img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 апр 2024, 14:54



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 947 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 64  След.
Просто поговорим (2022) 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11384
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
06 апр 2022, 23:15       Сообщение Re: Просто поговорим (2022)
Немного в память об ушедшем :

"Владимир Жириновский – Заслуженный юрист Российской Федерации (2000), доктор философских наук (1998), был профессором международного права, профессором факультета политологии МГУ, академиком Международной академии экологии и природопользования, действительным членом Академии социальных наук, Международной Академии информатизации, почетным академиком Академии естествознания, почетным доктором Российской академии адвокатуры и др.

Полковник запаса.

Жириновский опубликовал свыше 500 книг, в том числе 100 томов своих произведений под названием "Политическая классика".
Владел английским, французским, немецким и турецким языками".

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11384
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
06 апр 2022, 23:20       Сообщение Re: Просто поговорим (2022)
Запись на стене
Владимир Жириновский. Партия ЛДПР.

"Ушел из жизни один из самых популярных и харизматичных политиков страны. Бессменный лидер ЛДПР Владимир Жириновский шесть раз участвовал в выборах президента. Его высказывания и суждения всегда были хлесткими, резкими, вызывали разную реакцию, но в том, что он искренне переживал за судьбу России, сомнений ни у кого не было.

Он родился 25 апреля 1946 года в Казахстане, в семье был шестым ребенком. После школы поступил в Московский институт восточных языков при МГУ, изучал турецкий.
На четвертом курсе его отправили в Турцию переводчиком. Там случилась неприятная история. Студент хотел преподнести местным сувениры и прикупил на родине значки с изображением Ленина. Турки обвинили гостя из Москвы в пропаганде коммунизма. Несколько дней он провел в тюрьме, что впоследствии помешало вступить в КПСС и ездить за рубеж.

Получив диплом и офицерское звание, Жириновский на два года отправился в штаб Закавказского военного округа в Тбилиси. Затем несколько лет проработал в Советском комитете защиты мира в секторе Западной Европы, параллельно обучаясь на вечернем отделении юрфака МГУ.

Жириновский признавался, что его всегда тянуло в политику. В 21 год он даже направил письмо о необходимости реформы в области образования и сельского хозяйства в ЦК КПСС на имя Леонида Брежнева. Ему разъяснили, что его идеи "нереальны по финансовым и некоторым политическим соображениям".

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
09 апр 2022, 13:18       Сообщение Re: Просто поговорим (2022)
Благодарю всех, кто принимал участие в сборе гуманитарной помощи! Собрано 4227 кг гуманитарной помощи:
1. Одежда - 1535 кг
2. Обувь - 181 кг
3. Продукты питания - 2019 кг
4. Средства гигиены - 156 кг
5. Бытовая химия - 73 кг
6. Игрушки - 24 кг
7. Сумки - 27 кг
8. Медикаменты - 10 кг
9. Постельное белье - 202 кг

Это сегодня прислал в ватсап ( в группу храма) наш настоятель. Это по нашему приходу. Жаль, что не могу выслать снимки коробок, которые доверху стоят в нашей воскресной школе. Не очень удобно, но детки учатся как делать добро. Слава Богу!

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
10 апр 2022, 20:37       Сообщение Re: Просто поговорим (2022)
Ребята, смотрю некоторые ролики ВВ Жириновского- поразительное дело. Он говорил такие вещи , как будто и вправду всё знал. Не только про нынешние события. а про иное что. Шутки шутками, но это как-то...страшновато даже. Скажите, что думаете? Только не надо отшучиваться- я серьёзно спрашиваю.

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
10 апр 2022, 20:50       Сообщение Re: Просто поговорим (2022)
Мне сын в ответ на мои такие же, как у тебя, Оля, охи и ахи по поводу пророчеств Владимира Вольфовича, привел несколько его тоже как бы "пророческих выступлений", которые никак и нигде не подтвердились ( были и сроки указаны и обстоятельства).
Существует мнение, что покойный политик говорил много всего, очень много и по-разному освещал одни и те же факты, что его сотрудники хорошо умели и умеют выбирать и подавать то, что действительно имело или имеет место.
Мне вот такое объяснение показалось разумным. И ещё. Он в политике больше 30 лет, фигурой был значительной, информацией располагал достаточной. Вот его последнее выступление где-то 24 января. У меня создалось впечатление, что он явно знал о планах спецоперации, но говорил, естественно завуалировано.
Я, конечно, могу ошибаться.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29210
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
12 апр 2022, 17:35       Сообщение Re: Просто поговорим (2022)
Ура, товарищи! :D Через месяц менять надо было...

Мишустин: срок действия истекающих водительских прав продлен на три года.

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин объявил об автоматическом продлении срока действия водительских удостоверений на три года, сообщает Telegram-канал кабмина. Изменение коснется документов, которые истекают в период с 1 января 2022 года до 31 декабря 2023 года.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
12 апр 2022, 21:20       Сообщение Re: Просто поговорим (2022)
Для вас, батюшка, специально продлили! :D

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29210
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
12 апр 2022, 21:36       Сообщение Re: Просто поговорим (2022)
Мила писал(а):
Для вас, батюшка, специально продлили! :D

Не исключено! :D Как раз вечером хотел подавать заявку на замену через Госуслуги. Можно выдохнуть... Главное, чтобы ДПС-ники были в курсе этих изменений. :) Хотя, меня не останавливали уже года 4, наверное. Есть один секрет... ;)

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29210
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
19 апр 2022, 09:33       Сообщение Re: Просто поговорим (2022)
Хочу спросить у москвичей по поводу транспортной реформы. Нормализовалось у вас или еще нет? У нас тут пока полная труба… :)

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
19 апр 2022, 11:49       Сообщение Re: Просто поговорим (2022)
прот. Сергий писал(а):
Хочу спросить у москвичей по поводу транспортной реформы. Нормализовалось у вас или еще нет? У нас тут пока полная труба… :)

Вашего мэра Собянин заразил? Прокладывают новые маршруты? Или вы про пробки?
Мне почему-то кажется, что притормозили с расширением этой новой программы. Хотя я не могу точно сказать.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29210
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
19 апр 2022, 12:06       Сообщение Re: Просто поговорим (2022)
Угу, покусал. :) Очереди на остановках, нет нужных маршрутов, "липовые" контролеры. Прекрасно, просто прекрасно…Нет, я понимаю, что всё как-то утрясется, но очень не скоро.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3345
Вероисповедание: Православие
19 апр 2022, 13:36       Сообщение Re: Просто поговорим (2022)
Да вроде все нормально у нас с транспортом. Мэр у нас хороший. Есть, наверное, недочеты. В таком огромном городе за всем трудно уследить. Но, он старается и это видно.


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
19 апр 2022, 14:08       Сообщение Re: Просто поговорим (2022)
Olivia писал(а):
Да вроде все нормально у нас с транспортом. Мэр у нас хороший. Есть, наверное, недочеты. В таком огромном городе за всем трудно уследить. Но, он старается и это видно.

Ну, согласна...(кряхчу - ворчу). Действительно старается))) только с одним несогласна - у него орава такая там, что уследить за всем просто обязаны. И денег получают от города много. Очень много. Даже не самые большие клерки. Так что за такие бабки должны вообще подмётки рвать))) недавно прочитала где-то, что доход Собянина на 21 месте в его кругу - то есть среди работников его ведомства. Прямо всплакнула :D

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29210
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
19 апр 2022, 15:42       Сообщение Re: Просто поговорим (2022)
Я всегда говорил, что Собянин - мэр, что надо! А вот наш "Беглов, май лов Беглов" - это пародия какая-то. Он себя показал во всей красе этой зимой, когда Питер завалило по самый уши. Сначала снегом, потом мусором. Эх, простите, сегодня всё меня огорчает... :( Ною вот, хотя это и не типично для меня. :)

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3345
Вероисповедание: Православие
19 апр 2022, 17:23       Сообщение Re: Просто поговорим (2022)
Мила, а Лужков, вообще был мафиози. Я не читала про зарплату Собянина, даже не знаю, где об этом пишут.

Отец Сергий, правда, почему- то сегодня многим плоховато, может магнитная буря?


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 947 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 64  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB