img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 12:28



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1764 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 118  След.
Просто поговорим (2018) 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
24 июл 2018, 23:21       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Галина писал(а):
1. Не соглашусь. Ваша обязанность наполнять, а если будет людям интересно, то они станут общаться

2. Своя жизнь и своя работа есть у каждого, но если человек хочет, то он хоть немного времени будет уделять каждый день

3. Вот Маша, сама же на Мишу обиделась, да так, что до сих пор ничего не хочешь открывать

4. Да потому и замолчали, что устали уже в молчанку играть. Если заходишь на сайт а тут ни одного сообщения свежего нет, то как зашли, так и вышли

Ну не знаю, может устали уже друг от друга, может устали от игнора. Общение на сайте в первую очередь подразумевает что будет какой то отклик, а если его нет, то и писать что либо желания тоже нет

1, 2 Обязанность в первую очередь у меня семья, работа. Работы у меня 2-е. Иногда я вообще ухожу утром и прихожу поздно совсем. Это обязанности. Форум это добровольное желание помочь. В своё время, когда о. Сергий искал модераторов, то очереди не выстроилось. Ну Серёжу мы отметаем. А сидеть мониторить интернет в поисках чтобы найти интресную тему чтобы все откликнулись и стали писать, ну лично у меня нет такой возможности. Я стараюсь по максимуму заходить сюда, если есть возможность днём, пока готовлю и делаю другие дела, то захожу, вечером тоже. Темы интересные на дороге не валяются. Конечно и делать темы впустую, потратить на это драгоценное время, чтобы другие её никак не оценили, ну у меня нет такой возможности лично.

3. На Мишу я не обижалась, тогда я была новичком и просто решила что видимо так просто делать не стоит. Правил я всех не знала и не очень поняла что сделала не так. Никаких обид не было и нет, просто констатирую как было, вот и всё)))
4. Я стараюсь давать ответы. Не очень понимаю про игру в молчанку. В темах парафраз стараюсь всегда что-то да ответить. Например у меня в теме иногда никто не реагирует на мою писанину, одно время это было очень часто, но я писала всё равно. Почему не отвечают? Не интересно видимо. Ведь написать или нет - зависит от каждого. Можно говорить что все молчат, но ведь мы и есть часть этого форумского сообщества.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
24 июл 2018, 23:31       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
а МЕЖДУ ТЕМ, СКОРО БУДЕТ лунное затмение! Одно из самых длинных. Это будет 27 июля. А ещё я слышала что марс буде так близко что мы сможем его увидеть, правда я в это слабо верю.

Кровавая луна и Лунное затмение Июль 2018: Дата и время
Москва – 27 июля, 23:22
Лос-Анджелес — 27 июля, 13:20
Нью-Йорк — 27 июля, 16:20
Лондон — 27 июля, 21:20
Дели — 28 июля, 1:50
Сидней — 28 июля, 6:20
Вот про затмение тут http://xn----ctbsbazhbctieai.ru-an.info ... %BD%D1%83/


Вернуться наверх
Профиль WWW
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10309
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
24 июл 2018, 23:34       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Молоко писал(а):
В своё время, когда о. Сергий искал модераторов, то очереди не выстроилось. Ну Серёжу мы отметаем
Думаю что нам давно взрослым людям вроде как неприлично напрашиваться в модераторы, это действительно может только Сергей. Отец Сергий мог бы сам назначить кого видит помощником, или вынести кандидатуры для совета с другими, а не ждать что мы сами попросимся.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
24 июл 2018, 23:40       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Галина писал(а):
Думаю что нам давно взрослым людям вроде как неприлично напрашиваться в модераторы, это действительно может только Сергей. Отец Сергий мог бы сам назначить кого видит помощником, или вынести кандидатуры для совета с другими, а не ждать что мы сами попросимся.

Почему напрашиваться? О. Сергий спросил кто хочет? Попросил прислать заявки. Ему тоже не удобно просить всех, мол ну давайте. Я вовсе не считаю что напрашивалась, написала что готова. Вот Серёга да, он постоянно просит о. Сергия об этом :D


Вернуться наверх
Профиль WWW
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10309
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
24 июл 2018, 23:45       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Ты другое дело, потому что молодая. Но Мила, Ольгааа, я, другие, как то странновато смотрелась бы просьба в нашем возрасте предлагать себя в модераторы.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
24 июл 2018, 23:55       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Галина писал(а):
Ты другое дело, потому что молодая. Но Мила, Ольгааа, я, другие, как то странновато смотрелась бы просьба в нашем возрасте

Галя, думаю о. Сергию не удобно было просить, потому что может этим смутить человека и поставить в ситуацию когда человеку неудобно будет отказать. Поэтому он спросил и тут уже каждый отписался. Может это двубокая ситуация просто. Всем не удобно :) Ну и потом ведь жизнь на месте не стоит. Раньше я тут не мало времени проводила т.к. ребёнок маленький был и я не работала, но время идёт и всё меняется, поэтому мало времени уже тут провожу, но ведь так со всеми может быть. Вот рожу ещё одного и опять тут зависну)))) Я зато очень люблю этот форум и для меня честь быть тут модератором. Ну уж теперь как сложилось, если о. Сергий сочтёт что я не подхожу, то уберёт. Я всё равно буду сюда заходить, меня так просто не выгнать :P

Всё, меня уже муж ругает и требует внимания, так что я пошла спать. Надеюсь что завтра все будут в более весёлом расположении духа и большим желанием писать :) Спокойной ночи! [030]


Вернуться наверх
Профиль WWW
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10309
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
25 июл 2018, 07:14       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Я вот посмотрю изменится за сутки что нибудь на сайте или нет, если нет, то прикрыла бы сайт на некоторое время, а затем можно вновь открыть и посмотреть, будет ли общение. Если будет продолжаться также, закрыть совсем. Не надо, значит не надо, пусть общаются в своих любимых соц. сетях. Люди, не испытывайте терпение о.Сергия, он сайт для себя создавал или для других? А может нам уже и не надо никакого общения, никаких тем, мы все знаем, умеем и не нуждаемся ни в чьих то ответах, ни в чьих то вопросах? Да, согласна что сейчас все можно найти в сети, на любой свой вопрос отыщется ответ. Сейчас модно стало посылать в википедию, гугл и пр. сопровождаю свой коммент фразой, тебя в гугле забанили? Ну а просто поговорить, ни к чему?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: 04 мар 2018, 23:24
Сообщений: 848
Откуда: Дания
Вероисповедание: православие
25 июл 2018, 09:23       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
у нас какое-то аномально жаркое лето. И прохлады пока не предвидится... Собака в депрессии от жары. :019:

_________________
Единственное, что следует делать за спиной у человека - это молиться за него!


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
25 июл 2018, 10:43       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Дорогие друзья, не нагнетайте. Сейчас же лето, обычное дело для снижения активности на форуме. Я тоже бываю не так часто и писать лень… У нас такая жара, что совсем не хочется по кнопкам стучать.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10309
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
25 июл 2018, 11:15       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Вот! :002: Наконец то найдена причина тишины на форуме, писать лень!
Честно говоря, мне тоже лень, поэтому захожу и смотрю молча. Уверенна что и у других так же. В общем, обленились все :)

Галина Ларсен писал(а):
у нас какое-то аномально жаркое лето. И прохлады пока не предвидится... Собака в депрессии от жары. :019:



А на жару не пеняйте, она скоро пройдет и еще будете скучать за теплыми деньками, особенно в сентябре, пока отопления нет :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
25 июл 2018, 11:26       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
прот. Сергий писал(а):
Дорогие друзья, не нагнетайте. Сейчас же лето, обычное дело для снижения активности на форуме. Я тоже бываю не так часто и писать лень… У нас такая жара, что совсем не хочется по кнопкам стучать.

Не знаете Вы что такое жара. Вот в Оренбурге у нас - жара. А в Питере норм, я три дня был.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
25 июл 2018, 11:48       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
А у нас пасмурно вечно! Надоело! Сегодня вроде солнышко, но на долго ли? Я люблю жару)))


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
25 июл 2018, 11:49       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Галина писал(а):
Сейчас модно стало посылать в википедию, гугл и пр. сопровождаю свой коммент фразой, тебя в гугле забанили? Ну а просто поговорить, ни к чему?

Галя, поддерживаю! Я уже говорила об этом. Задаёшь вопрос чтобы услышать человеческое мнение, а тебе куча ссылок. Давайте разговаривать!


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:45
Сообщений: 5043
Откуда: Тула
Вероисповедание: православие
25 июл 2018, 12:03       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Устаю как "собака", захожу часто, но в итоге или скрытые или нет никого. Кому писать? Если не знаешь кто там скрытый сидит.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:45
Сообщений: 5043
Откуда: Тула
Вероисповедание: православие
25 июл 2018, 12:07       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Галина писал(а):
И вообще, я бы политические темы закрыла бы вовсе, хоть в пост, не в пост. Перес...лись тут друг с другом из-за всяких коммунистов, Грудинина и прочих. Не дело это на православном сайте политику партии обсуждать, если это обсуждения не может идти спокойно

Про политику стараюсь проглатывать все, т.к обсуждения бессмысленны. Нынешняя власть взывает у меня тошнотворный рефлекс, у противоположных все наоборот, так что смысла вообще нет.


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1764 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 118  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB