img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 08:38



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1837 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 123  След.
Просто поговорим (2020) 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
02 июл 2020, 20:16       Сообщение Re: Просто поговорим (2020)
Olivia писал(а):
А все- таки правильно, что в Москве и зарплаты выше, и пенсии. Правильно, потому что экстремально здесь жить.

И что у вас там экстремального?
Мила писал(а):
москвичей ненавидят, завидую

Да бедные вы....совсем вас заклевала прочая Россия. :009:
Девочки, хорош уже! Сами мне доказывали, что люди везде одинаковые- везде есть и плохие, и хорошие, и это не зависит от национальности, цвета кожи и места жительства. А сами тут что творите? Не стыдно? [spiteful]

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
02 июл 2020, 20:27       Сообщение Re: Просто поговорим (2020)
Мы не первые начали :006: уж и пожалиться неззяя , сразу ругаешься :009:

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
02 июл 2020, 20:35       Сообщение Re: Просто поговорим (2020)
Мила писал(а):
уж и пожалиться неззяя , сразу ругаешься

Не, не...
Изображение

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
02 июл 2020, 20:50       Сообщение Re: Просто поговорим (2020)
Что у нас экстремального, Оля? Да всё, куда не посмотри, везде "экстрим". Экология, от машин задохнуться можно. Перенаселение. Проходной двор. Одних только этих факторов достаточно, чтобы молоко за вредность выдавали :(


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
02 июл 2020, 22:06       Сообщение Re: Просто поговорим (2020)
Olivia писал(а):
А все- таки правильно, что в Москве и зарплаты выше, и пенсии.

Я получала на своих работах такие ЗП - на первой 17000 рублей, на второй в одной должности 8000, на другой должности 12000, потом на третей должности 23000. В этом году мне подняли ЗП! Спасибо, но просто было не совсем корректно, что уборщик у меня в подчинении получает больше меня. Большие зарплаты есть, но далеко не у всех. Стыдно что у нас на периферии медсёстры получают по 5000 - 8000. Такого быть не должно. Я считаю что нельзя таким образом делить людей никому.

Ольгааа писал(а):
Да бедные вы....совсем вас заклевала прочая Россия.
Девочки, хорош уже! Сами мне доказывали, что люди везде одинаковые- везде есть и плохие, и хорошие, и это не зависит от национальности, цвета кожи и места жительства. А сами тут что творите? Не стыдно?


Оля, так в том то и дело, что люди одинаковые, ну плюс минус, а по факту так и есть. И почему должно быть стыдно я не знаю, на форуме никто не стыдится говорить про москвичей, зато если мы таки отвечаем, то нам опять должно быть стыдно?? Вот за что? Нам своё видение говорят, ну и мы как-то имеем право свою позицию обозначить.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
03 июл 2020, 00:18       Сообщение Re: Просто поговорим (2020)
А почему я не могла сегодня, точнее уже вчера, зпыти на форум? Ни с компа ни с телефона? Серевер не доступен, страница не найдена и все в таком духе. Весь вечер. :093: это жжжж не спроста.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
03 июл 2020, 08:56       Сообщение Re: Просто поговорим (2020)
Молоко писал(а):
Большие зарплаты есть, но далеко не у всех. Стыдно что у нас на периферии медсёстры получают по 5000 - 8000. Такого быть не должно. Я считаю что нельзя таким образом делить людей никому.

Согласна, маленькие зарплаты надо бы поднять, но это не от меня зависит :) А по поводу деления людей, деление всегда происходит, по рангу, по иерархии и по много чему еще. Таков мир.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
03 июл 2020, 10:50       Сообщение Re: Просто поговорим (2020)
Молоко писал(а):
Оля, так в том то и дело, что люди одинаковые, ну плюс минус, а по факту так и есть. И почему должно быть стыдно я не знаю, на форуме никто не стыдится говорить про москвичей, зато если мы таки отвечаем, то нам опять должно быть стыдно?? Вот за что? Нам своё видение говорят, ну и мы как-то имеем право свою позицию обозначить.

Маша, вот даже не знаю, что сказать. [mysl] Если бы это написала не ты, то я бы решила, что это провокация. Ну, а так надеюсь, что в данном случае это просто твоя невнимательность. Ты бегло просмотрела текст, а в суть не вникла. И смайлики не заметила.
Nikky писал(а):
зпыти на форум?

Долго читала...думала [mysl] ....- заползти?...зайти?...злыдни?...а кто тогда злыдни эти самые? Потом дочитала и поняла- у кого-то проблемы с интернетом, кажется.)))
Olivia писал(а):
Экология, от машин задохнуться можно. Перенаселение. Проходной двор. Одних только этих факторов достаточно, чтобы молоко за вредность выдавали

Зато вам буклеты на выборах дают, а нам только ручки и магнитики, да и то не всем. Так что радуемся каждый своей похлёбке.

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
03 июл 2020, 11:24       Сообщение Re: Просто поговорим (2020)
Все прекрасно! [friends] Я всегда говорю, что все в жизни у каждого: не просто так, каждому свое.


Вернуться наверх
Профиль
03 июл 2020, 14:00       Сообщение Re: Просто поговорим (2020)
Не знакомился с предысторией, обращения от людей, против которых у меня лично до сих пор ничего не было. Как отнестись, не знаю.
Российские актеры выступили в поддержку историка, главы карельского «Мемориала» Юрия Дмитриева, которого судят по обвинению в насильственных действиях сексуального характера в отношении приемной дочери. Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 20 лет. Уголовный процесс длится с 2016 года, весной 2018-го Дмитриева оправдали по двум статьям, но Верховный суд Карелии отменил приговор и отправил дело на пересмотр. Коллеги Дмитриева уверены: его преследуют за его работу. Он 30 лет ищет места массовых расстрелов на северо-западе России, находит их и восстанавливает память о казненных.

Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/lifestyle/new ... /7-3/21693 .


Вернуться наверх
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
03 июл 2020, 14:10       Сообщение Re: Просто поговорим (2020)
Церковный суд лишил сана схиигумена Сергия.

https://tass.ru/obschestvo/8878599

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
03 июл 2020, 14:28       Сообщение Re: Просто поговорим (2020)
Наверное, уже не лады с головой давно у этого схиигумена...и как это часто бывает, к таким тянет...посмотрите, сколько, оказывается, туда известных людей ездило [mysl]

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
03 июл 2020, 14:30       Сообщение Re: Просто поговорим (2020)
Ольгааа писал(а):
Маша, вот даже не знаю, что сказать. [mysl] Если бы это написала не ты, то я бы решила, что это провокация. Ну, а так надеюсь, что в данном случае это просто твоя невнимательность. Ты бегло просмотрела текст, а в суть не вникла. И смайлики не заметила.

Оленька, скорее наболело в последнее время. В окружение как с цепи все посрывались. Куда не приду то выслушиваю что-то. Не хотела обидеть, скорее занесло меня. Прости пожалуйста, получается что я и сама не лучше [s98]

Ольгааа писал(а):


Зато вам буклеты на выборах дают, а нам только ручки и магнитики, да и то не всем. Так что радуемся каждый своей похлёбке.

Вот что интересно, старикам получить свой выигрыш трудно. Надо быть зарегистрированным на мос ру. Дурацкий сайт. Как старики смогут зарегистрироваться самостоятельно? Не известно. У нас соседка приходила, просила смс отослать с мобильного чтобы зарегистрировать код. Маме моей сначала зарегистрировали код, а потом сказали что он не существует. А сестре мужа написали что она не выиграла ничего. Она первая кто не выиграл из знакомых, а она не работает и ей деньги как раз нужны.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
03 июл 2020, 16:50       Сообщение Re: Просто поговорим (2020)
Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил о невиновности своего клиента в смертельном ДТП в центре Москвы. Ефремов не признает вину, данное преступление он не совершал, заявил Пашаев в эфире канала «Москва 24».

Комментируя прежнее намерение Ефремова возместить ущерб родственникам погибшего, адвокат сказал, что тот имел в виду «готов платить», так как в ДТП участвовала машина Ефремова. Подробнее пояснять позицию Ефремова Пашаев отказался, сказав, что это «преждевременно». Позднее адвокат уточнил «РИА Новости», что Ефремов как верующий человек хотел помочь потерпевшим, «но это не значит, что он в чем-либо виноват».
--------------
Все еще помнят его "покаяние"?

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
03 июл 2020, 22:03       Сообщение Re: Просто поговорим (2020)
Слушайте, я просто не понимаю, КАК, КАК можно быть такой мразью?!
https://ren.tv/video/embed/718941

Интересно, а можно ли посадить адвоката, если в ходе следствия выясняется, что он умышлено искажал картину преступления?

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1837 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 123  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB