img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 01:26



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2150 ]  На страницу Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140 ... 144  След.
Просто поговорим (2019) 

Видите ли вы разницу между настоящим временем и 90-ми?
Небо и земля! 67%  67%  [ 8 ]
Разница есть, но несущественная 25%  25%  [ 3 ]
Никакой разницы 8%  8%  [ 1 ]
Всего голосов : 12

Просто поговорим (2019) 
Автор Сообщение
02 дек 2019, 16:31       Сообщение Re: Просто поговорим (2019)
Галина писал(а):
в будущем пациенты какого врача будут? :)

пcихиатра


Вернуться наверх
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
02 дек 2019, 16:54       Сообщение Re: Просто поговорим (2019)
Галина писал(а):
Я тут сегодня автобусом по делам проехала немного, так то обычно пешком хожу, поселок все таки, та же деревня. Так вот обратила внимание на молодежь, с голыми лодыжками и в кедах, в будущем пациенты какого врача будут? :)

Да нормально всё. Молодежи свойственен некоторый идиотизм. Особенно той, которой больше заняться нечем. Так что я перестал реагировать. Недавно была мода зимой без шапок ходить, теперь вот это.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
02 дек 2019, 17:42       Сообщение Re: Просто поговорим (2019)
Председатель бывший пришёл, сидит и говорит мне: -вот, молодёжь одевается ни пойми как!! Ужас!
Ему наша общая подруга, тётушка лет за 70 говорит: - Это в тебе говорит возраст! Раньше поди сам одевался не по правилам.
Он подумал и сказал: - Да, я шорты стал с другом носить,так нас арестовать как-то хотели за хулиганство! Бунтарями называли!

Смотрите проще на молодёжь! Мама моя тоже вспоминает, что на их платьица и чуть уже оголённые ноги взрослые реагировали словами ужаса.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
02 дек 2019, 18:13       Сообщение Re: Просто поговорим (2019)
Я тоже уже не обращаю внимание на тоненькие кеды (даже не кроссовки) и голые лодыжки, но ведь меня почемунзанимают намотанные на шею пледы. Сегодня бежит с коляской мамочка , вся синяя (морозец небольшой, но ветер приличный), голова непокрытая, а на шее почти плед намотан. :D

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
02 дек 2019, 18:14       Сообщение Re: Просто поговорим (2019)
А я вот бунтарем не был, одевался скромно, не вызывающе. Всю школу в кружках провел, а потом в армии и на заводе. Не было времени на всякую ерунду.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
02 дек 2019, 18:19       Сообщение Re: Просто поговорим (2019)
Я послушная девочка была. Без проблем. Но юбки мини очень были модные :006:

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
02 дек 2019, 19:35       Сообщение Re: Просто поговорим (2019)
А я педуху (педучилище), явилась как-то: в одном ухе серьга кольцом, большущая такая, в другом двойная висюлька, самолично изготовленная из серёжки- гвоздика и цепочки, свисающая до плеча. Так классная :E велела снять тут-же!

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
02 дек 2019, 23:20       Сообщение Re: Просто поговорим (2019)
Меня всегда классная в школе пыталась переодеть, но безуспешно. Я же бунтовала и одевалась как мне нравилось [012] А она мне говорила, так нельзя, мальчикам учиться надо!!! [046] Забавно, но вот встречаемся теперь с ней когда, то обнимаемся, целуемся. У меня были свои комплексы, жили мы бедно и одевалась я в начальных классах плохо, все девочки меня высмеивали, я дралась с ними и они меня старались поменьше трогать. Потом папы не стало и когда появился отчим, то и денег стало больше, смогла вещи покупать. Конечно мне хотелось понаряжаться, т.к. была этого лишена.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3345
Вероисповедание: Православие
03 дек 2019, 11:31       Сообщение Re: Просто поговорим (2019)
Мила писал(а):
Я послушная девочка была. Без проблем. Но юбки мини очень были модные :006:

А я, почему- то, стеснялась их носить. Причем, школьная форма была всегда короткая, выше колен и ноги, все говорили, красивые. В школе ходила и дома. А вот, на улице не могла в мини ходить. В брюках, пожалуйста, а в юбках - нет.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
03 дек 2019, 18:54       Сообщение Re: Просто поговорим (2019)
Olivia писал(а):
А я, почему- то, стеснялась их носить.

Вот у вас с мини были заморочки. А я в восьмом классе сшила себе, помню, миди, по щиколотку и носила с каблуками 11 см. (сапожки выклянчила) в школу- так учителя мамке жаловались, что я себе позволяю. Я сшила карандаш в обтяжку до колен с разрезами по бокам- тут уже мамка на меня избубнилась, разрезы ей не нравились. Вот прямо не понять- чего этим взрослым надо, не угодить прям... :D

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
03 дек 2019, 20:15       Сообщение Re: Просто поговорим (2019)
Ольгааа писал(а):
Вот у вас с мини были заморочки. А я в восьмом классе сшила себе, помню, миди, по щиколотку и носила с каблуками 11 см. (сапожки выклянчила) в школу- так учителя мамке жаловались, что я себе позволяю. Я сшила карандаш в обтяжку до колен с разрезами по бокам- тут уже мамка на меня избубнилась, разрезы ей не нравились. Вот прямо не понять- чего этим взрослым надо, не угодить прям... :D

Это ,Оля, потамушта я вас старше, и в моем 10-м мини были в самом разгаре, а уже в институте миди, и даже макси - помню юбки-спирали такие были, кроились по косой.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
03 дек 2019, 20:16       Сообщение Re: Просто поговорим (2019)
Olivia писал(а):
А я, почему- то, стеснялась их носить. Причем, школьная форма была всегда короткая, выше колен и ноги, все говорили, красивые. В школе ходила и дома. А вот, на улице не могла в мини ходить. В брюках, пожалуйста, а в юбках - нет.

Ну, вот и были выше колен, да ещё худенькая. Нормально смотрелось. Сейчас школьные фото смотрю - не стыдно.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
05 дек 2019, 19:53       Сообщение Re: Просто поговорим (2019)
Хочу поделиться. Может, кому пригодится- воду нашла, прямо уникальную, минеральная, называется Донат. Ещё не встречала ничего подобного. Правда, дороговата.
Вот, что на этикетке: Изображение
Показания
Минеральной водой «Донат магний» лечат болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, атонию кишечника, запоры. Натуральное средство стабилизирует метаболические процессы и состояние ЖКТ, предупреждает атеросклероз и остеопороз.

Показания для приема минеральной воды Donat Mg из Словении:

Запор.
Метеоризм.
Дефицит магния.
Избыточная масса тела, ожирение.
Синдром раздраженного кишечника.
Повышенная кислотность желудочного содержимого, изжога.
Хронические заболевания желудка и двенадцатиперстной кишки.
Болезни желчных путей, печени, желчного пузыря, состояния после операций.
Повышенная потребность в магнии у детей и спортсменов, у беременных.
Головная боль, мигрень.
Депрессия.
Неврозы.
Диабет.
Компоненты минеральной воды «Донат магний» влияют на состояние почек. Однако употребление этого средства при заболеваниях мочевыводящих путей — не лучший вариант лечения. Полезнее пить маломинерализованные гидрокарбонатные и гидрокарбонатно-сульфатные воды, которые способствуют выведению мелких камнеподобных образований.

Основные противопоказания к употреблению воды «Донат магний»:

камни в желчном пузыре;
почечная недостаточность;
обострение воспалительного заболевания любого отдела ЖКТ;
нарушение кислотно-щелочного баланса организма (алкалоз);
отеки любого происхождения.

И на отзовике все отзывы положительные.
Вода из Словении. Вот тут подробнее: https://lechusdoma.ru/voda-donat-mg/ или тут: https://pdoctor.ru/health/mineralnaya-voda-donat-mg.html

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
05 дек 2019, 20:20       Сообщение Re: Просто поговорим (2019)
Ольгааа писал(а):
Вот, что на этикетке...
И на отзовике все отзывы положительные.

Про диабет понравилось [s3]
На заборах тоже всякое пишут.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
05 дек 2019, 20:36       Сообщение Re: Просто поговорим (2019)
Владимирыч писал(а):
Про диабет понравилось

Не поняла вашей радости.

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2150 ]  На страницу Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140 ... 144  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB