине и Будапеште. В 1966 году - лауреат Всесоюзного конкурса исполнителей советской песни. В 1968 году - лауреат международного конкурса "Золотой Орфей". В 1973 году стал Заслуженным Артистом РСФСР. Начиная с 1980 певец шесть раз выезжал с концертами к воинам-интернационалистам в Афганистан.
С 1984 г. - художественный руководитель вокально-эстрадного отделения Государственного музыкально-педагогического института имени Гнесиных. Профессор. До 1997 г. руководил кафедрой эстрадных вокалистов института.

В 1989 г. - солист, художественный руководитель концертно-зрелищной дирекции "Москва".
В 1989-1992 гг. - народный депутат СССР.
В 1990 г. стал президентом многопрофильного АО "Московит", в структуре которого действовали фирмы "Московит-Ойл", "Московит-металл", "Московит-шугар", "Московит-шоу", был также президентом компании "Партнерская-Атлас" и АО "Лиат-Натали", входил в Совет директоров АО "Союз".

В сентябре 1997 г. и в декабре 1999 года был избран депутатом Государственной Думы РФ (Агинский Бурятский округ).
Член депутатской группы "Регионы России", заместитель председателя Комитета по культуре и туризму.
С октября 1998 г. - сопредседатель общественного движения "За честь и достоинство гражданина страны".
В декабре 2001 года избран лидером "Российской партии мира".
24 октября 2002 года участвовал в переговорах с террористами, захватившими 23 октября ДК в Москве со зрителями (около 1000 человек).
31 декабря 2002 года Владимир Путин наградил Кобзона орденом Мужества.

Звания:
Народный артист СССР, РСФСР, Украинской ССР и Дагестанской АССР, заслуженный артист Чечено-Ингушской АССР, лауреат Государственной премии СССР (1984), премии Ленинского комсомола.
Действительный член Академии гуманитарных наук; награжден орденами Дружбы Народов, "За заслуги перед Отечеством" 3-й степени, Святого Благоверного князя Даниила Московского II степени (от лица Русской Православной Церкви); В 1998 г. был удостоен звания почетного буддиста Агинского дацана за заслуги перед буддийской верой, в 1999 г. - почетного титула доктора буддийской философии. Стал одним из инициаторов создания буддийского центра в Москве.

Семейное положение: Женат. Третий брак.

Первый брак - с артисткой Вероникой Кругловой.

Второй - с актрисой Людмилой Гурченко. "В первом браке особых проблем не было, поскольку мама жила в Днепропетровске и с моей женой встречалась мало. А вот с Людмилой Марковной Гурченко было по-другому. К тому времени мама, отец и сестра переехали в Москву. Они жили в моей квартире на проспекте Мира, а я-у Людмилы. Она никак не хотела общаться с родителями. Конечно, не это послужило причиной разрыва. Мы прожили всего лишь три года, но вспоминаю о них с огромной благодарностью. Думаю, были бы у нас общие творческие интересы или совместные дети (у нее уже была дочь Маша, очаровательная девочка), то... Впрочем, я застал не самую лучшую пору ее жизни: она была озлоблена, ее много лет не снимали, не было работы и в театре. У меня же - постоянные гастроли... Людмила все время звонила, спрашивала, с кем я провожу время... Артистам вообще очень сложно построить семейную жизнь..." (газета "Вечерний клуб", 11 сентября 1997 г.).

Третья жена - Нелли Михайловна. В 1996 г. отметили серебряную свадьбу. "У моей жены есть удивительные способности хозяйки: за четверть века совместной жизни у нас никогда не было домработницы. Сейчас дети живут отдельно, а вот обедать к маме ходят..." (газета "Вечерний клуб", 11 сентября 1997 г.). Имеет двоих взрослых детей - сына Андрея (1974 г.р.) и дочь Наталью (1976 г.р.). Внучки: Полина, Анна, Идель, Мишель, Арнелла.
Раздел: Россия

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
30 авг 2018, 17:18       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Царство небесное. Жалко. вроде я и не поклонница его, но жалко всё равно.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
31 авг 2018, 09:47       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Да... К его творчеству я была большей частью равнодушна, но как человек и личность Кобзон вызывал у меня уважение. Печально .

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
31 авг 2018, 10:18       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
А мне всегда нравилось то, как и что он пел. Отражение советской эпохи.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
31 авг 2018, 10:26       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
прот. Сергий писал(а):
А мне всегда нравилось то, как и что он пел. Отражение советской эпохи.

Некоторые его песни перепел Егор Летов.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
31 авг 2018, 23:32       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Ну и?... Хде фсе?

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
01 сен 2018, 11:54       Сообщение Re: Прошу молитв
крымский писал(а):
О. Сергий а надо ли обжалование условного срока? Ведь возможно и такое: вместо 4 условного уменьшат на 2 но реального.

Не имеют право ужесточать приговор.


Вернуться наверх
01 сен 2018, 11:58       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Nikky писал(а):
Ну и?... Хде фсе?

Я боюсь лишний ряз вякать, у меня последнее предупреждение осталось и месяц бана.


Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1764 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 118  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB