img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 04:16



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1764 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 118  След.
Просто поговорим (2018) 
Автор Сообщение
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
22 май 2018, 19:45       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Изображение
У меня такой шар, только с пупырышками :) Прекрасная вещь! Рекомендую! Ничего не делаю, просто ложусь на него спиной. Болела сильно рука (в плечевом суставе), движения были резко ограничены. Лежала сначала, просто опустив руку, потом понемногу стала делать движения и - восстановила! И с позвоночником - классно расслабляет. Есть диаметр побольше, поменьше - от роста зависит.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Последний раз редактировалось Мила 22 май 2018, 21:26, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: 04 мар 2018, 23:24
Сообщений: 848
Откуда: Дания
Вероисповедание: православие
22 май 2018, 21:14       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
шар говорите... возьму на заметку. [bs] Единственно, проблема может возникнуть: у меня собака обожает мячи, как бы увидев такой лакомый мяч, который не ухватить зубами, с ума не сошла. Она дама скандальная, возмущается громко :D

_________________
Единственное, что следует делать за спиной у человека - это молиться за него!


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
22 май 2018, 21:26       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Галина Ларсен писал(а):
шар говорите... возьму на заметку. [bs] Единственно, проблема может возникнуть: у меня собака обожает мячи, как бы увидев такой лакомый мяч, который не ухватить зубами, с ума не сошла. Она дама скандальная, возмущается громко :D

Большой :D не укусишь! Вот будет возмущаться !

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
22 май 2018, 21:31       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Галина Ларсен писал(а):
шар говорите... возьму на заметку. [bs] Единственно, проблема может возникнуть: у меня собака обожает мячи, как бы увидев такой лакомый мяч, который не ухватить зубами, с ума не сошла. Она дама скандальная, возмущается громко :D

а у нас как то уже был разговор про такие шары... [mysl] или не здесь.... Но я уже читала об этих шарах, говорят, польза не малая от них. Вроде бы даже батюшка Сергий говорил. Вот склероз.....
По поводу покусать за шарик. У ней пасти не хватит. :D Такой шарик бывает размером, достаточным чтобы большого дядю выдержать спокойно, ваша собака будет только вокруг бегать и ругаться на шар. А может и не заметит его вовсе.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 22:48
Сообщений: 1096
Вероисповедание: Православие
22 май 2018, 21:34       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
На таком шаре сидела как-то в гостях) Отлично - расслабляет, мягко, необычно) С малышом на руках даже посидела. Об эффекте для здоровья ничего сказать не могу, конечно, но ощущения замечательные)


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: 04 мар 2018, 23:24
Сообщений: 848
Откуда: Дания
Вероисповедание: православие
22 май 2018, 23:00       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Nikky писал(а):
По поводу покусать за шарик. У ней пасти не хватит. :D Такой шарик бывает размером, достаточным чтобы большого дядю выдержать спокойно, ваша собака будет только вокруг бегать и ругаться на шар. А может и не заметит его вовсе.


очень даже заметит! А пасти, да, не хватит, посему опасаюсь нервного срыва у собаки. Она как-то нашла футбольный мяч, хорошо накачанный, было не кусить. Ой, какой она ор подняла! :D
как-то на пляже опозорилась, был шторм, волны высокие, ей не понравилось, так лаяла на волны [pal] :D

_________________
Единственное, что следует делать за спиной у человека - это молиться за него!


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: 04 мар 2018, 23:24
Сообщений: 848
Откуда: Дания
Вероисповедание: православие
22 май 2018, 23:03       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Ivanova писал(а):
Отлично - расслабляет, мягко, необычно)

[mysl] надо будет посидеть на таком шаре... У меня после автомобильной аварии проблемки, от врачей уже устала, да и процедуры весьма болезненные, а эффект не слишком длительный.

_________________
Единственное, что следует делать за спиной у человека - это молиться за него!


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
23 май 2018, 11:18       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Галина, берите с пупырышками :) Еще и массаж [020]

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: 04 мар 2018, 23:24
Сообщений: 848
Откуда: Дания
Вероисповедание: православие
23 май 2018, 13:21       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Мила писал(а):
Галина, берите с пупырышками :) Еще и массаж [020]


нету с пупырышками :( заказала гладкий

_________________
Единственное, что следует делать за спиной у человека - это молиться за него!


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
24 май 2018, 00:07       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Как фитнес инструктор могу сказать, что такие шары очень полезны. Вообще растяжка полезна, если нет противопоказаний, то тянуться надо всем! Это ваше здоровье. Растягивать спину вообще благое дело, я избавилась от многих проблем благодаря растяжке. А с такими шарами полно упражнений по растяжке.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: 04 мар 2018, 23:24
Сообщений: 848
Откуда: Дания
Вероисповедание: православие
24 май 2018, 00:47       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Mаша, а не подкините упражнений как специалист? Я в этих вопросах не слишком доверяю интернету, мало ли не какие левые упражнения найду :)

_________________
Единственное, что следует делать за спиной у человека - это молиться за него!


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
24 май 2018, 17:33       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Дорогие друзья, большая просьба: при появлении на форуме больных на голову, не вступайте с ними в разговоры. Мне будет гораздо удобнее удалять их.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
24 май 2018, 20:45       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
[mysl] Я что то пропустила в этой жизни?

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Специалист
Специалист

Зарегистрирован: 04 мар 2018, 23:24
Сообщений: 848
Откуда: Дания
Вероисповедание: православие
24 май 2018, 21:28       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Nikky писал(а):
[mysl] Я что то пропустила в этой жизни?


ничего особенного. Опять "проповедник" приходил, Евангелие цитировал

_________________
Единственное, что следует делать за спиной у человека - это молиться за него!


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
25 май 2018, 00:12       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Галина Ларсен писал(а):
Mаша, а не подкините упражнений как специалист? Я в этих вопросах не слишком доверяю интернету, мало ли не какие левые упражнения найду :)

Непосредственно работе с такими шарами я не обучалась, единственно что могу сказать точно, что даже просто лежать на них и растягивать спину, это уже хорошо! Я ходила на занятие с мячами, но давно и это не было обучением. Я провожу обычную растяжку, иногда беру шары, но мы на них расслабляемся, делаем мостик и катаемся или садитесь как на седло и поднимаете ноги, стараетесь удерживать баланс (это именно на баланс упражнение). Ну иногда использую для силовых упражнений, например встаёте в планку (руки на пол, а ноги на мяче) и держите, а потом ещё и можно подкатывать к себе его ногами и откатывать назад (стоя на руках), так же упражнение на внутренние мышцы бёдер - шар между ног и сдавливаете его ягодицами.

Можете найти видео, кинуть мне и я проанализирую насколько упражнения нормальны или нет. Вообще трудно себе представить чтобы кто-то придумал левые упражнения т.к. посути нет конкретного чёткого плана что является истинным и левым, только важно не травмировать себя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1764 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 118  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB