img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 21:52



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Однажды в Америке... 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2013, 22:13
Сообщений: 2360
Вероисповедание: Православие
12 июн 2020, 17:01       Сообщение Re: Однажды в Америке...
прот. Сергий писал(а):
А это уже Кёльн. Немцы тоже хотят "как в Америке"]


У нас не Америка. Эти трое скоро вылетят со службы. Полиция обязана соблюдать нейтралитет при сопровождении демонстраций и не имеет права выражать свои взгляды при этом.

”Für Versammlungen gilt: Die Polizei ist neutral und schützt Versammlungen.“ Auf die Bitte, diese Äußerung zu konkretisieren, antwortete der Beamte: „Die Bewertung überlasse ich Ihnen.“

Die Polizei muss allerdings nicht nur angemeldete Kundgebungen schützen und die verfassungsrechtlich garantierte Versammlungs- und Meinungsfreiheit ermöglichen. Wie auf mehreren Seiten der Polizei Nordrhein-Westfalen zu lesen ist, darf sie sich zu den Demonstrationsanliegen nicht äußern: „Dabei hat die Polizei Neutralität zu wahren, eine politische Wertung der Demonstrationsthemen darf nicht erfolgen.“


(https://jungefreiheit.de/politik/deutsc ... /#comments)

Население у нас тоже не как в США. В комментариях к статье все до одного - единого мнения: полицейских, вставших на колени и допустивших позор - выгнать.


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
12 июн 2020, 17:15       Сообщение Re: Однажды в Америке...
Dmitry Stepanov писал(а):
Население у нас тоже не как в США. В комментариях к статье все до одного - единого мнения: полицейских, вставших на колени и допустивших позор - выгнать.

Ну что же, если это произойдет - буду рад. Немцы мне куда больше нравятся, чем америкосы.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
12 июн 2020, 17:41       Сообщение Re: Однажды в Америке...
Dmitry Stepanov писал(а):
У нас не Америка. Эти трое скоро вылетят со службы. Полиция обязана соблюдать нейтралитет при сопровождении демонстраций и не имеет права выражать свои взгляды при этом.



Население у нас тоже не как в США. В комментариях к статье все до одного - единого мнения: полицейских, вставших на колени и допустивших позор - выгнать.

Ну, Слава Богу! А то я уже подумала, что моровое поветрие приключилось и точка приложения - мозг.
Правда, я нашу полицию что-то плохо представляю на коленях...
И вообще это что ? Где вообще смысл происходящего?

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
13 июн 2020, 14:27       Сообщение Re: Однажды в Америке...
Чернокожая американка выдвинула 8 диких требований белым
Вслух решаются возразить только наши соотечественники
По словам наших соотечественников, полицию хотят вообще расформировать...
1. Белые люди, если у вас нет потомков, завещайте свою собственность черной или коричневой семье.
2. Если вы наследуете имущество, которое намереваетесь продать после принятия, отдайте его черной или коричневой семье. Вы обязательно заработаете эти деньги каким-нибудь другим белым привилегированным способом.
3. Если вы застройщик, постройте комфортабельный комплекс в черном или коричневом разрушенном районе и позвольте чернокожим и коричневым людям жить в нем бесплатно.
4. Если вы являетесь владельцем недвижимости, отдайте свой дом черной или коричневой семье.
5. Если кто-то из людей, которым вы собираетесь оставить свою собственность, являются расистами, измените завещание в пользу черной или коричневой семьи.
6. Пересмотрите свой ежемесячный бюджет, чтобы вы могли регулярно жертвовать черным фондам.
7. Тот, кто допускает, что в его присутствии плохо говорят о черных, должен быть уволен, даже если он босс.
8. Посвятите себя двум вещам: борьбе с белым превосходством, где и как вы можете (если, например, занимаетесь вязанием, вяжите шарфы для черно-коричневых детей) и финансированию черно-коричневых людей.
Полностью: https://www.mk.ru/social/2020/06/11/che ... belym.html .


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2013, 22:13
Сообщений: 2360
Вероисповедание: Православие
13 июн 2020, 15:08       Сообщение Re: Однажды в Америке...
Ну, МК - это же жёлтая пресса. 15 минут пытался найти первоисточник на английском - и не нашёл.
И нет в Интернете никакой Black grandma. Точнее, есть, но заблокированная в твиттере ещё с 2013 года


Вернуться наверх
Профиль
13 июн 2020, 15:11       Сообщение Re: Однажды в Америке...
Должен ли непременно быть первоисточник на английском?


Вернуться наверх
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
13 июн 2020, 16:58       Сообщение Re: Однажды в Америке...
Dmitry Stepanov писал(а):
Ну, МК - это же жёлтая пресса. 15 минут пытался найти первоисточник на английском - и не нашёл.
И нет в Интернете никакой Black grandma. Точнее, есть, но заблокированная в твиттере ещё с 2013 года

Интересно, что когда я прочитала эту статью вслух мужу, он почему-то сразу сказал, что это фейк. :D

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
13 июн 2020, 17:07       Сообщение Re: Однажды в Америке...
Да правда, какой-то бред.

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
13 июн 2020, 17:29       Сообщение Re: Однажды в Америке...
Изображение


Вернуться наверх
13 июн 2020, 17:42       Сообщение Re: Однажды в Америке...
Мила писал(а):
...это фейк. :D
Кого и что сегодня называют «фейками»:
1) Фотографии, подделанные в фотошопе, а иногда и видеоролики, смонтированные в видеоредакторе, либо снятые совсем в другое время и в другом месте.
2) Фальшивые новости, которые не все способны отличить от правды (то, что раньше называлось «газетными утками», а сегодня иногда именуется «вбросами»).
3) Страницы в социальных сетях, созданные от имени других (как правило, известных) людей.
Фейками могут называться также фальшивые аккаунты в твиттере, такие как «Перзидент России» и прочие, заведённые не теми людьми, от имени которых ведутся.
https://chto-eto-takoe.ru/fake .


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2013, 22:13
Сообщений: 2360
Вероисповедание: Православие
13 июн 2020, 18:40       Сообщение Re: Однажды в Америке...
Михаил_ писал(а):
Должен ли непременно быть первоисточник на английском?


А как Вы сами думаете - когда негры публично выдвигают требования к белым в США, они на каком языке говорят?


Вернуться наверх
Профиль
13 июн 2020, 19:46       Сообщение Re: Однажды в Америке...
Dmitry Stepanov писал(а):
А как Вы сами думаете - когда негры публично выдвигают требования к белым в США, они на каком языке говорят?
В этом смысле первоисточник? Вот откуда наше с Вами взаимонедопонимание. В этом смысле должен быть первоисточник на английском. Я-то подумал, имеете в виду, что "жёлтый" "МК" не указал СМИ-шного первоисточника публикуемого интервью. Корреспондент "МК" лишь передал слова русских байкеров -- если те слова не соответствуют действительности, это не является признаком "желтизны". Может, источником тех требований чёрных к белым был не некой "Чёрной бабушкой", а кем-то ещё по причине "испорченного телефона" в передаче информации по цепочке кто-то-байкеры-корреспондент "МК". Наверное, если получше поискать, ситуация может проясниться, т.к. "нет дыма без огня".


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 22:48
Сообщений: 1096
Вероисповедание: Православие
13 июн 2020, 22:59       Сообщение Re: Однажды в Америке...
Михаил_ писал(а):
Корреспондент "МК" лишь передал слова русских байкеров -- если те слова не соответствуют действительности, это не является признаком "желтизны".

Желтизна "МК" - аксиома, поэтому доказательств не требует)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
14 июн 2020, 00:40       Сообщение Re: Однажды в Америке...
Ivanova писал(а):
Желтизна "МК" - аксиома, поэтому доказательств не требует)

Когда кто-то использует материалы таких изданий, как МК, мне вспоминается анекдот, заканчивающийся словами "Я говорю: двумя руками черпай, двумя!".

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
14 июн 2020, 10:20       Сообщение Re: Однажды в Америке...
Ivanova писал(а):
Желтизна "МК" - аксиома, поэтому доказательств не требует)
"Желтизну" "Правмира" я видел, "желтизну" "КП" видел, "желтизну" "Росбалта" видел, "желтизны" "МК" пока не видел и в этой статье пока её не заметил, а просто на слово ничьим "аксиомным" обвинениям не верю.
_________
Да, и ещё. Поскольку "я родом из СССР", где принято было обязательно "делать, как все" и ничем не выделяться, мне ещё там надоело это бездумно-опасливое уподобление. Вспомнился эпизод из фантастического фильма с участием одного из героев в местном шествии всех согласных зомбаков:
phpBB [media]
.


Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB