img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 14:32



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 702 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 47  След.
Просто поговорим (2021) 
Автор Сообщение
27 июл 2021, 14:10       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Умная барышня.
Мария Захарова нокаутировала прессу | Олимпийские игры 2021
phpBB [media]


Последний раз редактировалось Михаил_ 03 авг 2021, 16:41, всего редактировалось 2 раз(а).



Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
28 июл 2021, 16:43       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Молоко писал(а):
Вот и не ломанулись, а заставляют под страхом увольнения. Кто хотел, те привились, сейчас остались сомневающиеся и те, кого заставляют. Я вот всё сомневалась. Однако у меня не мало знакомых кто привившись болеет и болеет не слабо. Вот одна знакомая после прививок с 50 процентами лежала. Надо узнать как у неё сейчас дела. Одна знакомая сестры мужа умерла сразу после прививки. Ей стало плохо и на следующий день её не стало. Да, как-то сразу страшно становится. Мужа заставляют, но сейчас у него мед отвод. Он тоже и хочет и боится. Переболеть тоже страшно, но прививка не спасает от короны. Забыла что за город в Европе, как называется, там привилось 100 процентов (по их данным, лично не проверяла). Сейчас у них там волна заболеваемости и люди умирают. Мне кажется прививки ещё не доработаны. Штамы разные. Ещё моя знакомая, сделала вторую прививку и уже месяц себя плохо чувствует, болеет и не может выздороветь никак. Вялотекуще так, но болеет. Кто-то перенёс на ура. У меня отвод на пол года, потом тоже думать буду. Тоже страшно.

+++ Те же мысли.
У нас тоже родственник старенький привился и слег.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3734
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
28 июл 2021, 23:48       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Молоко писал(а):
Вот и не ломанулись, а заставляют под страхом увольнения. Кто хотел, те привились, сейчас остались сомневающиеся и те, кого заставляют. Я вот всё сомневалась.


И я, и я, и я того же мнения. :)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5312
Вероисповедание: ортодокс христианин
29 июл 2021, 18:16       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Nuklon писал(а):

И я, и я, и я того же мнения. :)
Нет никаких сомневающихся, кто не с нами тот против нас. Если не привился то значит антипрививочник :002:

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5312
Вероисповедание: ортодокс христианин
29 июл 2021, 18:22       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Olivia писал(а):
Митрополит Рязанский и Михайловский Марк заявил, что ему известно о смертельных случаях после вакцинации от COVID-19. Об этом он рассказал в эфире епархиального радио.

Владыка отметил, что ему близка позиция президента о том, что вакцинация – дело добровольное. При этом он уточнил, что не является ни ковид-диссидентом, ни сторонником.

По его словам, людей иногда начинают пугать, будто не привитый гражданин может заразить другого человека и тот может умереть. При этом, отметил митрополит, бывают и другие случаи: когда человек вакцинировался и умер.

Также владыка заявил, что он не готов взять на себя ответственность за жизнь другого человека.

«Любая вакцина на сегодняшний день ― это ещё часть эксперимента», – подытожил он.

Митрополит Марк призвал проявлять в этом вопросе благоразумие и терпимость, не разделяться по принципу «за» и «против» вакцинации, разумно подходить к выбору.

phpBB [media]

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
29 июл 2021, 19:33       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
крымский писал(а):
Нет никаких сомневающихся, кто не с нами тот против нас. Если не привился то значит антипрививочник :002:
Нэт, таварищ кримский: не антипрививочник, а враг народа. Предлагаю пригаварит их всех к высшей мэрэ наказания: принудительным скипидарным клизмам с патыфонными ыголками. Ви сагласны са мной,таварищ кримский?


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
30 июл 2021, 16:26       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Я тут про бигфарму нашла статью. Интересно https://lifehacker.ru/big-farma-est-li-zagovor/


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3734
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
30 июл 2021, 18:26       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
крымский писал(а):
Нет никаких сомневающихся, кто не с нами тот против нас. Если не привился то значит антипрививочник :002:


Ну и ладно. :)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
31 июл 2021, 16:56       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
 !  Для тех, кто не понял или не расслышал: любая антипрививочная информация повлечет отключение от форума. После нескольких банов последует удаление учетной записи вместе со всеми гениальными сообщениями автора.


_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
02 авг 2021, 15:56       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Ага, вот только вчера заглядывал, завораживался...

Изображение

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
02 авг 2021, 23:36       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
:D "А урана полведра дарят нам лучи добра. Светятся от счастья от лысин до запястья".

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
03 авг 2021, 16:39       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Михаил_ писал(а):
Матерщина Лии Ахеджаковой довела до Генеральной прокуратуры
"Офицеры России" обратились в Генеральную прокуратуру в связи со скандальным монологом в спектакле "Первый хлеб", где Лия Ахеджакова матом оскорбляет ветерана Великой Отечественной войны.
...председатель общественного совета при министерстве культуры Михаил Лермонтов:
"Мы в ближайшее время будет проводить общественные слушания, общественный совет при министерстве культуры по вопросу репертуаров театров в части соответствия из недавно утверждённой (президентом РФ Владимиром) Путиным "стратегии национальной безопасности", в которой есть огромный раздел, касающийся сохранения ценностей духовно-нравственных, патриотических, конкретно все это прописано".
"...именно общественные структуры должны взять на себя сегодня роль общественных контролеров, не цензоров, а контролёров соответствия информационной среды тем параметрам, которые заданы теперь и в указе президента".


Вернуться наверх
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
03 авг 2021, 19:41       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Батюшка! Что это за аватарка? :)

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
03 авг 2021, 19:46       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Мила писал(а):
Батюшка! Что это за аватарка? :)

Дачно-грибная :) В лесу полно лосиных вшей, туда только так. :)

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 фев 2020, 14:04
Сообщений: 1610
Вероисповедание: Православие
04 авг 2021, 06:21       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Может быть кто-нибудь, отправившись на отдых в Крым, захочет привезти домой "живой сувенир" и получить в подарок вишню?
https://www.youtube.com/watch?v=3aBA09iqK3Y


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 702 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 47  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB