img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 12:52



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1837 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 123  След.
Просто поговорим (2020) 
Автор Сообщение
29 мар 2020, 13:34       Сообщение Re: Просто поговорим (2020)
крымский писал(а):
Ну работают врачи там и что? Не только там работают, но вы почему-то акцентируете внимание именно на этом городе.
Они работают в гнезде итальянского коронавируса и защищают себя обыкновенными масками без клапанов, которые по мнению врача из Германии не могут защитить от заражения.


Вернуться наверх
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
29 мар 2020, 13:40       Сообщение Re: Просто поговорим (2020)
Молоко писал(а):
Она из Филимонок (ближайшее подмосковье). Там не нашли мест. Увезли в Москву.

Тогда понятно!

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
29 мар 2020, 14:52       Сообщение Re: Просто поговорим (2020)
Мила писал(а):
Пока я не слышала о том, что обычные больницы переделаны под инфекцию.

Собянин открыл крупнейший коронавирусный стационар в ГКБ №15
https://yandex.ru/news/story/Sobyanin_o ... zard=story


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5312
Вероисповедание: ортодокс христианин
29 мар 2020, 15:46       Сообщение Re: Просто поговорим (2020)
Михаил_ писал(а):
Они работают в гнезде итальянского коронавируса и защищают себя обыкновенными масками без клапанов, которые по мнению врача из Германии не могут защитить от заражения.
И что теперь? Если нет защитных масок предлагаете врачам бросить работу?

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
29 мар 2020, 17:07       Сообщение Re: Просто поговорим (2020)
Olivia писал(а):

Собянин открыл крупнейший коронавирусный стационар в ГКБ №15
https://yandex.ru/news/story/Sobyanin_o ... zard=story

Ну, вот это другое дело! А то все это ерунда, что, якобы, в обычные больницы свозят заболевших.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
29 мар 2020, 17:09       Сообщение Re: Просто поговорим (2020)
Братцы! Мы что-то тоже из этого коронавируса стали какие-то невнимательные :) - пропускаем дни рождения! И Галя наша - смотрящая за днями рождениями пропала куда-то! Галечка, ау! Ты там на форуме с пенсионерами развлекаешься? :)

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Активный пользователь
Активный пользователь

Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:30
Сообщений: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный
29 мар 2020, 17:18       Сообщение Re: Просто поговорим (2020)
На всю Россию 228 заболевших, в СПб 41 заболевших, это на город более 5 миллионов человек. Что вы панику поднимаете ? страшилки всякие пишите...

_________________
Господь мой пастырь, и я не знаю лишений.


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
29 мар 2020, 17:38       Сообщение Re: Просто поговорим (2020)
Мила писал(а):
Братцы! Мы что-то тоже из этого коронавируса стали какие-то невнимательные :) - пропускаем дни рождения! И Галя наша - смотрящая за днями рождениями пропала куда-то! Галечка, ау! Ты там на форуме с пенсионерами развлекаешься? :)

Да нет, почитываю только, что-то нет настроения для разговоров

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
29 мар 2020, 17:43       Сообщение Re: Просто поговорим (2020)
Кирилл Александрович писал(а):
На всю Россию 228 заболевших, в СПб 41 заболевших, это на город более 5 миллионов человек. Что вы панику поднимаете ? страшилки всякие пишите...

Больше, я где то читала значительно больше. И что интересно, карту динамики заболевших вирусом, ссылку на которую я тyт давала, заблокировали.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Активный пользователь
Активный пользователь

Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:30
Сообщений: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный
29 мар 2020, 17:44       Сообщение Re: Просто поговорим (2020)
Я только что смотрел, так что не волнуйтесь.

_________________
Господь мой пастырь, и я не знаю лишений.


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
29 мар 2020, 17:49       Сообщение Re: Просто поговорим (2020)
Кирилл Александрович писал(а):
На всю Россию 228 заболевших, в СПб 41 заболевших, это на город более 5 миллионов человек. Что вы панику поднимаете ? страшилки всякие пишите...

Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве сообщает: почти 40% пациентов на ИВЛ в Москве моложе 40 лет

Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве напоминает, что оставаться дома нужно всем москвичам, независимо от возраста.

Статистика показывает, что болезнь протекает в тяжелой форме не только у пожилых москвичей. Почти половина больных с тяжелым повреждением легких - это люди моложе 60 лет, их доля от общего числа тяжелых больных - 45%. 15% тяжелых пациентов меньше 40 лет.
На искусственной вентиляции легких почти 40% пациентов младше 40 лет. Доля таких больных в возрасте до 60 лет составляет целых 64%, то есть две трети от числа всех пациентов на ИВЛ. Эти данные подтверждаются и примерами других стран.
Количество заболевших в Москве составляет 1014 человек. Среди всех заболевших 46% - в возрасте от 35 до 64 лет. На втором месте по количеству людей с подтвержденным диагнозом – молодежь, то есть люди от 18 до 34 лет. Их сейчас около 33,5%. Еще 15% - люди старше 65 лет. 5,5% составляют дети, которые в большинстве случаев переносят болезнь в легкой форме или вообще без симптомов, но могут быть носителями вируса.
Статистика подтверждает, что заболеть новой коронавирусной инфекцией может каждый, независимо от возраста. А предсказать, как будет протекать болезнь у конкретного человека, невозможно.
Оперативный штаб убедительно просит всех москвичей отнестись к принятым в Москве мерам со всей серьезностью и ответственностью и несмотря на хорошую погоду и желание встретиться с друзьями провести эти дни дома. Только так мы сможем остановить распространение инфекции.
С 28 марта по 5 апреля объявлена нерабочая неделя. Отменены все культурные, спортивные и развлекательные мероприятия, закрыты театры, музеи и кинотеатры, торговые центры, рестораны и кафе, парки. Все это сделано только для того, чтобы москвичи соблюдали режим самоизоляции и не покидали своих домов.
В группе риска находятся, прежде всего, люди старше 65 лет и страдающие рядом хронических заболеваний. До 14 апреля они должны соблюдать обязательный домашний карантин и не выходить из дома даже за продуктами. Все необходимое для них доставят социальные работники. Для этого нужно обратиться по телефону горячей линии Департамента здравоохранения 8 (495) 870-45-09. Убедительно просим детей и внуков не навещать пожилых родственников в период самоизоляции. Помните, для пожилых москвичей они могут стать переносчиками заболевания.
Также призываем родителей, дети которых не посещают школы, детские сады и колледжи, следить за ребенком и не допускать, чтобы он проводил время на улице. Занятия в школах отменены не для того, чтобы дети гуляли или находились в других местах массового скопления людей. Это вынужденная мера, которая позволит не допустить распространения новой коронавирусной инфекции и обезопасить ваших родных и близких.

https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/news/defau ... /3688.html

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
29 мар 2020, 17:58       Сообщение Re: Просто поговорим (2020)
Кирилл Александрович писал(а):
Я только что смотрел, так что не волнуйтесь.


А y меня вон что показывает
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
29 мар 2020, 18:04       Сообщение Re: Просто поговорим (2020)
У меня в Яндексе это официальный сайт "Оперштаба" . Вбей в поисковик оперштаб

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
29 мар 2020, 19:29       Сообщение Re: Просто поговорим (2020)
Кирилл Александрович писал(а):
На всю Россию 228 заболевших, в СПб 41 заболевших, это на город более 5 миллионов человек. Что вы панику поднимаете ? страшилки всякие пишите...

Эти данные устарели, как кал мамонта.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Активный пользователь
Активный пользователь

Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:30
Сообщений: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный
29 мар 2020, 19:31       Сообщение Re: Просто поговорим (2020)
А сколько по вашим данным заболевших ?

_________________
Господь мой пастырь, и я не знаю лишений.


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1837 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 123  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB