img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 апр 2024, 18:58



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1837 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 123  След.
Просто поговорим (2020) 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
23 сен 2020, 23:57       Сообщение Re: Просто поговорим (2020)
Мила писал(а):
Мне тоже понравилась . Буду с ноутом вставлю себе другую Рискну. Есть у меня фото - карантинные :D

Согласна, намного лучше смотреть на человеческое лицо! Оля молодец! Мила, ставь фотку! :)


Вернуться наверх
Профиль WWW
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29210
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
24 сен 2020, 00:46       Сообщение Re: Видеозарисовка о Пресвятой Пречистой ПрисноДеве Марии!!!
Молоко писал(а):
Он и батюшку забанит :D

Если бы была такая техническая возможность, то даже не сомневаюсь. :D

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
24 сен 2020, 15:40       Сообщение Re: Просто поговорим (2020)
Опа: очередной пьяный убийца-автоводитель. Ну, посмотрим, посмотрим, как его осудят. На М.Ефремова следствию и суду потребовалось около 3 месяцев.
Накажут ли сына вице-губернатора так же, как Ефремова?


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5315
Вероисповедание: ортодокс христианин
24 сен 2020, 18:44       Сообщение Re: Просто поговорим (2020)
Михаил_ писал(а):
Опа: очередной пьяный убийца-автоводитель. Ну, посмотрим, посмотрим, как его осудят. На М.Ефремова следствию и суду потребовалось около 3 месяцев.
Накажут ли сына вице-губернатора так же, как Ефремова?
Не накажут "как Ефремова". С Ефремовым главное было то что родственники отказались взять деньги у убицы, но большинство все же берет, тогда чего садить если потерпевшие не имеют претензий. Как говорится: малышу было жалко Карлсона, но папе нужен был новый лодочный мотор. [hi]

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6787
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
24 сен 2020, 20:31       Сообщение Re: Просто поговорим (2020)
Галина писал(а):
У Оли аватарка

Да, тоже понравилась. Хотела написать про то, но, как обычно, резко пришлось смулить.((((
прот. Сергий писал(а):
Подумал я тут и разжаловал всех модераторов. Никто мне в наведении порядка не помогает, так что я пока сам. Зато и претензий ни к кому не будет.

Ну, если что потом понадобится, я бы предложила Галку- у неё и опыт есть , и время, и она всегда заходит и всё видит.

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29210
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
24 сен 2020, 20:36       Сообщение Re: Просто поговорим (2020)
Ольгааа писал(а):
Ну, если что потом понадобится, я бы предложила Галку- у неё и опыт есть , и время, и она всегда заходит и всё видит.

Если у кого есть желание - пусть пишут в личку. Александру я уже давно отказывал, поэтому ему можно не беспокоиться. Главное качество модератора - беспристрастность.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6787
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
24 сен 2020, 20:57       Сообщение Re: Просто поговорим (2020)
прот. Сергий писал(а):
Если у кого есть желание - пусть пишут в личку.

Неее, никто в личку не напишет. Уверена! [bs] Это особенности поколения. И даже если пригласят, то, наверно, человек не запрыгает от радости. И тут дело не в жеманстве, а в крайней скромности, когда человек не посмеет сказать- я хочу, когда не считает себя достойным более других.
Да и не только хотение тут главное. Просто есть у старшего поколения острое чувство ответственности. Это у Милы очень заметно в её просьбах о совете, например. И любое поручение- это взятие ответственности. А это- силы и время. И тут уже нет юношеского чувства "порулить", а есть только здравое рассуждение.
Если что, я пишу только о наших девочках. Потому как, признаю, были у меня знакомцы обоих полов, которые и вроде в возрасте были зрелом, но встречаться в сети я бы с ними не хотела лишний раз. :001: Не то, что в модераторах узреть. :D

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29210
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
24 сен 2020, 21:17       Сообщение Re: Просто поговорим (2020)
Ольгааа писал(а):
Неее, никто в личку не напишет. Уверена!

Так, ну и что мне делать? Насильно кого-то назначать? Так ведь это так не делается. :)

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
24 сен 2020, 21:32       Сообщение Re: Просто поговорим (2020)
прот. Сергий писал(а):
Так, ну и что мне делать? Насильно кого-то назначать? Так ведь это так не делается. :)

Батюшка, назначайте насильно Галю. :) Будет сопротивляться, мы ее свяжем :D , то есть окажем давление, будем взывать к совести.
Нет, на самом деле Галя продвинутый пользователь, она много знает, умеет определить откуда ветер подул ( а не станет лезть, как малолетка на всякие сомнительные ссылки, как некоторые [pal] ), она спокойный человек и действительно всегда имеет возможность проконтролировать что тут делается.
Галочка, согласись, пожалуйста, помоги батюшке!

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29210
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
24 сен 2020, 21:38       Сообщение Re: Просто поговорим (2020)
Получу согласие - без проблем назначу. А сам ни на кого бремена неудобоносимые вешать не буду. Не по-нашему это.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
24 сен 2020, 22:14       Сообщение Re: Просто поговорим (2020)
Друзья, о. Сергию нужна помощь на форуме. И конечно он не может кому-то что-то навязывать. Я вот человек не предсказуемый, выпала в последнее время со своей работой. Да и если честно, своих же банить мне крайне тяжело. Если вы сможете помогать, то пишите.
Ольгааа писал(а):
а в крайней скромности, когда человек не посмеет сказать- я хочу, когда не считает себя достойным более других.

Нечего скромничать, это вопрос помощи.

И ещё, нас критиковали не раз, а как дошло до дела и просьб о помощи, то никто не берётся. Может на будущее, всё же не стоит критиковать других?? Потому что очереди не выстраиваются. Я всё же надеюсь, что кто-то откликнется!


Вернуться наверх
Профиль WWW
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
24 сен 2020, 22:20       Сообщение Re: Просто поговорим (2020)
Маша, я на самом деле не скромничаю. И хочу помочь отцу Сергию, но дело не в том банить или нет, это можно сделать и потом, посоветовавшись с батюшкой. А на какое-то время сказать: Брэк! ругающимся. БОльшая трудность для меня например, определить волка в овечьей шкуре. Вот как последний раз видео вроде бы благочестивое, а оказалось сектанты. Галя была на многих форумах, много слышала, видела и общалась, она гораздо лучше, например, чем я разбирается где, кто и что.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
24 сен 2020, 22:32       Сообщение Re: Просто поговорим (2020)
Мила писал(а):
Маша, я на самом деле не скромничаю. И хочу помочь отцу Сергию, но дело не в том банить или нет, это можно сделать и потом, посоветовавшись с батюшкой. А на какое-то время сказать: Брэк! ругающимся. БОльшая трудность для меня например, определить волка в овечьей шкуре. Вот как последний раз видео вроде бы благочестивое, а оказалось сектанты. Галя была на многих форумах, много слышала, видела и общалась, она гораздо лучше, например, чем я разбирается где, кто и что.

Я прекрасно всё понимаю. У меня все те же проблемы что и у других. Так же порой не пойму что уже попадает под статью, а что нет. Я живой человек. Так же порой не знаешь где уже надо останавливать, где ещё можно не лезть. Потому что мы уже все друг друга знаем и обижать не хочется. Однако всем зато просто было писать какие модераторы не правильные. Ну друзья, так покажите как правильно?? А потом выясняется что у всех одни и те же проблемы, как и у нас. Если у Гали есть опыт, то почему нет?? Я понимаю, что батюшке тоже не удобно навязывать всем модераторство.


Отче, если что, возвращайте меня, с паршивой овцы хоть шерсти клок. :D Я надеюсь что каждый:
1. Подумает, оценит свои силы и предложит свою кандидатуру.
2. Впредь не будет шибко критиковать других, потому что получается ситуация, что критиков много, а помощников мало.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
24 сен 2020, 22:47       Сообщение Re: Просто поговорим (2020)
"Неправильный" модератор , на мой взгляд, это тот, кто не появляется на форуме месяцами. Какая же только да помощь батюшке, если человек вообще не появляется. Моя критика только с этой стороны.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
24 сен 2020, 23:00       Сообщение Re: Просто поговорим (2020)
Мила писал(а):
"Неправильный" модератор , на мой взгляд, это тот, кто не появляется на форуме месяцами. Какая же только да помощь батюшке, если человек вообще не появляется. Моя критика только с этой стороны.

Ну лично я я так на долго не пропадала. Оля и правда совсем пропала сейчас. Я пыталась пережить важное собрание в жизни. Пропадала на работе днями и вечерами. Слава Богу пережила, однако конечно заходить стала редко, но не месяцами пропадала. Однако помню критику (я не говорю кто конкретно, просто не помню уже и не важно это), когда и Оля была на форуме и я. Раньше я каждый день тут была, но всё не так что-то было.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1837 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 123  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB