img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 03:24



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1764 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 118  След.
Просто поговорим (2018) 
Автор Сообщение
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2018, 16:51
Сообщений: 204
Вероисповедание: Православие
29 сен 2018, 08:36       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
крымский писал(а):
Тогда проще двери закрыть и не пускать опоздавших.

Ну... если ему неинтересно быть на богослужении, когда свечи не продают, то можно и совсем не приходить.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
29 сен 2018, 10:23       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Лена писал(а):
Ну... если ему неинтересно быть на богослужении, когда свечи не продают, то можно и совсем не приходить.

Нельзя так. Не все так образованы в вере. Откуда нам знать, что привело того или иного человека в церковь, что он ищет здесь?

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2018, 16:51
Сообщений: 204
Вероисповедание: Православие
29 сен 2018, 16:45       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Ольгааа писал(а):
Нельзя так. Не все так образованы в вере. Откуда нам знать, что привело того или иного человека в церковь, что он ищет здесь?

Да я утрирую, конечно. Ну а что в моих словах подразумевало "храм закрыть и не пущать"?


Вернуться наверх
Профиль
01 окт 2018, 06:33       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Вчера на НТВ смотрел передачу Звёзды сошлись и я в ужасе!!! Представляете, Дана Борисова оказывала сексуальные услуги мужчинам за деньги - и она сама в этом призналась!!! Наталья Штурм - тоже!!! Про Волочкову все и так знают. Куда мир катится? Денег им не хватает! И на всю страну не стыдятся это говорить! Последние времена.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
01 окт 2018, 13:15       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Серёжа, что-то с трудом вериться. Они сами говорили это? Например Борисова пишет вот что:
«Я пришла не покаяться. Ну не хотят меня воспринимать трезвой и верующей, хотят, чтобы я была распутной женщиной. Зачем мне признаваться в том, чего я не делала? – рассказала звезда корреспондентам. – Я сижу дома. Это фейковая переписка, там еще все в таких выражениях. Я не говорю так. Доброжелателей, естественно, много. Фото – да, мои, но слова нет».
«На реабилитации меня научили, что не надо оправдываться. Если начинаешь эту волну, тебя признают виноватым. Мне не в чем оправдываться и каяться. Вчера мне было больно, обидно и мерзко, что друзья отвернулись и не поддержали. Но я не пошла и не напилась. Меня тема этого секс-скандала не пугает. Я знала, что рано или поздно это закончится», – поделилась телеведущая.



А вообще, это ведь это от неуважения и не любви к себе такое у женщин встречается. Если просто будешь себя уважать и любить, то тебе будет неприятно себя так обесценивать. Это если говорить просто о неверующих людях. Есть такое выражение у женщин - я себя не на помойке нашла. Так вот, когда такие вещи происходят, то тут как сказать? Нашла себя на помойке?


Вернуться наверх
Профиль WWW
01 окт 2018, 13:50       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Молоко писал(а):
Серёжа, что-то с трудом вериться. Они сами говорили это?

Я собственными ушами слышал, посмотрите передачу в интернете. Я не вру.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
01 окт 2018, 21:40       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Вот включила и смотрю :D


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 22:48
Сообщений: 1096
Вероисповедание: Православие
01 окт 2018, 21:53       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Ну вот, Сергей. Пропагандист всякой муры, понимаешь [pal]


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
01 окт 2018, 22:01       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Да уж, вот смотрю сижу. И правда ведь честно так и говорит [pal] Вообще жуткие вещи рассказывают.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
01 окт 2018, 22:09       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Кто все эти люди?!?


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
01 окт 2018, 22:16       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Olivia писал(а):
Кто все эти люди?!?

Звёзды наши.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
02 окт 2018, 00:20       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Тю... Нашли тему. На каждый чих этих звездунов еще реагировать. Они там еще не такое расскажут для PR-ра.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
02 окт 2018, 05:20       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Цена Даны Борисовой - несколько десятков тысяч долларов. Сумму назвала она сама.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
02 окт 2018, 07:33       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Nikky писал(а):
Тю... Нашли тему. На каждый чих этих звездунов еще реагировать. Они там еще не такое расскажут для PR-ра.

Согласна. Мне вообще кажется, что многие вещи, если их не было, такие люди придумывают. Им нужна известность любой ценой. Потому что это- их хлеб. Не будут узнавать- не будет денег. Вот и вылезают такие вот...нафталин стряхнуть...Денюжек подзаработать. Бомонд, панимаш...

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
02 окт 2018, 22:52       Сообщение Re: Просто поговорим (2018)
Ольгааа писал(а):
Согласна. Мне вообще кажется, что многие вещи, если их не было, такие люди придумывают. Им нужна известность любой ценой. Потому что это- их хлеб. Не будут узнавать- не будет денег. Вот и вылезают такие вот...нафталин стряхнуть...Денюжек подзаработать. Бомонд, панимаш...

Ну не все там готовы лечь за деньги, а вообще такой пиар не нужен даром. Хотя вот штурм фоткается голой и много там про неё гадостей было (показано), а она сидит и довольна. Ещё и рассказывает как за варочную панель, духовой шкаф и холодильник она благодарила [pal] И ведь они то несут в массы. Такую грязь. Да не важно ради чего, пиара или правда так живут. Нормальный человек себя даже ради пиара так грязью не обольёт. Тьфу. И я могу понять если бы бедствовали, но ведь же хорошо живут. Уверяют что им денег не хватает конечно.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1764 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 118  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB