img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 апр 2024, 11:51



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2150 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 144  След.
Просто поговорим (2019) 

Видите ли вы разницу между настоящим временем и 90-ми?
Небо и земля! 67%  67%  [ 8 ]
Разница есть, но несущественная 25%  25%  [ 3 ]
Никакой разницы 8%  8%  [ 1 ]
Всего голосов : 12

Просто поговорим (2019) 
Автор Сообщение
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2019, 09:28
Сообщений: 854
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: православный
09 июн 2019, 09:45       Сообщение Re: Просто поговорим (2019)
Nikky писал(а):
Да ладно Вам! Уж и пошутить нельзя. А у прошлом годе, на шо уж я далека от всех этих футбольных дел, и то с любопытством смотрела, чем чемпионат закончится. А уж когда наши одну восьмую преодолели даже у меня интерес появился. :D Стала знать кто кем и кого как зовут. Нуи как то даже немного расстроилась из-за хорватов. Теперь я их не люблю. [bl] [012]

Да я вроде то ж не зло ответил [friends]

Внук старший тогда волонтёром подрабатывал. Написал мне: "Хорватов мы закрикивали знатно на Никольской" Они там свои кричалки, а мы - свои. Переорали их. А вот переиграть не полдучилось :006:

_________________
"Я довольный, как слон" ©


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2019, 09:28
Сообщений: 854
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: православный
10 июн 2019, 21:40       Сообщение Re: Просто поговорим (2019)
во люди пошли... сегодня у подъезда высаживал цветы... у соседских всё в цветах, а у нас голо и неприглядно... ну, а я катаюсь на самокате, еду, смотрю поле огромное и полевые ромашки, красивые... ещё люпины, какие-то жёлтые, карочь, накопал с корнями (у меня нож всегда со мной), пока копал, мозоли набил, грунт твёрдый (заранее говорю - там на поле уже мусорка надвигается, и эти цветы скоро всё равно уже не жильцы, так что я их практически - спас), приехал у подъезда высаживаю, опять мозоли, потому что и у подъезда земля как асфальт... думаете кто спасибо сказал? соседка кривила губёшки и приговаривала что какие-то невзрачные, мол, вот хорошо бы пионы или розы :D и как я её не послал на "хуторбабочекловить"? [028]

_________________
"Я довольный, как слон" ©


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
10 июн 2019, 21:45       Сообщение Re: Просто поговорим (2019)
Вот вам и ответ на вопрос о "Кроте"! Я в шоке, оказывается не первый случай, одна женщина даже погибла из-за этого. Он даже пахнет соком!!! По ссылке видео, посмотрите хотя бы чтобы предупредить близких.

https://www.vesti.ru/videos/show/vid/800581/cid/1/#


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
10 июн 2019, 21:47       Сообщение Re: Просто поговорим (2019)
Ефим Домашний писал(а):
во люди пошли... сегодня у подъезда высаживал цветы... у соседских всё в цветах, а у нас голо и неприглядно... ну, а я катаюсь на самокате, еду, смотрю поле огромное и полевые ромашки, красивые... ещё люпины, какие-то жёлтые, карочь, накопал с корнями (у меня нож всегда со мной), пока копал, мозоли набил, грунт твёрдый (заранее говорю - там на поле уже мусорка надвигается, и эти цветы скоро всё равно уже не жильцы, так что я их практически - спас), приехал у подъезда высаживаю, опять мозоли, потому что и у подъезда земля как асфальт... думаете кто спасибо сказал? соседка кривила губёшки и приговаривала что какие-то невзрачные, мол, вот хорошо бы пионы или розы :D и как я её не послал на "хуторбабочекловить"? [028]

В том году у подъезда сажала цветы, а лето засушливое было, земля хуже чем сейчас в разы, просто камень. Как копала, себя не помню. Так что очень даже понимаю возмущение :D


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
10 июн 2019, 21:49       Сообщение Re: Просто поговорим (2019)
Nikky писал(а):
И я б была возмущена. Все таки кадр из классики лучше чем пустая стена. Вот кому мешала?

А я вот почему-то не очень люблю на стенах рисунки. Не знаю почему, раньше нравилось, а сейчас совсем перестало. Странно, красиво же [pardon]


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
10 июн 2019, 22:03       Сообщение Re: Просто поговорим (2019)
Молоко писал(а):
Вот вам и ответ на вопрос о "Кроте"! Я в шоке, оказывается не первый случай, одна женщина даже погибла из-за этого. Он даже пахнет соком!!! По ссылке видео, посмотрите хотя бы чтобы предупредить близких.

https://www.vesti.ru/videos/show/vid/800581/cid/1/#

Да я уже в тыренете поискала из любопытства. Там фотки с этим Кротом представлены. Бутылки реально окрашены как с апельсиновым соком. Во кретины эти креативщики! Вот чем думают создавая такие упаковки для химикатов?! Также и дети могут запросто схватить "соку" попить. :E
Хотя у нас тут Крот в нормальных бутылка продаётся, в таких, что явно не спутаешь.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
10 июн 2019, 23:18       Сообщение Re: Просто поговорим (2019)
Оль, ужасно что он и пахнет как сок! Фруктовые запахи стали придавать химии. Вот ужас, женщина выпила не один глоток даже! Это как надо замаскировать химию? Кошмар вообще! Надеюсь этим вопросом займутся и запретят так вот маскировать химикаты.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
11 июн 2019, 00:56       Сообщение Re: Просто поговорим (2019)
Маша, у нас дома есть полбутылки этого Крота в нормальной упаковке, я открыла, запах обычный, химический, как и полагается для бытовой химии. То, что у нас имеется, ну никак не захочешь глотать. [bl]. Шо там за фигню выпускают, что Алибасов напился - не понятно.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10309
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
11 июн 2019, 04:04       Сообщение Re: Просто поговорим (2019)
Ефим Домашний писал(а):
во люди пошли... сегодня у подъезда высаживал цветы... у соседских всё в цветах, а у нас голо и неприглядно... ну, а я катаюсь на самокате, еду, смотрю поле огромное и полевые ромашки, красивые... ещё люпины, какие-то жёлтые, карочь, накопал с корнями (у меня нож всегда со мной), пока копал, мозоли набил, грунт твёрдый (заранее говорю - там на поле уже мусорка надвигается, и эти цветы скоро всё равно уже не жильцы, так что я их практически - спас), приехал у подъезда высаживаю, опять мозоли, потому что и у подъезда земля как асфальт... думаете кто спасибо сказал? соседка кривила губёшки и приговаривала что какие-то невзрачные, мол, вот хорошо бы пионы или розы :D и как я её не послал на "хуторбабочекловить"? [028]

Не поздно ли? Скорее всего не примутся, а если примутся то зацветут уже в следующий год. Лучше всего пересаживать осенью, ну или ранней весной, а вот так в пору цветения, скорее всего гиблое дело

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2019, 09:28
Сообщений: 854
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: православный
11 июн 2019, 11:26       Сообщение Re: Просто поговорим (2019)
Галина писал(а):
Не поздно ли? Скорее всего не примутся, а если примутся то зацветут уже в следующий год. Лучше всего пересаживать осенью, ну или ранней весной, а вот так в пору цветения, скорее всего гиблое дело

жалко, если не примутся... люпин поник, а ромашки ещё держутся... они не одностеблевые, а каким-то кустом растут, красиво...

_________________
"Я довольный, как слон" ©


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3345
Вероисповедание: Православие
11 июн 2019, 11:27       Сообщение Re: Просто поговорим (2019)
Люди, будьте бдительны!
phpBB [media]


Вернуться наверх
Профиль
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2019, 09:28
Сообщений: 854
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: православный
11 июн 2019, 11:35       Сообщение Re: Просто поговорим (2019)
Olivia писал(а):
Люди, будьте бдительны!

Как только Вы видите где-нибудь: журналист Алексей Шахматов, тут же переключайте, выключайте. Для православного этот журналист нерукопожатен и токсичен. Ничего хорошего он не скажет в сторону православия.

_________________
"Я довольный, как слон" ©


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
11 июн 2019, 11:55       Сообщение Re: Просто поговорим (2019)
Ефим Домашний писал(а):
Ничего хорошего он не скажет в сторону православия.

Изображение
При этом, в Православии сей гражданин не понимает ничего. Даже название собора произнести правильно не может. И везде пытается ущипнуть Церковь за своего любимчика - Головина.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
11 июн 2019, 11:58       Сообщение Re: Просто поговорим (2019)
Ефим Домашний писал(а):
жалко, если не примутся... люпин поник, а ромашки ещё держутся... они не одностеблевые, а каким-то кустом растут, красиво...

Люпин вряд ли выживет. Надо было пораньше заниматься озеленением, или наоборот, попозже. :) Но уж теперь на следующий год...

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
11 июн 2019, 12:14       Сообщение Re: Просто поговорим (2019)
Ефим Домашний писал(а):
Как только Вы видите где-нибудь: журналист Алексей Шахматов, тут же переключайте, выключайте. Для православного этот журналист нерукопожатен и токсичен. Ничего хорошего он не скажет в сторону православия.


Но людям, не понимающий разницы между масонством и православие задурит голову будь здоров. И как их изолировать от рупора вещания? Ведь откровенные духовные вредители.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2150 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 144  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB