img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 21:26



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1764 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 118  След.
Просто поговорим (2018) 
Автор Сообщение
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10309
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
02 май 2018, 15:03       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
В 120 км. Они снимали дом там где служат в поселке, 3 года, в этом году на Пасху пришла хозяйка с тортом для детей, ничего не сказала и вдруг через пару дней заявляет чтобы освободили дом в течение недели, она строиться будет уже и бригаду наняла. Ну елки палки, а заранее нельзя было предупредить чтобы они могли подыскать другое жилье? Там же мебели, шкафы, диваны, кровати, комоды, плита, холодильник, стиралка и прочая, и прочая. Куда все это девать? Буквально на улицу выгнала, хорошо хоть соседи согласились все это в свои гаражи разместить. А сами сейчас в городе сидят, там их в двухкомнатной квартире 6 человек, скоро будет семеро, я восьмая. Куда я в такую тесноту поеду, дети в прямом смысле слова по голове у меня ходят. Вот так сидишь на диване а они по спинке дивана сзади меня лазят, того и гляди на голову свалятся. Или в прятки начинают играть, прячась за меня то с одной стороны, то с другой. Меня это жутко раздражает, так и хочется рявкнуть. Нервы, понимаете ли... :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
02 май 2018, 15:06       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Да...это не нервы, Галя, это уже наше возрастное...устаем.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10309
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
02 май 2018, 15:10       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Мила писал(а):
Да...это не нервы, Галя, это уже наше возрастное...устаем.

И устаем тоже. В возрасте хочется уже тишины и покоя, а не гвалта. Мне и в деревне с ними тягостно было, но там хоть простор, а в городе одно на другом сидят и эти вечные их дурацкие фильмы американские по компу, или мультики бесконечные, или играют в игру по тому же компу, а я как неприкаянная, нечем заняться. Не люблю город, да еще и тесноту, ни полежать, ни подремать

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 20:29
Сообщений: 2518
Откуда: Аргентина
Вероисповедание: православная
02 май 2018, 15:13       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Галина, спокойствие, только спокойствие! Вот подрастут внуки, и бабушка будет им "параллельно". А сейчас нужна хоть для прятания за неё. :)
----------------
А кто готовится к "Бессмертному полку"?
У нас вовсю подготовка идет. Мероприятие в субботу, 5 мая. В центре, на площади, где проходят всякие официальные мероприятия.

_________________
Мы никогда не дадим народу ничего лучше Писания.
А. С. Пушкин.


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
02 май 2018, 15:18       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Галя, надо "завести" вышивание или вязание (вы ведь вяжете!), в уши наушники и лекции какие-нибудь. Я сейчас слушаю архимандрита Иануария Ивлиева на Азбуке веры - Беседы на Евангелие от Марка. Батюшка так увлекательно рассказывает! Или слушала цикл лекций для мирян, которые проходили в Сретенском

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10309
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
02 май 2018, 15:31       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Катрин писал(а):
Галина, спокойствие, только спокойствие! Вот подрастут внуки, и бабушка будет им "параллельно". А сейчас нужна хоть для прятания за неё. :)
----------------
А кто готовится к "Бессмертному полку"?
У нас вовсю подготовка идет. Мероприятие в субботу, 5 мая. В центре, на площади, где проходят всякие официальные мероприятия.

Катя, старшим я уже параллельная, это два младших по мне скачут. Кстати, у старшего сегодня день рождения, 17 лет исполнилось

Мила писал(а):
Галя, надо "завести" вышивание или вязание (вы ведь вяжете!), в уши наушники и лекции какие-нибудь. Я сейчас слушаю архимандрита Иануария Ивлиева на Азбуке веры - Беседы на Евангелие от Марка. Батюшка так увлекательно рассказывает! Или слушала цикл лекций для мирян, которые проходили в Сретенском
Мила, не идет почему то вязание, даже мелкой вещи не могу связать, то ли обленилась, то ли уже старость. Ну разве что вышивку еще попробовать, но пока на нее нет средств

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10309
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
02 май 2018, 15:34       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Хотела уже сама на работу устроиться, и объявление в Пятерочке на дверях висело Требуется уборщица, но думаю что целый рабочий день я уже не потяну, мне бы часа на два в день. Но где в поселке возьмешь работу, это не город

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
02 май 2018, 15:36       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Катрин писал(а):
А кто готовится к "Бессмертному полку"?

Мы с мамой в этом году в первый раз пойдём с Бессмертным полком, уже готовы фотографии маминых дедов-фронтовиков, 9 мая у нас, время пока не известно. А папа про свою родню ничего не знает, я спрашивал. И фотографий с папиной стороны нет.
А мы на выходных с роднёй шашлык кушали на даче. Скоро мне вскапывать грядки, когда дожди закончатся, у нас каждый день льёт. А я решил бросить пить пиво, а то я толстею сильно, буду худеть.


Вернуться наверх
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10309
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
02 май 2018, 15:40       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Да ты его уже тысячу раз бросал, стоит только родителям из дома отлучиться, и снова идешь покупаешь :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
02 май 2018, 15:48       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Галина писал(а):
Да ты его уже тысячу раз бросал, стоит только родителям из дома отлучиться, и снова идешь покупаешь :)

Не, я решил. Вчера родителей не было, я не покупал пиво. И сегодня уедут до пятницы, я пить не буду, растолстел я сильно с пива.


Вернуться наверх
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
02 май 2018, 16:01       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Галина писал(а):
Хотела уже сама на работу устроиться, и объявление в Пятерочке на дверях висело Требуется уборщица, но думаю что целый рабочий день я уже не потяну, мне бы часа на два в день. Но где в поселке возьмешь работу, это не город

Да. Тем более физический труд!

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: 04 мар 2018, 23:24
Сообщений: 848
Откуда: Дания
Вероисповедание: православие
02 май 2018, 16:39       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Галина писал(а):
Ну разве что вышивку еще попробовать, но пока на нее нет средств


Галина, скиньте мне Ваш адрес в личку, я Вам вышлю вышивальный набор :)

_________________
Единственное, что следует делать за спиной у человека - это молиться за него!


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10309
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
02 май 2018, 16:47       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Ой, нет Галь, спасибо. Я сама потом куплю

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: 04 мар 2018, 23:24
Сообщений: 848
Откуда: Дания
Вероисповедание: православие
02 май 2018, 17:17       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Галя, у меня столько наборов, что в пору магазин открывать, вполне могу поделиться ;) Если надумаете, дайте знать :)

_________________
Единственное, что следует делать за спиной у человека - это молиться за него!


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
02 май 2018, 17:34       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Добавил форуму немного праздничного дизайна. :) Чтобы его увидеть, скорее всего придется очистить кэш вашего браузера.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1764 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 118  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB