img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 18:26



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1764 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 118  След.
Просто поговорим (2018) 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
17 окт 2018, 20:02       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
прот. Сергий писал(а):
Вот такое мое отношение к грудкам.

Куриным? Ой, а я люблю курочек.

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
17 окт 2018, 20:19       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Галина писал(а):
И почему бы ему сразу было не самоустраниться, людей то безвинных зачем прихватил?

МД получил в руки оружие. И не короткоствол! Вот как он прошел психиатра на медкомиссии?
Скорее всего, так же, как и я.
Один единственный психиатр на всю областную дурку. Очередь - как в мавзолей Ленина когда-то.
Дождался своей очереди, зашел в кабинет, положил на стол усталой замотанной тётке справку, сказал магическое слово "охотник". Тётя, не глядя на меня, не задавая ни одного вопроса, шлёпнула штампик и устало махнула рукой: "следующий!".

Плюс оптимизация милиции 2012-го и 2016-го годов.
Разогнали всех оперов советской выучки. Агентурная работа развалена до основания, как когда-то весь прошлый мир насилия. Вот только "затем" нихрена не получилось.

Да, психа-одиночку отловить практически невозможно.
Но агентурную работу вести в рядах МД необходимо. Стукачки в той среде вербуются на раз-два. Было бы желание у опера. Но настоящих оперов-то практически не осталось.
Очень скоро из полиции уволится последний советский мент...
И будет всем ЩастьеЪ!


Вернуться наверх
17 окт 2018, 20:30       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Галина писал(а):
поэтому конфеты у меня дома не водятся принципиально, но иногда после долгого отказа от сладкого все таки хочется, изредка покупаю(

А у мну конфеты везде: на работе в ящике стола и в бардачке служебной машины, в бардачке своей машины, дома во всяких ящичках... Гипогликемия может накрыть неожиданно, а штука эта очень-очень неприятная. Пару раз ловил.


Вернуться наверх
17 окт 2018, 20:32       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
прот. Сергий писал(а):
Вот такое мое отношение к грудкам.

Вы не любите кошек? Да Вы просто не умеете их готовить! (с)


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
17 окт 2018, 22:11       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
крымский писал(а):
Ну интересно однако :093: Новый храм и все непонятное. Кстати непонято это не значит что не правильно. Может прежде чем менять храм надо было надо было узнать условия какие там существуют? А "встарь" это когда? потому что и тогда в храме оставались не только причащающиеся, но и те кому запретили (отлучили) причащаться. А тогда можно было получить епитимию отлучения от причастия за грехи лет эдак на 10, при этом на службе человек обязан был быть.

Ааааа, то есть только мне нельзя полы мыть без платка! А остальным можно и во время Причастия бегать по храму, других расталкивать! А тут видите ли условия такие! Особенные :D ;)


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
17 окт 2018, 22:14       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
прот. Сергий писал(а):
"Мне лягушку хоть сахаром облепи, не возьму ее в рот" © Вот такое мое отношение к грудкам.

Есть простой и очень вкусный рецепт. У меня грудки тоже никто не любит, а по этому рецепту обычно как семечки, на ура! Режим грудку пластиками, соль перец по вкусу, потом в муке обвалять и очень быстро пожарить, чтобы она была сочной, а не ватной. Очень вкусно! У меня малой ни мясо ни курицу не переваривает, а это ест. Может и вам могло бы понравится))) А может и нет [pardon]


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
17 окт 2018, 22:23       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Ольгааа писал(а):
Воооот, я надеюсь, что когда всё таки уйду с работы на пенсию окончательно, буду так же поступать, а то беда просто.(((

Психология. Нервы заедаем. Стрессы делятся на два вида - сильный и поверхностный. Если сильный, то там и есть не могут (чаще это горе или серьёзные формы депрессии), а поверхностные это когда устали, вас все достали, начальник накричал или кто-то ещё, продавщица скидку не сделала, встали рано, да даже просто рутина и т.д., а если это накопились, то уже начинаем заедать. Потому что конфеты это не просто еда, а это именно сладенькое, то что радует, приносит удовлетворение. Избавляться тоже головой. Тут как в поговорке - спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Или мы делаем или сдаёмся. Я сама люблю конфетки полопать :006: Тоже порой никаких сил остановиться.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
17 окт 2018, 22:32       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Галина писал(а):
И почему бы ему сразу было не самоустраниться, людей то безвинных зачем прихватил?

Зато в интернете теперь Крымчане обвиняют в этом Россию! Ну да, мы всей страной больного воспитали! [pal]


Вернуться наверх
Профиль WWW
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29204
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
17 окт 2018, 22:44       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Ольгааа писал(а):
Куриным? Ой, а я люблю курочек.

Ну курочек-то я тоже люблю, а их грудки - нет. Однако, у меня есть несколько знакомых, которые едет только эти злосчастные грудки, а ножки, к примеру, не едят.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29204
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
17 окт 2018, 22:47       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Молоко писал(а):
Зато в интернете теперь Крымчане обвиняют в этом Россию!

Не беспокойтесь, Маша, это не крымчане, а выродки и предатели.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
18 окт 2018, 08:19       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Молоко писал(а):
Психология. Нервы заедаем.

Да, возможно.
Были периоды, когда я их вовсе не ела. Даже не хотелось. А сейчас совсем, наверно, распустилась. Это как курение, видимо. По одной, по одной, потом больше, потом и вовсе тормоза отказывают.(((

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 00:45
Сообщений: 1462
Откуда: Москва
Вероисповедание: Родноверие
18 окт 2018, 22:01       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
прот. Сергий писал(а):
Ну курочек-то я тоже люблю, а их грудки - нет. Однако, у меня есть несколько знакомых, которые едет только эти злосчастные грудки, а ножки, к примеру, не едят.

Ножки и крылышки в курице - самое вкусное! Особенно крылышки, если их в духовке с чесноком запечь.

_________________
знаj своj род


Вернуться наверх
Профиль WWW
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29204
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
18 окт 2018, 22:44       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Судислав писал(а):
Ножки и крылышки в курице - самое вкусное! Особенно крылышки, если их в духовке с чесноком запечь.

Абсолютно согласен!

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
18 окт 2018, 23:34       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Судислав писал(а):
Ножки и крылышки в курице - самое вкусное! Особенно крылышки, если их в духовке с чесноком запечь.

Ножки можно поделить на голяшки и бёдрышки, я больше люблю второе :) А вообще по мне, в курице всё прекрасно! Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
19 окт 2018, 23:42       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
А у нас сегодня отопление включили. Сижу, слушаю как журчит вода батареям. Теперь точно лето кончилось. :)
Правда, пока только ночами греть будет, днем еще солнце жарит немилосердно. А ночью уже ниже 15 бывает, как бэ не жарко.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1764 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 118  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB