img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 апр 2024, 13:12



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1764 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 118  След.
Просто поговорим (2018) 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 22:48
Сообщений: 1097
Вероисповедание: Православие
24 июл 2018, 21:59       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Может, просто дачный период? Дача - штука такая, норовит завладеть тобой полностью)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
24 июл 2018, 22:04       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Галина писал(а):
В первую очередь это касается модераторов, это ваша обязанность наполнять сайт и его поддерживать. Конечно, если никому ничего не надо, то он стоит пустой. Люди заходят, смотрят что за сутки ничего не появилось, и молча уходят. Общаться, значит общаться, а играть в молчанку, тогда играть в молчанку. Если хотим чтобы сайт жил, надо свои принципы оставить. А еще могут быть у людей какие то дела, болезни, да даже может и на сайте ненароком обидели, из за этого тоже молчат. Вот гляжу на мирских сайтах идет общение, а на православных глухо. Почему?

Конечно обязанность модераторов наполнять сайт есть, но всё же давайте не забывать что если никто не будет ничего писать, то и смысл наполнять? Опять же, в данном случае у модераторов также есть ещё и жизнь своя и работа, если бы сайт и был работой, то наверно было бы всё по другому, однако у нас тут отношения дружеские, поэтому по большому счёту все кто хочет чтобы сайт "жил" так же должны стараться вне зависимости от должности. Давайте тему, что интересно вам чтобы почитать. Помнится, когда я не была модератором ещё, делала темы какие-то, что-то выкладывала, а там мало того что никто не писал, так ещё и Миша как-то спросил что я хочу открыв некую тему. Мол и что? Ну и я перестала раз не нужно. Угадать что все будут обсуждать очень трудно. Сами форумчане так же должны предлагать некие темы.

Про принципы не поняла если честно. Про обиды так скажу, не редко те кто обижаются, сами так же обижают, но не замечают этого. Даже и уходы такие были. Всех переобидел, а потом сам обиделся и ушёл. Или мы учимся прощать и идти дальше, ну или обижаемся. Меня тут не раз обижали, однако поработала над гордыней т.к. и сама не сахар. Да и не согласна я что на православных глухо, нормально у нас тут было и вдруг все замолчали, дружно как-то.

прот. Сергий писал(а):
Да и фиг с ним. Тогда просто закрою и все дела. Вот уж проблема...

Ну отче, если и вам не надо, тога мне уже и нечего добавит. Для меня это возможность пообщаться со всеми, узнать как дела, попросить молитв и поддержке когда надо, но если это надо только мне, то чтож поделать. Я люблю этот форум (соответственно людей), мне он дорог, но я не знаю как заставить и других тоже его любить.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
24 июл 2018, 22:05       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Ivanova писал(а):
Может, просто дачный период? Дача - штука такая, норовит завладеть тобой полностью)

Почему же, ну отписываются же люди, заходят сюда, но молчат. Обижаются может или просто нечего сказать.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10309
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
24 июл 2018, 22:21       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Молоко писал(а):
Конечно обязанность модераторов наполнять сайт есть, но всё же давайте не забывать что если никто не будет ничего писать, то и смысл наполнять?
Не соглашусь. Ваша обязанность наполнять, а если будет людям интересно, то они станут общаться

Молоко писал(а):
Опять же, в данном случае у модераторов также есть ещё и жизнь своя и работа
Своя жизнь и своя работа есть у каждого, но если человек хочет, то он хоть немного времени будет уделять каждый день

Молоко писал(а):
Помнится, когда я не была модератором ещё, делала темы какие-то, что-то выкладывала, а там мало того что никто не писал, так ещё и Миша как-то спросил что я хочу открыв некую тему.
Вот Маша, сама же на Мишу обиделась, да так, что до сих пор ничего не хочешь открывать

Молоко писал(а):
Да и не согласна я что на православных глухо, нормально у нас тут было и вдруг все замолчали, дружно как-то.
Да потому и замолчали, что устали уже в молчанку играть. Если заходишь на сайт а тут ни одного сообщения свежего нет, то как зашли, так и вышли

Ну не знаю, может устали уже друг от друга, может устали от игнора. Общение на сайте в первую очередь подразумевает что будет какой то отклик, а если его нет, то и писать что либо желания тоже нет

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10309
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
24 июл 2018, 22:25       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
И вообще, я бы политические темы закрыла бы вовсе, хоть в пост, не в пост. Перес...лись тут друг с другом из-за всяких коммунистов, Грудинина и прочих. Не дело это на православном сайте политику партии обсуждать, если это обсуждения не может идти спокойно

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 22:48
Сообщений: 1097
Вероисповедание: Православие
24 июл 2018, 22:34       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Галина писал(а):
И вообще, я бы политические темы закрыла бы вовсе, хоть в пост, не в пост. Перес...лись тут друг с другом из-за всяких коммунистов, Грудинина и прочих. Не дело это на православном сайте политику партии обсуждать, если это обсуждения не может идти спокойно

О, Вы нас недооцениваете, мы это можем не только в темах о политике) Шучу, конечно.
Мне кажется, форум - для свободного общения. Какой смысл его искусственно наполнять? Хотя, администрации виднее, конечно.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
24 июл 2018, 22:34       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Галина писал(а):
И вообще, я бы политические темы закрыла бы вовсе, хоть в пост, не в пост. Перес...лись тут друг с другом из-за всяких коммунистов, Грудинина и прочих. Не дело это на православном сайте политику партии обсуждать, если это обсуждения не может идти спокойно

Вот, полно хороших тем у нас, про сад, про дом, полезные советы! Можно же делиться полученными знаниями! Тесты, загадки и т.д. Я загадку загадала, никто даже и не пытался её разгадать.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 22:48
Сообщений: 1097
Вероисповедание: Православие
24 июл 2018, 22:37       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Молоко писал(а):
. Я загадку загадала, никто даже и не пытался её разгадать.

Пыталась немного. Сдаюсь.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
24 июл 2018, 22:38       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Ivanova писал(а):
О, Вы нас недооцениваете, мы это можем не только в темах о политике) Шучу, конечно.
Мне кажется, форум - для свободного общения. Какой смысл его искусственно наполнять? Хотя, администрации виднее, конечно.

Наполнять надо, но говорю же, пишешь и порой это никому не интересно. Получается просто так пишешь. Видимо всем куда интереснее про политику поговорить. Позитивные темы быстро сдуваются. Например тема про героев! Вот мы прочтём про кого-то, но не пишем сюда, не делимся, а ведь это уже тема для общения.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
24 июл 2018, 22:39       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Ivanova писал(а):
Пыталась немного. Сдаюсь.

Можно же по разному пытаться, я вот когда гадала, замучила подругу просьбами о подсказках, а так есть ощущение что и не интересно никому. Подсказки никто не просит там, вообще тишина.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 00:45
Сообщений: 1462
Откуда: Москва
Вероисповедание: Родноверие
24 июл 2018, 22:46       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Галина писал(а):
Люди заходят, смотрят что за сутки ничего не появилось, и молча уходят.

Галина, ну могу я завести пару-тройку исторических тем, но перекладывать научные изыскания на простой язык не умею, понять будет непросто. Скажете - что это тут Судислав умничает :D

_________________
знаj своj род


Вернуться наверх
Профиль WWW
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10309
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
24 июл 2018, 22:47       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Молоко писал(а):
Я загадку загадала, никто даже и не пытался её разгадать.
Пыталась. Но мне этот набор букв ничего не сказал

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10309
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
24 июл 2018, 22:49       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Судислав писал(а):

Галина, ну могу я завести пару-тройку исторических тем, но перекладывать научные изыскания на простой язык не умею, понять будет непросто. Скажете - что это тут Судислав умничает :D

Ну может кто и поймет. :) Вы главное, заводите :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 22:48
Сообщений: 1097
Вероисповедание: Православие
24 июл 2018, 22:57       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Песня случайно попалась) Показалось, в тему) Там товарищ чокается с зеркалом и чего-то ждет) Романтика)

phpBB [media]


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 22:48
Сообщений: 1097
Вероисповедание: Православие
24 июл 2018, 23:02       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
phpBB [media]


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1764 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 118  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB